Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2955919

Ну, вот и настал черед этому девайсу на кухне
У кого есть - посоветуйте, что купить!

Ножом уже лень? ))) Берите Кайзерхоф, вполне приличная.

plotnik100 написал :
Ножом уже лень? ))) Берите Кайзерхоф, вполне приличная.

Наконец - то ответили Спасибо за совет, но ножом не то что лень, думаю это банальная профессиональная привычка
Да, и один раз попробовав у заказчиков - хочется приобрести.
У них - такая

antipst написал :
У них - такая

Не знаю, есть ли там сменные ножи? Если бы себе покупал, то искал бы которая режет по 5мм, на фото похоже сантиметровые. Тонкие вкуснее.

Регистрация: 17.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 639

У меня такая:
Режет не только картофель.

Китай не покупайте.
И еще, обязательно спрашивайте, чтобы резала сырую картошку.

anuta__ написал :
У меня такая

FUL написал :
Китай не покупайте.

Спасибо, я еще как говорят в теме, значит не выбрал )

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

antipst написал :
У них - такая

а моторчик у него где стоит? Проводов не видать, значит аккумуляторный

AMA3OH написал :
а моторчик у него где стоит? Проводов не видать, значит аккумуляторный

Один раз жмакаешь рычагом вниз и 1 картошка пошинкована

antipst написал :
Один раз жмакаешь рычагом вниз и 1 картошка пошинкована

Все это очень хорошо и быстро,но...Об "эстетической составляющей" не задумывались?? Давно замечено...Арбуз порезанный вдоль,кусками с НЕровными краями,значительно вкуснее "строгой геометрии".Картошку "кубиками" и "полосками" можно есть когда очень голоден,в Макдональдсе.Дома-только порезанную вручную,неравномерными кусочками. Это вроде шутки,но...лично мне гораздо больше нравится "ручное" исполнение.

mihamaster написал :
Об "эстетической составляющей" не задумывались??

Не только об эстетике думал, но и о полезности.
Вывод однозначный так и не сделал, но если мы тут придем к выводу, что сабж не нужен
то придется послушаться.

mihamaster написал :
Об "эстетической составляющей" не задумывались?? Давно замечено...Арбуз порезанный вдоль,кусками с НЕровными краями,значительно вкуснее "строгой геометрии"

Вот только не надоть делать из еды культа! Иначе завтра скажете что картошка, даже кубичекой формы - гуано без пива...

zvezdopad написал :
Вот только не надоть делать из еды культа! Иначе завтра скажете что картошка, даже кубичекой формы - гуано без пива...

Я просто поражаюсь!Сколько в вас вот этого,что "без пива".Или вы действительно считаете,что удачно шутите?Впрочем,вы уже и сами признавали

zvezdopad написал :
Только попытки "пошутилок". Ну не виноватый я что шутки юмора у меня такие...неуклюжие.

Радует то,что

zvezdopad написал :
Я часто вижу свои ошибки и "перегибы", поэтому остановиться мне легче. А уж упираться в своей неправоте всегда считал признаком скудоумия.

Пожалуйста,остановитесь.Мы говорим о вполне конкретном предмете быта.Всего лишь.
Вас никто не задевает.Если есть желание,напишите чего-нибудь.ПО делу.Выскажите СВОЕ мнение.
И читайте внимательнее.Смайлики иногда бывают в сообщениях.Как бы указывают на шуточность,несерьезность.