Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2609995

Для этих самих клипс есть супорт длина 200 мм на нево одеваешь клипсу а в неё вставляешь гофру.Кто попробовал етот сам супорт с клипсами крепить к полу.

пальцем покажите

вот такими тут крепят гофру, как к полу, так к потолку..

ухо у дюбеля - для продевания .. не знаю как это звучит по -русски..
полосочка с зубчиками .. бандаж шоле..
вот это вот , короче

это карниз ?
почему тогда его к полу прибивают ?

вот ето то самое про которую я завел ету тему на неё и надеваются клипсы

И в ету самую клипсу защелкивают ето самую гофру. А теперь все ясно вам.Ето италии произведено.

вот такие еще есть, если красиво надо разложить..
они наборные, друг в друга всовываются

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13190

serj_mobias написал :
с клипсами крепить к полу

зачем на пол клипсы???

И мне сдаётся что лучше закреплять на полу монтажной лентой. Клипсы на стены, на потолок.

web-rr написал :
И мне сдаётся что лучше закреплять на полу монтажной лентой. Клипсы на стены, на потолок.

Дооо!! Клипсы уже давно прошлый век. Монтажная лена - рулит! И к ней пару коробок дюбель-гвоздей. Прям через ленту засверлил, гвоздь вставил, молотком ударил - закрепил. Быстро и просто!

cs-cs а сам же крепил ети самые клипсы к полу

serj_mobias, Так это сколько лет назад было? Теперь так: (привет Грешнову ^_^)

Cs-Cs написал :
Теперь так:

можно и проволкой прикрутить, если на то пошло.. стальной протяжкой - которую вы вытягиваете из той же гофры, которую крепите..

4eh, Это обычно к потолку) А лента к полу - ваще идеально. Она плоская, гофру не режет, а натягивает будь здоров

Да вот только не нашел я етово описания у вас в блоге cs-cs.

да. если на то пошло, то любой полоской из жести крепиццо.. все что на стройке под руку попадется.. я тырил у гипсокартонщиков прямые подвесы - это такая дырчатая полоса длинною 30см, и нею и прибивал..на дюбеля..
а эта полоска что у вас на картинке - обычно применяется канализационщиками, или вентиляционщиками -для крепления труб больших диаметров..

Она разных размеров бывает. Ещё её кондейщики используют.