Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 249
#2420007

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста датчик движения,для включения света в гардеробной, там планируются,точечьные светильники на 12 вольт, а я слышал,что не все датчики работают с электронными трансформаторами. Мне нужны потолочные.Спасибо.

Вам надо искать датчик у которого выход не электронный а обычное реле с обычными контактами ("сухой контакт", гы-гы). Оно ничего не боится

Регистрация: 21.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 249

Спасибо, если кто знает такие модели киньте сцылку, а то редко когда продавцы могут дать нормальный ответ.

Навскидку хз. Как минимум, там должно быть три провода, а не два.

grouer написал :
такие модели киньте сцылку

Кидаю. Валяются в Кастораме по 229 руб....

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._
Регистрация: 30.10.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 224

А такой вариант не подойдет? Светодиоды электроэнергии все равно не много жрут и может вполне приемлимым вариантом оказаться. Правда сам не пользовался этими светильниками

Регистрация: 21.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 249

Hugo спасибо. Возможно как раз это и подойдет. помойму хороший вариант, сейчас кину светильник заказчику, пускай посмотрит.

Регистрация: 30.10.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 224

grouer написал :
Hugo спасибо. Возможно как раз это и подойдет. помойму хороший вариант, сейчас кину светильник заказчику, пускай посмотрит.

На здоровье! А заодно и отпишетесь потом как он в эксплуатации, а то у меня пока только интерес, сам еще воспользоваться не успел

Регистрация: 21.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 249

Отписываюсь. Таких светильников полно, есть например в МАКСИДОМЕ . только фирма другая. они еще разной формы и видов всяческих.

Регистрация: 30.10.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 224

Уже купили что нибудь?