Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2981018

Сталкнулся с такой проблемой. Нужно встроить СВЧ в навесной шкафчик. Глубина ящика 28 см без фасада. С фасадом 30. У всех видимых мной СВЧ встраиваемых минимальная глубина 32. Как быть?

MaSaLaY написал :
С фасадом 30. У всех видимых мной СВЧ встраиваемых минимальная глубина 32. Как быть?

Для СВЧ в стене делайте нишу!

Есть такая мысль. но как раз за этим ящиком (в стене) идёт электро проводка...., и кухня полностью готова. (Пол, потолок, стены, все быт. приборы) Грязи, пыли мусора будет мама не горюй..

И еще ни кто не знает при встройке СВЧ в навесной шкафчик, стенка должна быть открытая для вентиляции? и у ящика который над микроволновкой задняя стенка должна быть не вплотную к стене, а с зазором? что то смотрю схемы, а вижу фигу

MaSaLaY написал :
Сталкнулся с такой проблемой. Нужно встроить СВЧ в навесной шкафчик. Глубина ящика 28 см без фасада. С фасадом 30. У всех видимых мной СВЧ встраиваемых минимальная глубина 32. Как быть?

Дверцы у шкафа все равно не будет, поэтому печка будет просто несколько выпирать ( примерно на 20 мм от линии соседних фасадов). Думаю, это не страшно.

MaSaLaY написал :
И еще ни кто не знает при встройке СВЧ в навесной шкафчик, стенка должна быть открытая для вентиляции? и у ящика который над микроволновкой задняя стенка должна быть не вплотную к стене, а с зазором? что то смотрю схемы, а вижу фигу

Это обязательно, посмотрите, например, на схемы встраивания микроволновок на том же бошевском сайте. Хотя у Вас, я так понимаю, печка будет невстраиваемая?
Наконец, есть вариант просто подвесить ее на кронштейне для микроволновок, я, к примеру, так и сделал.