Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2936595

Добрый день!!! Присматриваю перфоратор фирмы статус. Буду благодарен за оставленные отзывы по данному инструменту.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Евгений КК написал :
перфоратор фирмы статус.

купите и сделайте обзорчик, а то как-то макиты, боши, девольты и серые братья на форуме поднадоели..

реклама реклама, да еще и за наш счет ,смахивает на смесь штурма и хаммер

Переделка зарядных устройств и не только

Есть у меня Статус вертикалка 5кг.(модель не знаю).Крепкий перф,вполне надёжный,изгалялся я над ним хорошо),держится хорошо.............падал с высоты несколько метров на бетон,работает.Недостатки-патрон г..но(извините за выражение),вибрация чувствуется довольно прилично(особенно если бур по больше).При наличии выбора(его отсутствии явилось причиной покупки этого перфа при отсутствии времени) я бы такой больше не купил................

VictOrK написал :
Недостатки-патрон

Проблема патрона в чем?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

dokar написал :
Проблема патрона в чем?

Скорей всего- от рождения оснастку не держит.

Евгений КК Префораторы Статус

ядрёный инструм делает Статус

Mutru4 написал :
ядрёный инструм делает Статус

Угу, как потаскаеш рубаночек (на 82мм) или сабелькой помашеш от его предка Стайера пару часиков , так мышца становться ядрёный- преяддреный.

Mutru4 написал :
Скорей всего- от рождения оснастку не держит.

dokar написал :
Проблема патрона в чем?

Да можно сказать что плохо держит+ болтается там она очень серьёзно.Несколько раз клинило........

Защита слабенькая,.....если бур побольше,то может руки вывернуть.

На корпусе написано HD-с этим соглашусь

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

VictOrK написал :
Несколько раз клинило........

Всего несколько?

VictOrK написал :
На корпусе написано HD-с этим соглашусь

Рановато соглашаться: настоящий HD от нескольких клинов не ломается, а этот китайский "HD" явно на подходе

in my humble opinion

Kvost написал :
Всего несколько?

Оснастку в патроне,вытащить не мог

Kvost написал :
Рановато соглашаться: настоящий HD от нескольких клинов не ломается, а этот китайский "HD" явно на подходе

ну насчёт HD это сарказм в большей степени по отношению к данному перфу.Двигатель крутит,ударный механизм работает(и по рукам в том числе) несмотря на все мои усилия его сломать.

Вот такой пеф.

В описании написано про муфту...,странно,может для моего экземпляра китайцы забыли положить..

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

VictOrK написал :
В описании написано про муфту

Почитал. Так и хотят уговорить на поку..., тьфу, выброс денег на ветер: ну как-же, мотор ведь не абы какой, а "неубиваемый" ! :yu

VictOrK написал :
странно,может для моего экземпляра китайцы забыли положить..

Никаких странностей: они же продали, прибыль извлекли, а остальное их не касается [

]()

in my humble opinion

Kvost написал :
Почитал. Так и хотят уговорить на поку..., тьфу, выброс денег на ветер: ну как-же, мотор ведь не абы какой, а "неубиваемый" !

Я выше уже писал,что если есть выбор и время на него лучше не смотреть(у меня ситуация не позволяла)......перф.г..но,но с яйц....ми