Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2266595

Уважаемые мастера, мужчины, наша защита, поддержка и опора. Очень прошу оказать содействие в выборе подарка для любимого))
Он занимается монтажом (видеонаблюдение, всякие датчики и проч.)
Ему нужен шуруповёрт, а мне очень хочется сделать ему приятный подарок.
Что я уже смотрела:
метабовская ударная дрель-шуруповёрт
хилти ударная дрель-шуруповёрт SFH 22-A
макиту смотрела, но там так много всего...
В итоге совсем потерялась, нашла этот форум, и вот, пишу)
Прошу, подскажите, что будет лучше!!!!!
Представляю как можно 20 раз выжать 16кг гирю
но не представляю с каким шуруповёртом будет удобно возиться целый день что-то прикручивая и просверливая....

Регистрация: 19.07.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 802

Машенька написал :
хилти ударная дрель-шуруповёрт SFH 22-A

А Вы не ошиблись?? ()
Т.е. бюджет почти безграничный?!

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Машенька написал :
Ему нужен шуруповёрт, а мне очень хочется сделать ему приятный подарок.

очень сильно и настоятельно советую взять счастливого обладателя такой супруги под руку и направиться с ним в магазин/интернет иначе дорогой дар может оказаться неидеальным. Удачи

arbuzzzzz написал :
А Вы не ошиблись?? ()
Т.е. бюджет почти безграничный?!

и топать с ним в демо-зал Фестул-Протул

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Машенька написал :
хилти ударная дрель-шуруповёрт SFH 22-A

Я бы подарил перфоратор Хилти ТЕ4-А на том-же аккумуляторе. Для монтажника слаботочки это более полезная вещь. Вот только не знаю, появились они в Москве или нет.

Машенька написал :
Представляю как можно 20 раз выжать 16кг гирю

Ну если и он это представляет, то проблем быть не должно

in my humble opinion

Регистрация: 11.06.2008 Челябинск Сообщений: 1121

Котопёс написал :
очень сильно и настоятельно советую взять счастливого обладателя такой супруги под руку и направиться с ним в магазин/интернет иначе дорогой дар может оказаться неидеальным.

Думаю при выбранном мадам направлении он будет как раз - идеальным

Kvost написал :
Я бы подарил перфоратор Хилти ТЕ4-А на том-же аккумуляторе.

Эх...мечта...

ЗЫ По больше бы таких женщин!

Подарите мужчине выбор = пусть часок - два покрутит в руках различные цацки ,
впадет в детство . Запаситесь на это время терпением = сходите в кафе .
Они ж как видят цацки = как дети .
Надо ведь примерить = ну вы понимаете .
А то действительно купите не то что надо .

Регистрация: 22.09.2010 Саратов Сообщений: 490

Портвейн Прям как есть говорите)))
Инструмент - такой вопрос, где ни цифры ни цвет правильный ответ заочно не укажут.

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

Котопёс написал :
очень сильно и настоятельно советую взять счастливого обладателя такой супруги под руку и направиться с ним в магазин/интернет иначе дорогой дар может оказаться неидеальным. Удачи

и топать с ним в демо-зал Фестул-Протул

+1. Оптимальный вариант-милого под руку и в магазин инструментов! За одно насладитесь, смотря, как будут гореть его глаза, при виде полок с инструментами!
Пусть выберет то, что хочет. Это буду самый счастливый человек на свете! :-)

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Пухлый написал :
+1. Оптимальный вариант-милого под руку и в магазин инструментов! За одно насладитесь, смотря, как будут гореть его глаза, при виде полок с инструментами!

заодно во время занудного шляния по магазину можете сладко помечтать о том как он попадает на 8 марта!

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

Котопёс написал :
заодно во время занудного шляния по магазину можете сладко помечтать о том как он попадает на 8 марта!

Да... Стоит задуматься, брать ли в подарок HILTI или скромно ограничиться Энкором!:-)

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Пухлый написал :
брать ли в подарок HILTI или скромно ограничиться Энкором!:-)


Вообще я считаю, что 23 февраля - это не день мужика. А тех кто... сами знаете кого. День мужика отмечается вообще другого числа

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

Котопёс но уж извените, получив в подарок девайс за 30000 от любимой девушки (уф, сердце у меня слабое), отделаться мимозами я бы не рискнул! Как минимум, нужно дарить в обратку или утюг от Дольчи и Габбана или сковороду от Кельвина Кляйна! :-)

Дай Бог каждому мастеру такую Машеньку!
Присоединюсь ко всем отписавшимся: подарок надо идти покупать вместе с мужчиной.
Но если очень сильно хочется сделать сюрприз то можно схитрить:
подослать шпиона в виде мужа подруги (или т.п.) - типа посоветоваться со специалистом в выборе инструмента так сказать. Что ему ваш мастер насоветует - то и купить.

mahmut написал :
Дай Бог каждому мастеру такую Машеньку!

...Это точно...и всё-равно,есть ещё куда расти... Бывают жёны(знаю точно) которые точно знают,вплоть до колл.оборотов, мощности,Ньютонов,и т.д. ,не говоря о Брендах(это для них вообще семечки),-чему обрадуется одариваемый...

Машенька написал :
Он занимается монтажом (видеонаблюдение, всякие датчики и проч.)
Ему нужен шуруповёрт, а мне очень хочется сделать ему приятный подарок.

Он этим занимается, но у него нет шуруповёрта? Загадочно...

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Пухлый написал :
но уж извените, получив в подарок девайс за 30000 от любимой девушки (уф, сердце у меня слабое), отделаться мимозами я бы не рискнул! Как минимум, нужно дарить в обратку или утюг от Дольчи и Габбана или сковороду от Кельвина Кляйна! :-)

речь была совсем о другом

mahmut написал :
подослать шпиона в виде мужа подруги (или т.п.)

неужто по мужски не сдаст зато все будут как бы не знать и довольны!

Машенька написал :
Он занимается монтажом (видеонаблюдение, всякие датчики и проч.)

Машенька написал :
Ему нужен шуруповёрт, а мне очень хочется сделать ему приятный подарок.

Машенька, коль Ваш любимый занимается монтажом видеонаблюдения, то данная работа не требует сверх мощного шуруповёрта, скорее главное в выборе это удобство в работе , так что-бы всюду был доступ с инструментом, и так что-бы в случае работы на высоте можно было его спрятать в карман дабы освободить руки, т.е. нужен качественный, компактный, средней мощности шуруповёрт
Вам форумчане советуют вместе сходить в магазин инструмента, но тогда теряется всё очарование сюрприза, уже не то
Я Вам посоветую ту модель которая является на мой взгляд Вашей , лёгкий, компактный, мощный ( для своего размера), надёжный инструмент.
В комплекте идут два Li-Ion аккмулятора, зарядное уст-во и фонарь.Очень удобная штука, фонарик всегда при себе ( аккумуляторы от инструмента подходят к фонарю).

Вы обратили внимание на ударные дрели -шуруповёрты, это очень дорогой инструмент и сама ударная дрель не совершенный инструмент. Лучше взять шуруповёрт без функции удара, он надёжней

dmitriev01 написал :
Вам форумчане советуют вместе сходить в магазин инструмента, но тогда теряется всё очарование сюрприза, уже не то
Я Вам посоветую ту модель которая является на мой взгляд Вашей , лёгкий, компактный, мощный ( для своего размера), надёжный инструмент.
В комплекте идут два Li-Ion аккмулятора, зарядное уст-во и фонарь.Очень удобная штука, фонарик всегда при себе ( аккумуляторы от инструмента подходят к фонарю).

Полностью согласен с процитированным оратором. Вот ещё сцылка на то же (это в Е-бурге лабаз, но материал хорошо представлен):

Можно также обратить внимание на конкурентов по классу от Бош и Макита там в сцылке ниже по списку.

dmitriev01 написал :
он надёжней

.. да боится Машенька оскорбить мужа такими бабками... моё ИМХО,-такой же маленький ,но Протул.. (фото чужое,но форумное.. хозяин ,думаю без обид..)

Стилист - это человек, который за твои деньги пойдет с тобой в магазин, чтоб посоветовать тебе за твои деньги купить тебе то, что он очень хотел бы себе.

Вадик Галыгин

helmutivan написал :
моё ИМХО,-такой же маленький ,но Протул..

Без фонарика

Согласен что Хилти для электрика не лучший выбор .

Лучше такой бошик .
Ну или аналогичные по форме .

Если бюджет жёстко не ограничен, выбирайте здесь: , и счастью Вашего избранника не будет предела.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Портвейн написал :

Фотографии по ссылке с форума!!!

Недавно. Звонок в полдвенадцатого ночи. А-а-а-а... - телефон поломался! У меня СМСки важные, звонки срочные, будильник нужен. Купи сичас же хоть за питьсот рублей. Чтоб к утру был. Вот! Одеваюсь иду в магазин. АлкАтель за 399 рэ брать рука не поднялась, конечно. Выбрал, блин, покрасивше. Вот спасибо большое! Красьненький какой! Красивенький! А сколько стоит? ЧТООО??? Да как ты посмел? Да почему не посоветовался? Да за каким чортом эту бяку принёс? Да за эти деньги я себе в сто раз лучше выберу... Утром другой телефон пришлось покупать.

Бульдозер написал :
Если бюджет жёстко не ограничен, выбирайте здесь: , и счастью Вашего избранника не будет предела.

Если он знает что это за фирма, а то для очень многих имя FESTOOL ни о чём не говорит, и в этом нет беды. Мне например их аккумуляторные дрели-шуруповёрты вообще не нравятся, какими бы "брендатыми" они не были.
Уродство на вид, хоть и с вентильным двигателем, что не особо то и нужно.

Машенька написал :
хилти ударная дрель-шуруповёрт SFH 22-A

ваш муж явно через две недели поподает на шубу

LENIN 121 написал :
через две недели поподает на шубу

Ну сейчас уже распродажи серьезные начались, так что здорово сэкономит...

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

ArVicBor ещё не известно НА ЧТО он попадает, получая Хилти за 30 - так что не надо про распродажи!

Котопёс написал :
НА ЧТО он попадает

На работу ехал, перетяжка висела, Хонды Сивик 4Д прошлого года по дешевке раздают.... думаю на 8 марта не плохой ответ за Хилт