Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2793099

Доброго всем дня!
Есть вот такой вопрос:
Встанут ли под одну гребенку УЗО Acti9 и УЗО Multi9 + автомат 2P acti9?

Регистрация: 28.06.2011 Москва Сообщений: 13481

да, у Acti 9 только мордочка сильнее выступает и цвет белый.
Присоединительные размеры остались прежние
хотя нет... не совсем. Высота корпуса Multi 9 - 81 мм, а Acti 9 - 85 мм. Итого разница - 4 мм. Если ступенька в 2 мм вас не смущает, то сойдёт.
Вообще, комбинация Multi 9 и Acti 9 рядом выглядит неряшливо

Alexiy,
Понял
Спасибо!

к сожалению у Acti9 нет УЗО 25A 10mA - тока у Multi9, а без него мне не обойтись - щиток уже встален и места в нем очень ограничено

zyuziakin написал :
к сожалению у Acti9 нет УЗО 25A 10mA - тока у Multi9, а без него мне не обойтись - щиток уже встален и места в нем очень ограничено

Вынужден огорчить Вас / Спешу вас обрадовать. Есть в серии Acti9 нет УЗО 25A 10mA - код A9R10225. Даже стоимость скажу - 1660 (у меня некоторая скидка).

zyuziakin написал :
к сожалению у Acti9 нет УЗО 25A 10mA - тока у Multi9, а без него мне не обойтись - щиток уже встален и места в нем очень ограничено

Кто вам это сказал?

A9R10225 - УЗО типа АС на 25А и 10 мА
A9R20225 - УЗО типа А на 25А и 10 мА

Регистрация: 28.06.2011 Москва Сообщений: 13481

А почему именно 25А и 10 мА?

Всем спасибо!
пошел искать теперь где купить его

Alexiy,
Ключевое слово санузел

Регистрация: 28.06.2011 Москва Сообщений: 13481

И что?
Почему не 16 А?
Почему не 30 мА?
Поверьте - разницы нет никакой.

zyuziakin написал :
Всем спасибо!
пошел искать теперь где купить его

Найдете ранее 8-9 недель (мне такие сроки называли) - напишите. Интересно будет, найдете ли, а то я искал тип А шнайдеровский.
Даже с представительством связывался

Viktor__s написал :
Найдете ранее 8-9 недель (мне такие сроки называли) - напишите. Интересно будет, найдете ли, а то я искал тип А шнайдеровский.
Даже с представительством связывался

У меня есть - пришлю. Или куплю за Ваши деньги и отправлю Вам.

Viktor__s,
Мне нужен тип АС

zyuziakin написал :
Viktor__s,
Мне нужен тип АС

Ну и зря. Вы уверены,что когда либо вы не купите СМ, которая будет давать такие токи утечки, на которые срабатывает только Тип "а"?
У меня посудомойка уже сейчас требует типа "а", а СМ - нет. Но что я куплю через год/два?

web-rr написал :
У меня есть - пришлю. Или куплю за Ваши деньги и отправлю Вам.

Да я как-то справился сам - купил другого производителя, после некоторого поиска. И дифы даже типа "а" есть в наличии.
Можно фирмы/магазины по наличию узо тип "а" оценивать: шарашкина контора или нет.
В основном все шарашкины оказались.Жадный электромонтаж, в частности, не имеет типа "а" в продаже

zyuziakin,

  1. тип "А" включает в себя и тип "АС" и защиту от импульсного.
  2. У нас в Киеве АС завались всех марок, А - только Хагеровские.

Вот такая гребенка - 10389 -для соединения 4-х УЗО Acti9 пойдет?

Регистрация: 20.07.2011 Волгоград Сообщений: 33

Встанут, даже фото на форуме есть :

Даи смотрится вроде ничего.

Viktor__s написал :
Найдете ранее 8-9 недель (мне такие сроки называли) - напишите. Интересно будет, найдете ли, а то я искал тип А шнайдеровский.
Даже с представительством связывался

У меня есть. И тип А, и тип АС.

Юрка написал :
У меня есть. И тип А, и тип АС.

я верю, но вы мне 6 недель писали срок ожидания про тип А
8 недель инет-магазины в москве называли

А тип АС есть везде.

Viktor__s написал :
я верю, но вы мне 6 недель писали срок ожидания про тип А

Вы говорите про другие УЗО.
У меня есть УЗО 25А 10мА тип А (в этой теме искали именно их).
А Вы спрашивали (а августе и декабре) УЗО 63А 30мА тип А. У них срок действительно пока большой.

Юрка написал :
Вы говорите про другие УЗО.
У меня есть УЗО 25А 10мА тип А (в этой теме искали именно их).
А Вы спрашивали (а августе и декабре) УЗО 63А 30мА тип А. У них срок действительно пока большой.

Понял.
Кстати, после того как пришлось заниматься сборкой самому (т.е. искать и покупать в 5, наверное, разных местах и так до сих пор не купил узм-51м ), оказалось, что у Юрки очень хорошие условия по цене - фактически профессиональная сборка вам достанется в подарок, т.е. бесплатно. Но я не могу ждать поэтому отказался

//на правах возмещения потерянного времени Юрки на меня при переписки и для экономии времени и денег других форумчан ибо реально в моске большая ж.па (в т.ч. и с ценами) со всеми этими узо типами "а", нормальными щитками и т.п.