Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 239
#3078349

Добрый день. что то не могу найти бошевскую болгарку в л-боксе. с год назад прикупил шурик литиевый маленький в этой коробочке - ну думаю теперь весь инструмент будет бош в таких чемоданах. а тут облом. собираюсь взять что то вроде 11-125 с плавной регулировкой и прочей электронникой.

могу продать 14-125

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

varera написал :
14-125

это который ещё акционный со вторым боксом с ячейками?))

ага, сам хочу с длинной ручкой взять

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 239

уже купил
11-125 CIE в л боксе. пилит супер. щас пилил трубу на 50. не поперек а вдоль чтоб две половинки получить. вообще песня. после китайских так то.
там есть темп про приемы работы но всю лень читать.
как все таки правильно пилить? чтоб искры на тебя летели или от тебя. или не принципиально?

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

yuriyakpp написал :
но всю лень читать.

тогда бегите с форума- тут все читают как ни крути...

yuriyakpp написал :
11-125 CIE

я брал 14-125. вот бомба похлеще.... пилит даже то что не надо но прелести начинки пока не удалось вкусить как не пытался. KBS пока не срабатывал- слишком аккуратно пилю((

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

yuriyakpp написал :
как все таки правильно пилить? чтоб искры на тебя летели или от тебя

в сторону

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

Eddy21 написал :
в сторону

а садо-мазо пилят искрами к себе.... без кожуха и несбалансированными дисками, гнутыми и со сколами, вечно рискуя *закусами* и изломами в сторону реза, одеваясь в просторную одежду которая болтается включая и длинные рукава..

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 239

вот мне то как раз и удобнее пилить искрами к себе. я так вижу где пилю. но при этом болгарку веду от себя. в ветке про болгарки на картинках написано что когда искры к себе то надо болгарку перемещать не от себя а к себе. вообще из этой ветки надо фак вытянуть