Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2104330

Кто-нибудь сталкивался?
Стоит ли покупать болгарку Vector AG18141V за 1 782,50 руб.

Предполагается не постоянная работа на даче, в гараже.

Работал на болгарке HITACHI G 18 SR, брал на работе - нареканий нет.

Если в планах не постоянная работа с инструментом, достаточно болгарки с параметрами Vector AG18141V или стоит заплатить 3600 р. за HITACHI G 18 SR?

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

sve написал :
Стоит ли покупать болгарку Vector AG18141V за 1 782,50 руб.

1400 ватт,что-то халщёво по нонешним меркам для диска ф180мм.На вид,обычный,безродный китаец.
Кстати,за эту марку,Вы могли бы и сами рассказать,контора-то воронежская...

Что мне могут сказать продавцы. Всё хорошо, покупайте. Меня интересует мнение людей которые больше моего сталкивались с болгарками.

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

sve написал :
Меня интересует мнение людей которые больше моего сталкивались с болгарками.

Чем она заслужила Ваше внимание,низкой ценой? Маломощная,и "темная" машинка,не сулящая ничего хорошего, я бы не взял. При ограниченном бюджете,лучшего не найти.Цена практически как у сабжевой,мощность приличная (1800Вт),серьёзный производитель.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 sve не сталкивался (Бог миловал.) Судя по сайту и изображению это китайское барахло с налётом элитарности.
Возьмите лучше честную рабочую лошадку - Интерскол или, если есть возможность, рискните с кем-то поприличней, чем Вектор, например, с 'ом. Мне он симпатичен. Но он дешевле и доступнее в Москве.
Или, если важно, чтобы в Воронеже посмотреть -


Не в качестве рекламы привожу первый абзац. Требую занести в копилку перлов!!!

Надежные перфораторы Vector-tools

Перфоратор - специализированная дрель ударного действия. Главное отличие этого электроинструмента от дрели с ударной функцией заключается в том, что перфоратор предназначен для сверления твердых материалов. Если в дрели ударная функция существует в виде дополнительной, то в перфораторе такая работа является основной. Обладая большей мощностью, перфоратор обладает большей скоростью сверления твердых материалов, что повышает производительность работы. Перфораторы считаются профессиональным электроинструментом и имеют более высокую стоимость, чем дрели. Буры и запчасти к перфоратору стоят так же дороже, но они обладают повышенной прочностью и долговечностью.

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

n-p-n написал :
китайское барахло

Ну то, что прямо написано уже хорошо. )

Гы. Скромные. 500вт написали. )))

Что-то я здесь этого "инструмента" не встречал .Вюрт появился,а этих не видел,может где на рынке в ларьках им торгуют?

Хитачи и макита вот рабочие лошадки, а у интерскола 2 завода в китае и он не лучше и не хуже вектора (он также как и интерскол сделан в китае по дизайну тех.характеристик и т.д. разработаным крупной воронежской компанией центрспецстройплюс.Это инструмент бытовой как и интерскол и сравнивать его с хитачи вош это глупо.Так что покупай вектор и пользуйся.Я уверен что чаще чем 2 раза в неделю в быту ты им пользоваться так и так не будешь.

Дааа забыл сказать, что разница в цене существенная

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

Обратите внимание на Фиолент. Неплохие болгарки. + электроника в наличии и не дорого. Сам пользуюсь Макита 9555, за 2900 брал, доволен, как слон!

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

vektor написал :
разработаным крупной воронежской компанией центрспецстройплюс

очень крупной?
Настолько, что даже является неавторизованным СЦ инструмента Энкор? И даже владеет собственным торговым залом?
В Яндексе -

n-p-n написал :
очень крупной?

ну не все же сразу европейские заводы скупают, вот некоторые и начинают с сервиса и торговли
пацаны к успеху идут, вдруг подфартит

vektor написал :
Хитачи и макита вот рабочие лошадки

Всем доброго здоровья!
Сам пользую Хитачку 120-ую. Не пожалел, что купил. По сравнению с 230-ой работать гораздо удобнее.

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

Кум тоже приобрел Хитачи (модель не помню) на 125 диск. При запуске и остановке радиальное биение. Плачет :-(

Пухлый У меня такая:

Пока проблем нет. Впечатления положительные.

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

POG65 скорее штучный брак.

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

n-p-n написал :
очень крупной?

А то!

Пухлый написал :
скорее штучный брак.

Наверное. У меня кировская 220-ая, уже давно.... До сих пор в строю...

Но мелкой удобней. Промежуточными размерами как-то не интересовался. Не было необходимости.

Нашли что спрашивать конечто вектор это жалкое подобие инструмента, делается он в китае причем в кустарных условиях, Дмитрий Шкатов (Владелец этой марки) выдает сие изобретение за свою разработку хотя слизано, и нарисовано и слеплено в китае, частично с энергомаша, частично с хитачи, и ещё чегото. Торговая марка принадлежит сомнительной конторке под названием Центрспецстройплюс которой владеет его супруга.
Мое мнение - инструмент для самоубийц и лохов, которые ничего не понимают в инструменте, а покупают его по внешнему виду,
Стоит он также как все но если уж и брать китай то хотябы по своей цене один фиг разницы никако, например недавно для интереса разобрал болгарочку Практюл - был поражен, если не будет надписи майд ин чина - никогда не поверю что чина, А стоит на несколько порядков дешевле.
За время работы в этой конторке (сервис) перебрал немало этих векторов, каждый 3-й возврат - вектор, то сгорел то по шву, то ещё чтонибудь. комплектующие для этого инсрумента не возятся поэтому ставили всякое такоеже китайское барахло от других приборов, в общем не позавидую владельцу, особенно профессионалу который нарвется на такое.

по цене - в китае Шкатову например таже AG18141V обходится гдето в 10-15 usd. (300 - 400 руб.) сдесь он продает не менее чем за 2500 руб. так за 2500 руб можно прикупить и нормальный Хитачи который долго и верно прослужит в отличии от этого барахла.

Самое слабое звено у например техже ушм вектор это роторный механизм, зубцы вылетают на счет раз . Так что подумайте лишний раз...

Брутальный аппарат

Kanteli А вы что, не смотрели Tool Wars? Там у всех такие.

Feelgood!

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

тема как по сценарию
сначало - а не знаете вы за новую марку ?
потом появлется Tools-менеджер ( по совместительству lulz- менеджер), и говорит что его инструмент рвет все бренды

Kanteli написал :
Брутальный аппарат

Хорошая картинка.Похож на какой то пулемёт из звёздных войн.

Vo.V.A. написал :
Хорошая картинка.Похож на какой то пулемёт из звёздных войн.

Продукт инопланетной цивилизации