Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3189662

Привет всем! А кто нибудь сталкивался с электроинструментом peugeot? Есть такой рубанок, порвался ремень. Разобрал, оказалось, что надо менять подшипники. Смогу ли найти ремень?

сдается мне,это очередная шняга из кетая.Фото в студию!

Левша1 написал :
сдается мне,это очередная шняга из кетая

У знакомого бандюги, был велик от Пежи. Вещь прям таки редкая и прикольная(по дизайну). Вещь. Вот только одна ли контора?

Feelgood!

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Левша1 написал :
сдается мне,это очередная шняга из кетая.

Это было бы проще, сталкивался не раз с инструментом (и не только) от пыжика, неплохой инструмент, каждый со своей изюминкой, (причём эта изюминка не токмо "кросовочный" дизайн )
Но чем он не понравился - расходка сугубо своя, ничего из общемирового стандарта не подходило, так что

AndyFil написал :
Смогу ли найти ремень?

это скорее всего вряд ли, или только у них же и искать.

Ves написал :
Вещь. Вот только одна ли контора?

Контора вроде одна, и велик такой тоже был, с теми-же проблемами, шину или камеру не подобрать, очень уж "свои" колёса, как в прочем и всё остальное...

Привольно . То Хёндай , то Пежо ... Пора Мерседес-инструмент обсуждать !

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Пежо уже давно выпускает инструменты. Мне казалось что они наоборот от этого бизнеса отказались. В России я его в продаже не видел, только на буржуинских сайтах.

у кореша шлифмашина эксцентриковая есть.... кузова ей лет десять тёр.
индикация сети,перегрузки и т.д....
подошва износилась в конец,он чуть не плакал от горя....искали долго,но так и не нашли.
странный,конечно,инструмент...но работает очень хорошо.
а на рубанок,думаю можно подобрать.... сейчас ремней выбор очень богатый.

если мне не изменяет мой склероз, то Пежо началось то ли с мясорубок, то ли с каких-то мельниц, в общем с кухонной утвари

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

ChVA написал :
В России я его в продаже не видел, только на буржуинских сайтах.

Я видел и в большом ассортименте, но очень давно.

in my humble opinion

Kvost написал :
Я видел и в большом ассортименте, но очень давно.

Вам можно. Вы Дед.

Feelgood!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Ves написал :
Вам можно. Вы Дед.

Была у нас на дярёвне пара сельпо Официально возили или нет - не знаю, но доверия сей струмент мне не внушил, какой-то он аляповатый был, а-ля блэк энд дыркер черно-зелёного розлива.

in my humble opinion

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

бегрол написал :
То Хёндай , то Пежо ... Пора Мерседес-инструмент обсуждать !

Мерседес одно время офисной техникой баловался:

Инструментик внутри сделан очень качественно. Подшипники нашел на Москворецком, а вот поменять их (запрессованы внутрь вала) никто не взялся. Сделал сам... минут за пять. Попробую подобрать ремень завтра.