Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2729521

Помогите пожайлуста!!! У меня телевизор Samsung UE32C4000PW , который был подключен к разьёму 1(DVI) и после отключения телевизора при включении на экране появляется сообщение:Main Board has been changed. Please go into service mode and setup below options.Tupe.Local set.Front color option. ,и после этого я не могу настроить телевизионные программы и нету изображения с 1(DVI). Все остальные функции работают нормально! Зарание спасибо!!!!

обратитесь в представительсво должны помочь.

кент написал :
Main Board has been changed.

если я правильно понимаю по английски, то телевизор просит чтобы вы ему заменили материнскую плату..
еще он пишет , что надо войти в сервис меню и изменить настройки..Сервис-меню телевизора скрыто от обычного пользователя и в него кто попало не войдет, потому как туда внесены очень критические параметры телевизора , изменив которые можна вывести его из строя..обычно вход в него осуществляется одновременным нажатием определенной кнопки на телевизоре и на пульте - одновременно...

телек на гарантии должен быть.Вещь не дешевая - около 650 баков такой стоит.ЛЭД метровый..Не советовал бы вам самому в нем копаться..

4eh написал :
Не советовал бы вам самому в нем копаться..

Поддержу.