Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.07.2010 Старый Оскол Сообщений: 413
#2678260

Посоветуйте модель шкафчика для размещения внутри квартиры. Чтобы был эстетичным (можно недешевым) и вместительным. Помимо всего туда надо как-нибудь роутер впихнуть, если это реально, трансформатор на 12В. Но стенка у меня достаточно узкая, не более 60 см, поэтому шкафчик должен быть высоким.

Evgen238 написал :
трансформатор на 12В

На каком расстоянии от транса будут лампочки? И что за транс, размеры хотябы и мощность!

Evgen238 написал :
Посоветуйте модель шкафчика для размещения внутри квартиры.

зайдите на сайт электротехнической компании, сейчас этих шкафов развелось или по магазинам походите

Регистрация: 24.03.2011 Москва Сообщений: 1083

Evgen238,

Evgen238 написал :
Чтобы был эстетичным (можно недешевым)

Загляните к D&G и Burberry ;-)

Evgen238 написал :
Посоветуйте модель шкафчика для размещения внутри квартиры. Чтобы был эстетичным (можно недешевым) и вместительным. Помимо всего туда надо как-нибудь роутер впихнуть, если это реально, трансформатор на 12В. Но стенка у меня достаточно узкая, не более 60 см, поэтому шкафчик должен быть высоким.

Навесной или в нишу?
Прагма наверное подойдёт.

Регистрация: 04.07.2010 Старый Оскол Сообщений: 413

Юрка написал :
Навесной или в нишу?

В нишу.

Вместительный... Pragma от Schneider Electric на 54 модуля. Но можно и больше Там до 144 модулей есть

Evgen238 написал :
Посоветуйте модель шкафчика для размещения внутри квартиры. Чтобы был эстетичным (можно недешевым) и вместительным. Помимо всего туда надо как-нибудь роутер впихнуть, если это реально, трансформатор на 12В. Но стенка у меня достаточно узкая, не более 60 см, поэтому шкафчик должен быть высоким.

а сколько модулей займут автоматы с УЗО?а то может лучше два шкафчика поставить,один над другим