Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1956163

Хочу купить шуруповерт AEG BSB 12 G NC-142C. Шуруповерт нужен для редкого домашнего использования. Не нашел внятных отзывов об этом шуруповерте, поэтому, если у кого есть опыт использования, прошу поделиться.

vfhc написал :
Шуруповерт нужен для редкого домашнего использования

,0
нравится, цена хорошая- берите, для такого 95% всего китайского подойдёт, а Вы тут с АEG думаеете
здесь цена мне кажется интересной

Купил на днях себе аккумуляторную дрель- шуруповёрт "AEG BS 12 G". Покупкой доволен, отзывов пока нет, т.к. мало использовал его. В руке лежит хорошо, не тяжёлый. кейс правда какой то не очень удобный. Ничего туда не положить.
Вот такой аппарат: покупал в Леруа-Мерлене в р-оне м.Авиамоторной.....

2Юрий-Электр
По ссылке автора топика написано, что шуруповёрт имеет систему Fixtec. Это чтоли как у Фестула - сьёмный патрон, а под ним ствол с 1/4 под биту.....а как у вас ?

Не.. у меня патрон не съёмный. Модель BS 12 G ...
Хотел бы ещё спросить: Чем рыжие AEGи отличаются от синих ???

Юрий-Электр написал :
Чем рыжие AEGи отличаются от синих

Да вроде синие, это старые модели разработанные и выпускаемые АЕГом до того, как его купили китайцы.
"Оранжевая революция" - новая стратегия призванная сделать АЕГ доступным широким массам без существенной потери качества....мне так каца.
Ещё на двух сайтах написано, что у вашего шурика система Fixtec. Может кто-то ошибся, а остальные копируют.

Регистрация: 08.09.2006 Москва Сообщений: 347

Реставратор написал :
АЕГом до того, как его купили китайцы.

Похоже на то. Но они и асортимент растянули, торцовки и врякие другие инструменты, но вот произдодства похоже исключительно в азии, и каяество ИМХО стало похуже.

Тогда если AEG китайский, то может лучше купить Hitachi DS12DVF3? Цена то одинаковая.

А разве hitachi сам не китаец? Оттого что марка японская японским он не становится.Fixtec- в данном случаи просто аналог бошевского Auto Lock-а
P.S. да если не секрет проблем с аккумуляторами у хитачи больше нет ,никто не знает?

Ну как шуруповёрт,работает?Я вчера купил такой же ещё не работал.

Регистрация: 13.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 849

vfhc написал :
Хочу купить шуруповерт AEG BSB 12 G NC-142C

Нет.