Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3118799

Проблема заключается в следующем: в каких документах регламентируются дополнительные(платные) услуги и на какие работы сколько отводится времени в человекачасах. Где это можно посмотреть очень нужно а то в последнее время диспетчер начала решать за какое время я должен каие работы выполнить решая просто так от "балды".

Обычно жёсткий отборный мат и напоминание адреса психбольницы наших диспетчеров надолго приводит в чувство.

У нас это не прокатит диспетчер и гл.инженер подруги. Матом пробовал в пятницу как итог завтра иду к директору на ковер и хотелось бы опелировать какими то нормами и документами.

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

а пусть сами покажут какими нормативами руководствуются мягко выражаясь.... это же ОНИ возмущены скоростью работы, пусть покажут где написано КАК ПОЛОЖЕНО*

Я боюсь кроме того что у них должность выше чем у меня они больше мне ничего не предъявят

хунта, ну вот и ваш коллега-Orenburg1969
Может кто и по старше званием подтянется.
Насяльника- помогай однако человеку.

Ну вот и приплыл я парни. Оказывается только я должен решать за сколько я ту или иную работу выполню. Но не должен оставлять дом без света (а я прям дурак об этом не знал)

хунта написал :
Оказывается только я должен решать за сколько я ту или иную работу выполню.

Новый нормативчик?

хунта написал :
в каких документах регламентируются дополнительные(платные) услуги

  На эмоциональной волне не разглядел сразу - вам платные услуги на дежурстве никто не даст делать:ни жильцы,ни ваша контора.Если сумеете договориться в нерабочее время - ваше.

ПPOPAБ написал :
Новый нормативчик?

Не просто диспетчер не технарь значит мы должны сказать ей за сколько мы эту работу сделаем.

Orenburg1969, А у нас ведь не дежурство я в ЖРП работаю

А менять работу, не? Диспетчера, они памячтливые, вернее - злопамятные, по моеу опыту.
Вчера одно время называли, сегодня другое и пошло поехало.

А у меня пока страха нет. Мы с напарником кумы=королю кроме нас никто не знает что такое электричество и "Закон Ома" никто не помнит. Просто очень порой интересно бывает наблюдать за начальством когда они слышат что ПУЭ это запрещает. Я больше их нормативной документации знаю порой. Просто хотел прикрыться( за то теперь благодоря ТЕР и "немножко" неправильному подсчету я должен менять автомат за 3,6 ч/ч) Кому слабо