Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2997074

Купил шуруповерт Matrix AK 18-2G-I-Li Evolution c Li-ion батареей.
После покупки заряжал её около часа (по мануалу - час), после этого он проработал минут 10, на следующий день зарядил, как положено, но после всего нескольких оборотов шуруповерт работать не хочет, сколько батарею в зарядке не держи.
На зарядке 3 лампочки: втыкаешь в сеть - горит красна, ставишь батарею - горит красная и мигает желтая(это, как я понял, батарея заряжается), а через несколько секунд горят все три. В инструкции написано: в сеть - горит зеленая, запихал батарею - горит красная. Я ничего не пойму, можете подсказать?

Нефиг Гумно брать.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Flerctq, несите продавцу и требуйте назад деньги.
И купите что-нибудь приличное...

Акции МММ, тоже покупаете?

за такие деньги можно было взять нормальный с никелем

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 03.08.2010 Новосибирск Сообщений: 105

Flerctq написал :
Купил шуруповерт Matrix AK 18-2G-I-Li Evolution c Li-ion батареей.
После покупки заряжал её около часа (по мануалу - час), после этого он проработал минут 10, на следующий день зарядил, как положено, но после всего нескольких оборотов шуруповерт работать не хочет, сколько батарею в зарядке не держи.
На зарядке 3 лампочки: втыкаешь в сеть - горит красна, ставишь батарею - горит красная и мигает желтая(это, как я понял, батарея заряжается), а через несколько секунд горят все три. В инструкции написано: в сеть - горит зеленая, запихал батарею - горит красная. Я ничего не пойму, можете подсказать?

По любому зарядка умерла (скорее всего электронная плата), лучше добавьте немного денежных средств и купите
DeWALT ! До конца жизни хватит

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

John написал :
купите DeWALT ! До конца жизни хватит

Не хватит, 7 лет и мрут батарейки, проверено дважды.

John написал :
До конца жизни хватит

Неужели мы хотим так мало жить ?