Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2897801

Решил прикупить по случаю,

вот такой вот,может есть более удачные по функциям и цене,спаибо радиолюбителям.

Так уже купили или думаете купить? На мой взгляд очень даже.

нет,еще не купил,как то не очень разбираюсь в приемничках,как вы думаете-стоящая вещь?

alfabravo написал :
как вы думаете-стоящая вещь?

Дорогостоящая
А зачем Авия(118-137 МГц)? Переговоры диспетчеров слушать?

Авиа-ну наверное,у меня как раз домодедово под боком)),заодно наше полицеймако и мчс будут под контролем))

alfabravo написал :
заодно наше полицеймако и мчс будут под контролем))

У них другие частоты.
Покупайте если есть лишние деньги и вещь нравится

так там же вроде сканер есть с подстройкой,все диапазоны Cв в том числе.Приемник очень нравится,просто думал может есть вещи пофункциональнее и поменьше размерчиком.Деньги есть - на футболе 180 000 выйграл на днях.

alfabravo написал :
так там же вроде сканер есть с подстройкой,

Подстройкой на принимаемые частоты .А как быть с непринимаемыми по паспорту приемника,колхозить конвертор?
У милиции вроде от 146 или 148 Мгц.Мидландом GXT 650 спокойно слушаю,но в диалоги не вступаю

alfabravo написал :
есть вещи пофункциональнее и поменьше размерчиком

С ДВ/СВ поменьше и пофункциональнее вряд ли найдете.

alfabravo написал :
Деньги есть - на футболе 180 000 выйграл на днях.

Это можно было и не сообщать .Поздравляю.

Блин-ну так нормальная вещь или нет-я не понимаю ничего в приемниках-стоит брать или нет????

Холостяк написал :
Дорогостоящая
А зачем Авия(118-137 МГц)? Переговоры диспетчеров слушать?

Эта серия очень достойных приёмнков, не слишком многочисленных на сей день. А с двойным преобразованием частоты дают надёжное удержание сигнала и очень точную настройку. Вобщем стоит своих денюх - берите и не задумывайтесь, скоро таких делать и вовсе перестанут, останется одно инет радио. Я вот на Satellit 750 нацелился, тот что за 15900 р.

Спасибо большое друзья.
Cинхродетектор с возможностью выбора одной из боковых полос(LSВ/USВ) -а вот это(как и впрочем многое-для меня загадка-что это?)

Авиадиспов послушаете, ну и, может, подходящие борта, а так смысла особого нет
Полисы и МЧС мимо

Приемник хороший. Можно еще Сони 7600 посоветовать.

alfabravo написал :
Cинхродетектор с возможностью выбора одной из боковых полос(LSВ/USВ) -а вот это(как и впрочем многое-для меня загадка-что это

Радиолюбителей слушать можно в КВ-диапазоне... В их среде Дегены популярны...

Мойсеич написал :
Радиолюбителей слушать можно в КВ-диапазоне...

Что, таковые ещё остались!? Их всегда-то было...хрен-да-нихрена, а уж нынче-то...