Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2921566

В магазинах в основном китай по цене 5-7 руб. Нашел вот такой кабель Hama

Цена в районе 30 р. Для прокладки внутри квартиры, в нескольких местах будет замурован в стену. И, возможно, кину хвост на улицу (для тарелки).
Брать?

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

bvn-2005 написал :
В магазинах в основном китай по цене 5-7 руб. Нашел вот такой кабель Hama

Цена в районе 30 р. Для прокладки внутри квартиры, в нескольких местах будет замурован в стену. И, возможно, кину хвост на улицу (для тарелки).
Брать?

не брать. берите cavel sat 703 или sat 50. цена даже дешевле

витаон написал :
берите cavel

Нет у нас такого и слова этого продавцы не знают

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

bvn-2005 написал :
Нет у нас такого и слова этого продавцы не знают

не может быть. даже я не из вашего города по сети навскидку нашёл в конце концов радиорынок у вас есть или нет

Посоветую брать BETACAVI....в Туле есть.....
Это не рынок а,большой сетевой магазин
Успехов....

севаsat написал :
Посоветую брать BETACAVI....в Туле есть.....
Это не рынок а,большой сетевой магазин

Знаю этот магазинчик, недалеко от меня. Там мне предлагали все тот же китай. Сегодня специально зашел и спросил именно BETACAVI. Сказали, да, есть, но только бухтами по 100 м (китаезный отрежут хоть полметра)...
Как я понимаю, против кабеля HAMA доводов нет, есть много доводов за cavel?
На данный момент выбор такой: нашел cavel по цене 35р; можно заполучить HAMA не то, чтобы на халяву, но на очень привлекательных условиях.
Что выбрать?

HAMA сама вообще ни чего не делает и скорее всего будет тот же китай,
только под торговой маркой.
CAVEL не зная, как он должен выглядеть, тоже брать на рынке, точно не стоит,
подделывают все, ну кому не лень.
Почитайте про CAVEL и выбор будет очевиден.
Особенно имеет значение, что тянуть к тарелке, у плохого кабеля очень большие потери
на высокой частоте.

В НОЛИМИТЕ можно брать UNIFLEX RG-6SAT....,если отмотают.....он,по крайней мере,медный.....

А можно как-то проверить кабель перед прокладкой? Например, взять и свой телевизор подключить через всю бухту...??? Это что-то покажет?

Конечно,покажет...Если сигнал на телике по всем каналам хороший....значит всё в норме....

у хамы очень хороший кабель,если настоящий,даже если его в китае делают(да там что только не делают!),только за качество немцы всяко отвечают!если есть возможность и средства-берите!