Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2937940

Собственно, скоро старт продаж бесщеточной дрели-шуруповерта, предзаказ по $279....
Какие будут мнения? Вроде мощный (читай моментный) шуруповерт должен получиться?

Хорошая цена .

бегрол написал :
Хорошая цена .

Но это без стоимости доставки + надо переделывать зарядку 110->220

Андраник написал :
предзаказ по $279....

..а кто предсказал?? и кто сказал про "скоро"..?обычно,пока нет на русском сайте,даже и говорить о скоро не приходится... лобзик новый,вот только только нарисовали на сайте,а в продаже всё-равно ещё нет, хоть там он уже давненько продаётся.

helmutivan,

Андраник,.. это не новость,я думал наши объявили.. в принципе ,кому не терпится, это конечно вариант... но уже под 350 баксов..

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Хорошая цена для такой машинки.

Звонил в представительство - сказали будет с апреля, безударная версия с большими акками будет стоить 20950

А вот это нехорошая цена , недалеко от Протула .

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

бегрол написал :
А вот это нехорошая цена , недалеко от Протула .

И при таком раскладе Протул лучше. При этом он не китайский, не говоря о эксклюзивных "фишках".

in my humble opinion

бегрол написал :
А вот это нехорошая цена , недалеко от Протула .

Ну смотря где! в Краснодаре за самый слабенький Протул просят минимум 650 баксов

бегрол написал :
А вот это нехорошая цена , недалеко от Протула .

Согласен! На выходе по приезду в Москву должно получится порядка 10.5 тыс руб. Ненмого уйдет на переделку ЗУ...

Бурлаев написал :
Ну смотря где! в Краснодаре за самый слабенький Протул просят минимум 650 баксов

А разве у них не одна цена по всей России ?

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Андраник написал :
безударная версия с большими акками будет стоить 20950

И кто бы мог подумать!

Kvost написал :
И при таком раскладе Протул лучше.

Однозначно!
Я думаю, в ближайшее время стоит ожидать появление инструментов с "brusheless motor" у основных игроков.

бегрол написал :
А разве у них не одна цена по всей России ?

А где Вы видели шурик протул дешевле 20 т.р.?

Андраник написал :
безударная версия с большими акками будет стоить 20950

Не люблю сравнивать цены,но новые HD шуры от Хитачи в РФ заметно дешевле и при этом обладают примерно такими же достоинствами

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

VictOrK написал :
Не люблю сравнивать цены,но новые HD шуры от Хитачи в РФ заметно дешевле и при этом обладают примерно такими же достоинствами

Проблема в том, что Милуоки у наших торгашей считается супер-пупер маркой, за которую обязательно надо драть три шкуры, при этом не утруждая себя созданием соответствующего сервиса и т.д. В штатах иная ситуация, поэтому там 300$, а за 300 я бы выбрал Милуоки, а не Хитачи.

Бурлаев написал :
А где Вы видели шурик протул дешевле 20 т.р.?

А они нигде не дешевле. И вообще это иной технический уровень. Не Милуоки и не Хитачи, мягко говоря.

in my humble opinion

Kvost написал :
Проблема в том, что Милуоки у наших торгашей считается супер-пупер маркой, за которую обязательно надо драть три шкуры, при этом не утруждая себя созданием соответствующего сервиса и т.д. В штатах иная ситуация, поэтому там 300$, а за 300 я бы выбрал Милуоки, а не Хитачи.

Квост,это всё понятно......только речь шла что в РФ он не 300дол.будет стоить

Kvost написал :
А они нигде не дешевле.

просто речь шла, что милка (279$) не далеко от протула (примерно 650$) ушла.

Kvost написал :
Проблема в том, что Милуоки у наших торгашей считается супер-пупер маркой, за которую обязательно надо драть три шкуры,

..справедливости ради,надо сказать,что с января 11-го года,ТТИ как бы "установил" единую цену.. вот только Штатов это почему-то не касается. А у нас и в Европе,практически одинаково.. торгаши ,это да.. Наш дилер вроде прислушивается,по крайней мере ,именно с того января,цены на некоторые модели упали заметно.. рыночных типа,мелких лавок,это не коснулось..

helmutivan написал :
ТТИ как бы "установил" единую цену.. вот только Штатов это почему-то не касается

Так же как не касается в штатах с ценами и TTS с фестулом и Stanley с DeWalt, там другой рынок , другие условия, другой маркетинг. Да даже напряжение и то Политика тока у фирм одинаковая. А нам остается тока облизываться глядя на их цены

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

VictOrK написал :
.только речь шла что в РФ он не 300дол.будет стоить

Поэтому нет смысла платить здесь 700долл, если его можно купить "там" вдвое дешевле. Здесь же он попадает в ценовую категорию протул, реальным конкурентом которому не является.

Бурлаев написал :
просто речь шла, что милка (279$) не далеко от протула (примерно 650$) ушла.

Только при указанных ценах.

helmutivan написал :
А у нас и в Европе,практически одинаково..

Я знаю.

helmutivan написал :
рыночных типа,мелких лавок,это не коснулось..

Это пока. Скоро от их демпинга не останется и следа... Всё вымели.

Dr.NO написал :
А нам остается тока облизываться глядя на их цены

Да у нас пока встречаются и пониже. При этом 220В на шильдике

in my humble opinion

Dr.NO написал :
Так же как не касается в штатах с ценами и TTS

да это так ,но с Милкой там совсем особые отношения.. и даже по гарантийным срокам.. и в ценниках у них, почти везде две цены указаны..общемировая и местная... может от того ,что акции на местной бирже котируются...

Dr.NO написал :
нам остается тока облизываться

.. вообщем да,но можно и там купить,если уж приспичит.. Конечно, в результате всё-равно дороже,но хоть что-то..

Dr.NO написал :
Политика тока у фирм одинаковая

.. есть и у Фирм разная политика.. Бош например и меньше, Макита, ..продают же у нас дешевле ,чем в Европе..

Kvost написал :
Это пока. Скоро от их демпинга не останется и следа... Всё вымели.

..да у этих,случайных продавал,уже всё вымели.. я про тех,что так же новое поставляет а цены держат, наоборот выше... Но у них и оборота нет ,да и мало таких точек...

Бурлаев написал :
А где Вы видели шурик протул дешевле 20 т.р.?

Нигде не видел , а разве я говорил что видел Протул дешевле 20 т.р. ??? Я утверждаю , что при цене в 21 т.р., то лично я лучше бы взял Протул - помоему на сегодняшний день - самый продвинутый . После 20... разница в цене не так заметна , как например между 10 и 20 . Проблема в том , что мне в данный момент шур-рт не нужен вообще ... И так , без Протула не всеми работаю ...

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

У нас в городе есть представитель Хоффман Групп, которые единственные продают в том числе и электроинструмент Милуоки. На мой вопрос " а можно ли глянуть прайс?" они очень вежливо ответили что имеют дело только с юр. лицами. На что я ответил: " Ок! Понесём деньги Файну, Мафелю и Фестулу!" Так что дело даже не в цене (господи, что это я говорю).

бегрол написал :
Проблема в том , что мне в данный момент шур-рт не нужен вообще ...

мне бы ваши проблемы, помоему шурик нужен всегда .

kalat написал :
Ок! Понесём деньги Файну

.. дак в результате,им же... у нас этот

kalat написал :
Хоффман

.. и Файном ,наряду с Милкой торгует... ну,или заявляет так...

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

У нас по Файну - GTOOL. Ну и конечно Квост прав, без сервиса как то оно грустно...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

helmutivan написал :
..да у этих,случайных продавал,уже всё вымели..

Кое что ещё есть, но это совсем мизер.

kalat написал :
без сервиса как то оно грустно...

И не только это. Цены ломовые, да ещё и за наличные не работают - ну какой тут сбыт.

in my humble opinion

kalat написал :
без сервиса как то оно грустно...

..А Вы не думайте об этом..а то обязательно сломается.. и потом у Файна-то, вроде есть какй-то.. у меня и в талонах написан адрес,вполне живой мастерской.. и милкин тоже есть.. как с запчастями,конечно подозреваю,плохо.. Но грозились если что,разобрать железку с витрины..

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

helmutivan написал :
с запчастями,конечно подозреваю,плохо..

И куда это годится? Я кстати, тут спрашивал о запчастях к 800-ой сабле. Знаете, что мне ответили? Что модель старая (ну просто позапрошлый век) и запчастей нет

helmutivan написал :
грозились если что,разобрать железку с витрины..

А если двое обратятся? Клонировать будут?

in my humble opinion