Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3012342

Доброго времени суток,уважаемые!
Интересуют мнения специалистов по поводу данного девайся:
Ценник 1500р
Планирую покрасить им стены в квартире водоэмульсионкой и забор у родителей, ну и так в бытовых целях.
Что скажете?Стоит заморачиваться?

SaMuM написал :
Что скажете?Стоит заморачиваться?

сколько стоит?

SaMuM написал :
Планирую покрасить им стены в квартире водоэмульсионкой и забор у родителей, ну и так в бытовых целях.

я не уверен в качестве, т.к. подобные поделки могут развалиться в первый же день.
судя по характеристикам, для забора и стен его хватит.
мне в свое время (советское) хватило древнего пылесоса "Вихрь" с подсоединением на выхлоп. вместо краскопульта была литровая банка с крышкой и парой трубочек.... зато бесплатно....
а вот насчет других бытовых целей.... сильно сомневаюсь.
в итоге купил компрессор Фубаг и краскопульт с верхним бачком. результат понравился настолько. что я пожалел о прошлых, хоть и бесплатных, экспериментах. жалею о потраченных годах, когда пользовался дрянью и довольствовался посредственным результатом.

sanya1965 написал :
я не уверен в качестве, т.к. подобные поделки могут развалиться в первый же день.
судя по характеристикам, для забора и стен его хватит.
мне в свое время (советское) хватило древнего пылесоса "Вихрь" с подсоединением на выхлоп. вместо краскопульта была литровая банка с крышкой и парой трубочек.... зато бесплатно....
а вот насчет других бытовых целей.... сильно сомневаюсь.
в итоге купил компрессор Фубаг и краскопульт с верхним бачком. результат понравился настолько. что я пожалел о прошлых, хоть и бесплатных, экспериментах. жалею о потраченных годах, когда пользовался дрянью и довольствовался посредственным результатом.

у пылеслса "Вихрь" быда еще фигня типа крышки на стеклянную банку.Ей даже вроде белили потолок

Регистрация: 03.08.2006 Новомосковск Сообщений: 352

Таких изделий сейчас достаточно. Недавно подобные инструменты (среди других) обсуждались в ветке про инструмент Sturm!

штурм из дешевых лучше возьмите, на 400+ ватт
гуано конечно, сборка кривая, пластик мусор, все кривое, но зато сразу не сдохнет.

Регистрация: 08.01.2011 Нижний Новгород Сообщений: 14

Валяется у меня подобный, правда сопло и игла латунные. Был заказ, нарезать и покпасить пенополистирол, прямые палки. Клиенту нравилось, чтобы краскопультом, вот и купил подобный-гробить приличный пулик, да еще сопло и иглу ему покупать практически в те же деньги (ну не нужно мне сопло 2-2,5 мм). Так о чем я, покпасил все валиком (валиками, штук десять убил). Была бы резьба-красил бы этим изделием, ну видимо Вагнер всетаки купил бы из дешевых Вагнеров. Им, кстати можно продуть что нибудь, турбинка конечно послабее, чем у Хитачи например, пасатижи со стола не улетят, но вроде этого и не надо. Да, краску все равно приходитя довольно сильно разбавлять, ну не хватает производительности турбины прогнать густую, если только заменить на ту же Хитачу.

SaMuM написал :
Доброго времени суток,уважаемые!
Интересуют мнения специалистов по поводу данного девайся:
Ценник 1500р

Подобного инструмента на рынке пруд пруди, разве что окрас разный!

И цена уже не 1500 р, а на 30% дешевле, а смысл абсолютно аналогичный.

Если отдавать отчет тому, что насиловать модельки нельзя, то послужит он Вам достойно!!!

Был аналогичный зеленобошный, присоединюсь к vv92, пылит только очень сильно разбавленую эмульсию, лучше всего работает с водой.

Взял себе Ryobi SSP100 3000173. Офигительная штука. Если 3.5 т.р. не жалко, лучше возьмите его, не пожалеете.

Raynk написал :
Взял себе Ryobi SSP100 3000173. Офигительная штука. Если 3.5 т.р. не жалко, лучше возьмите его, не пожалеете.

Пинотекс без разбавления погонит? Сруб 6х6 осилит?

Я не знаю,какая плотность у пинотекса. Осилит большие площади, т.к. в минуту где-то треть литра разбрызгивает.

всем добрый день .очень нужна информация по краскопульту Ryobi SSP100 3000173.кто им работал просьба откликнутся.