Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862
#2142028

наступив на горло маленькому земноводному и на не которое время пока оно в отключке растормошив свою заначку была приобретена для облегчения работы вот такая космическая штуковина, оно и в работе сподручней стало, хотя она у меня всего неделю о потраченных деньгах не ЖАЛЕЮ

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Мои поздравления. Обмыть. Не заразиться, ибо Fe - это уже диагноз. В самом хорошем смысле этого слова.:yu

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

Мартин написал :
Обмыть

обмыта

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

Мартин написал :
Не заразиться, ибо Fe - это уже диагноз

маленькое земноводное следит за мной

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

хотел было б/у купить ,но сердце дрогнуло ,не хотелось начинать знакомство с космолётом хоть и не много но б/у

slonokaban написал :
маленькое земноводное следит за мной

..Молодец! Уважаю хар-тер! Вот только ,что-то мне подсказывает,это не последняя схватка с жабой. И Вы уже больше не проиграете.. Ведь скоро Вам надоест Синия орбиталка.,а там Ротексы..

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

helmutivan написал :
ам надоест Синия орбиталка.,а там Ротексы.

вот моя реакция на некоторые цены от FESTOOL

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

helmutivan написал :
это не последняя схватка с жабой.

с этой сволочью борюсь постоянно , и не всегда победителем выхожу Я, где бы такую работу найти что бы на всё хватало , а так только частями и малыми вливаниями

slonokaban написал :
с этой сволочью борюсь постоянно , и не всегда победителем выхожу Я, где бы такую работу найти что бы на всё хватало , а так только частями и малыми вливаниями

..дык это у многих так.Главное в принципе Вы готовы на поступок,и при случае...

Регистрация: 11.06.2008 Челябинск Сообщений: 1121

Вещь конечно!

Но цена...это просто фантастика. Я вот насколько люблю хороший инструмент но 18 рублей за шлифовалку это ИМХО перебор

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

helmutivan написал :
лавное в принципе Вы готовы на поступок,и при случае..

ну чтож поделать то работоть то надо и хочется это делать не только голыми руками но и качественным инструментом

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

YuriWhite написал :
Но цена...это просто фантастика.

я когда увидел цену просто ОХ....Л от увиденного

slonokaban Добро пожаловать в палату №6! Ну, я там типа за председателя...

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

блин , даже пожаловатся не начто , всё продумано всё уже сделано ,неужели бывает совершенный инструмент?я за хороший инструмент но это самый дорогой из того что у меня есть самый дорогой до этого был сварочник

2slonokaban ..а сколько платформ в комплекте?? В смысле, кроме угло-щелевой,есть ещё???Там у них в меню каких только нет..

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

helmutivan написал :
а сколько платформ в комплекте??

в комплекте была только та что на 4 фото , угловую покупал отдельно за 1370 руб , но там большой асс ортимент подошв но только они все большие, размер 80х130

...ничего,со временем купите и для круглых профилей,и всяких разных... это уже не так дорого. А с одной плоской, машинка теряет свою ценность и неповторимость. Платформа 80х130 это их стандарт.У ПШМ (не линейно-поступательной) тоже такой размер.Машинка тоже зверь! Иногда по производительности,может с небольшой ленточкой пободаться..

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

Хоть и по колхозному, но такой подошвы в продаже нет, пришлось самому изобретать

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

slonokaban написал :
Хоть и по колхозному, но такой подошвы в продаже нет, пришлось самому изобретать

Если не секрет, зачем?

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

вот для чего