Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3049944

Вот что попалось на просторах:

Я, кажется, знаю, где есть такая насадка и куча разных гипрочников ДВ.

Однако, насадка запечатана, и неизвестно, дадут ли ее примерить. Отсюда вопрос: то что на картинке - это штатная установка, или колхоз? Кто в теме?

Похоже, нужен какой-то адаптер за 7$, изображения не нашел... Но в комплекте, надо думать, его нет. Кстати, как бы есть адаптеры и для Бош, Макита, Милоуки...

Интересно, а ленты других производителей подходят?

Warhamster написал :
Интересно, а ленты других производителей подходят?

Warhamster написал :

такие ленты как на этой фотке ,на этом форуме уже называют условно "обычными" ,более распространенный в европе стандарт ,есть и у др. производителей

Warhamster написал :
Однако, насадка запечатана, и неизвестно, дадут ли ее примерить.

если не дадут примерить,вы не покупайте

Само-собой, вдруг не мой размер?

Вообще-то, я ее как-то и не собирался покупать. Нужен был бы шур с лентой, я бы смотрен не что подешевле, а что более продумано и тп. Ну, в разумных пределах, конечно, Протул бы не стал

А это все же "приблуда". Здоровенная, подача ленты через верх, почему-то... Стоит там 2500 примерно, что тоже не даром...

Просто случайно узнал, что она универсальная, продаваны об этом не ведают. Спрошу у них насчет адаптеров, ради интереса.

Регистрация: 03.08.2010 Новосибирск Сообщений: 105

Warhamster написал :
Вот что попалось на просторах:

Я, кажется, знаю, где есть такая насадка и куча разных гипрочников ДВ.

Однако, насадка запечатана, и неизвестно, дадут ли ее примерить. Отсюда вопрос: то что на картинке - это штатная установка, или колхоз? Кто в теме?

Интересная штуковина

Интерес только в том, что подходит к разным шурам. Но, во-первых, нужны адапторы; во-вторых, конструкция громоздкая и вообще стремная - нах надо было подачу через верх делать?

Warhamster написал :
Здоровенная, подача ленты через верх, почему-то

Warhamster написал :
надо было подачу через верх делать?

имхо потому ,что у этой модели магазина ,внизу рукоятка как у автомата ,подача сделана сверху чтоб не цепляться рукой за ленту с шурупами ,модели без ручки можно крутить по кругу как угодно ,подачей хоть снизу хоть сверху

Warhamster написал :
Просто случайно узнал, что она универсальная, продаваны об этом не ведают.

МАгазины "DURASPIN" были раньше у Милки ,по ходу ,ОЕМ от СЭНКО ,так же у ДВ насадка-магазин оч.похожа на СЭНКО , да и у др. брэндов ,получаетс СЭНКО просто кинуло своих ОЕМ-партнеров и не только( плюс Бош,макита ит.д.) и выпустила универсальный магазин +адаптеры