Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5169293

Маусик, а белая краска на потолке, это базовый белый?
Если взять Тиккурила Джокер белую ей что ли или лучше специальную для потолков надо, забыла название.

Маусик спасибо, я балдею от цвета гостиной. И присоединюсь к вопросу про белый.
Хотя я пока на краске хаски остановилась, тут писали про нее

А мне очень желтый понравился. Я бы свою комнату таким цветом покрасила. Маусик, спасибо большое за фото.

Вот кажется и настало наше время "идти в бой" только звонил бригадир Анатолий, 26 апреля заезжают к нам. У кого был такой бригадир?

Лелик77 написал :
Вот кажется и настало наше время "идти в бой" только звонил бригадир Анатолий, 26 апреля заезжают к нам. У кого был такой бригадир?

У нас, но у вас какое ип?

Alenkanik написал :
Сообщение от Лелик77

Вот кажется и настало наше время "идти в бой" только звонил бригадир Анатолий, 26 апреля заезжают к нам. У кого был такой бригадир?

У нас, но у вас какое ип?

эээээ не знаю пока, вроде из Кострамы

Alenkanik написал :
Сообщение от Лелик77

Вот кажется и настало наше время "идти в бой" только звонил бригадир Анатолий, 26 апреля заезжают к нам. У кого был такой бригадир? 

У нас, но у вас какое ип?

эээээ не знаю пока, вроде из Кострамы

Масло тоже колеруется в любой цвет. Не забудьте. что темные цвета (например, темно коричневый) сильно выцветают на свету. Это особенно заметно, если на веранде стоит мебель, лежит коврик, передвинул и видны следы.

я все про свое... поставил-таки рольставни - результатом доволен. Все 6 окон - на моторе (каждый на своем выключателе). 73 т.р.

P.S. профиль AER44/S

ZHmot написал :
я все про свое... поставил-таки рольставни - результатом доволен. Все 6 окон - на моторе (каждый на своем выключателе). 73 т.р.

Аккуратно и красиво. Хорошие фото, домик получился!
Могли бы поделиться с нами какая у вас водосточка: фирма, стоимость, почему именно она? Если вы ее не заказывали сразу в Тереме.

Птица написал :
Аккуратно и красиво. Хорошие фото, домик получился!
Могли бы поделиться с нами какая у вас водосточка: фирма, стоимость, почему именно она? Если вы ее не заказывали сразу в Тереме.

Спасибо. Если что, рольставни .
Водосточка из Терема - очевидно, VERAT (ТехноНиколь). Потому же, почему там и сам дом

ZHmot, Вы молодец! Очень красиво получилось .

ZHmot написал :
я все про свое... поставил-таки рольставни - результатом доволен. Все 6 окон - на моторе (каждый на своем выключателе). 73 т.р.

P.S. профиль AER44/S

выглядит отлично!
А как крепятся данные жалюзи к проему окна? делали заранее какие то закладные? там же прочной стены нету, только каркас.

Справедливость есть!!

Около 17 часов приехала забирать паспорт к А.Шпаковскому.
На улице увидела человека, который показался мне знакомым по видеороликам в инете. Я узнала в нем ген.дира В.М.Навроцкого!! Могла ошибиться, он не на площадке шел, но решила задать вопрос он ли это. Оказался он!
И озвучила ему проблему. Как я понимаю, не передавали ему ничего, инфа звучала для него как новая. И он отправился в клиентскую службу, а я уехала. По приезду на дачу бригадир сказал нам, что звонил прораб и сказал, что в середине следё недели нам привезут и цок.отливы, и осп.

Птица, поздравляю с победой!!!

Спасибо! Я правда очень рада и действительно очень надеялась на то, что если попадет к главному руководителю письмо, то все решится. Даже тут об этом написала тогда.

Птица,Ураа! Я была уверена, что у Вас все получится! Поздравляю!

ОльгаР, Спасибо большое за рекомендацию по забору, сегодня установили.

Люша, спасибо! Вот оно ручное управление в действии: 1 человек за 5 минут решает то, что подчиненные решать не хотят или привыкли не решать. И радостно, и грустно одновременно. Если бы его не встретила, все осталось как и было? Нет. Чтобы быть последовательной, уже во вторник собиралась пойти написать в жалобную книгу и написать еще одно заявление, уже отдав его секретарю. Видимо, эти мысли сами по себе притянули встречу.

Птица, Мысли в космос очень хорошо работают, особенно положительные, проверенно не раз. В России механика и ручное управление преобладают, автоматика чаще подводит, молоток и кувалда наше все, даже если и по голове.)))

Люша, рада, что пригодилось. В последнее время безобразно работает форум: то не открывается, то поиск не работает. Ничего не найдешь. Люша, не могу открыть Вашу ссылку. Напишите поподробнее сколько метров забор, какие калитка и ворота, какой замок на калитке, во сколько обошлось? Мне тоже предстоит делать забор после окончания стройки, если это когда-нибудь случится. 26 апреля, как обещали, сдачи дома не будет. Продолжение следует.

По покраске фасада, почти определились. Сначала лак ОКСАЛАККА для сучков, затем Похъюсте, потом Винха Тиккурила. Самое сложное цвет, вчера как разложили палитру, до помешательства, хочется многого, сузить границы желаний сложно. Задача №1 ЦВЕТ))) Для выкрасов, баночка 900 гр. – 750 руб.

По покраске фасада, почти определились. Сначала лак ОКСАЛАККА для сучков, затем Похъюсте, потом Винха Тиккурила. Самое сложное цвет, вчера как разложили палитру, до помешательства, хочется многого, сузить границы желаний сложно. Задача №1 ЦВЕТ))) Для выкрасов, баночка 900 гр. – 750 руб.

По покраске фасада, почти определились. Сначала лак ОКСАЛАККА для сучков, затем Похъюсте, потом Винха Тиккурила. Самое сложное цвет, вчера как разложили палитру, до помешательства, хочется многого, сузить границы желаний сложно. Задача №1 ЦВЕТ))) Для выкрасов, баночка 900 гр. – 750 руб.((

Я троюсь))) Это диагноз

Ольга, а когда сдача?
Может тогда решился вопрос с доской? Как-то правильно для вас и положительно?

Ольга, а когда сдача?
Может тогда решился вопрос с доской? Как-то правильно для вас и положительно?

Птица написал :
Ольга, а когда сдача?
Может тогда решился вопрос с доской? Как-то правильно для вас и положительно?

Птица, да никак не решился. Доску оставляют, только перевернут нужной стороной и скидку смешную обещали в 3%. Никаких сроков сдачи нет. Сказали: "Не волнуйтесь, пока все не доделаем не уедем". В общем, у меня появились вечные постояльцы .

Птица!!! Какое же радостное сообщение Вы нам доставили))) Как я рада, что положительно решился ваш вопрос! Может, в "Терем" конкуренты специально засылают таких менеджеров, чтобы они своим непрофессионализмом портили репутацию непосредственно господину В.М. Навроцкому? Рада-рада-рада за Вас!!!!!!!!!!!!

Люша, как понимаю Вас - цвет краски выбирать очень трудно))) Мы сегодня тоже выбирали, страсти кипели))) Купили, продавец сказал, что согласно предоставленным нами цифрам метража, должно хватить того количества, которое мы купили. Но когда на дачу банки с краской привезли, они на фоне дома такие робкие и малюсенькие)))

Вагонку нам частично поменяли.

iccat написал :
выглядит отлично!
А как крепятся данные жалюзи к проему окна? делали заранее какие то закладные? там же прочной стены нету, только каркас.

КРАСОТИЩА!!!!!!!!