Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3181432

Помогите!Как вырубить тревогу,орет,не знаю,что делать.

тушить пожар срочно нужно или принять меры к эвакуации

хоть бы фото выложили что у вас там орет и где датчики стоят, что на них горит (красный индикатор)

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

если ещё не сгорел дом то скорее ложная тревога. отключается брелком в виде ключа от домофона или с пульта охранного.

Никакого дыма или пожара,пищит несколько часов,единичные сигналы.

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

без вмешательства в конструктив никак. открыть пищалку отключить провод.. остальные действия или проще( разбить молотком эту хрень) или сложнее( найти причину звона и восстановить шлейф)...

Fil333 написал :
Помогите!Как вырубить тревогу,орет,не знаю,что делать.

  1. Судя по "обилию" предоставленной вами информации вы думаете, что вы попали на форум медиумов
  2. У вашего дома есть эксплуатирующая организация, есть диспетчерская. Почему бы вам не обратиться туда, чтобы с вашей проблемой разобрались специально обученные люди?

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13190

Fil333 написал :
пищит несколько часов,единичные сигналы.

автономные датчики? (тогда батарейка садится)

Fil333 написал :
пищит несколько часов,единичные сигналы

Давно бы взяли молоток и вдарили по тому месту откуда пищит...
Есть правда более нежный вариант, но для этого надо задать вопрос так, чтобы все поняли о каком устройстве идёт речь...

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._
Регистрация: 06.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 62

у меня в квартире от строителей
датчик задымления автономный, с батарейкой. при срабатывании - "пищит"
т.к. не выведен на центральный пульт - выключить его можно любым способом....

юра Т написал :
автономные датчики? (тогда батарейка садится)

Верно.

Автономная пож. сигнализация в новостройках стала обязательной. Проблема решается на раз, скручиваете датчик (провода к нему не подводятся, на то он и автономный) по часовой и вытаскиваете оттуда батарейку типа Крона. Ее работы в этих типах датчиков хватает на полгода. А дальше либо вообще демонтируете основание датчика (никто, как правило, не обслуживает эти датчики), либо ставите новую батарейку и вставляете все обратно.