Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#1186432

Хочу использовать Bluetooth наушники в паре с телевизором.

in my humble opinion

НМВ, особого смысла для многих в этом нет. Чаще всего Наушники нужны при просмотре TV в ночное время и бегать при этом по квартире - специфично .А расположившись в кресле, провод от наушников особо не мешает, да и качество принципиально выше. Ну разве что при просмотре-прослушивании TV-передач днём в "фоновом" режиме, что-бы другим не мешать - тогда, возможно автономные наушники и имеют смысл.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Наушники уже есть (Sony DR-BT50). Почему бы не использовать. Хотя бы поиграюсь - вдруг понравится

Старлей написал :
провод от наушников особо не мешает, да и качество принципиально выше.

Насчет провода еще вопрос, а качество самой собой.

in my humble opinion

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

теме ап . та же проблема . на провода аллергия .

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

Kvost , видел такую приблуду . но совершенно не могу понять , каким образом Jabra A120 , сопрягается с блютуз наушниками . ведь дисплея нет ни на Jabra A120 , не на ушах . :-(((( ????
допустим через телефон её можно увидеть , а вот через наушники то как ?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Что-то грохнулось сообщение выше.

1967 написал :
каким образом Jabra A120 , сопрягается с блютуз наушниками . ведь дисплея нет ни на Jabra A120 , не на ушах . :-(((( ????

Существовало два варианта: А120 и А120S (мой) - второй стереофонический.

Сопряжение. Дисплея нет, но есть светодиодный индикатор (совмещён с единственной кнопкой управления), который меняет цвет, мигает с различной частотой в зависимости от режима работы. Режимы выбираются продолжительностью и числом нажатий на эту кнопку (всё описано в инструкции). Наушникам "видеть" адаптер не нужно, потому как у него нет стандартного кода доступа - ставим наушники и адаптер в режим сопряжения и они автоматом друг друга находят. Всё просто. Есть также память на несколько наушников. В общем, я доволен, хотя пользуюсь нечасто.

in my humble opinion

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

Kvost, пардон за назойливость , а в качестве приёмника , подходят (сопрягаются) только уши от Jabra , или производитель не имеет значения , главное чтоб поддерживал профиль A2DP ?
как у Вас это реализовано ?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

1967 написал :
главное чтоб поддерживал профиль A2DP ?

Именно так. У меня такие

in my humble opinion

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 267

Kvost , огромное спасибо . буду брать себе .