Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655
#3219433

сегодня заглянул в Фирменный лабаз этой марки и увидел этот аппарат. Интересно, лучше ли он ? Имеются ли обладатели дешевого лития для "масс"?

Почему этот "Компактный, сверхмощный, сбалансированный, эргономичный инструмент" имеет акк 1.3 Ач. ?

Feelgood!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Ves написал :
Почему этот "Компактный, сверхмощный, сбалансированный, эргономичный инструмент" имеет акк 1.3 Ач. ?

а наверное патаму, шта там используется литий, круче чем на Милуоки, и с акками 3,3а/ч он будет стоить больше десятки, а так- вполне доступен.

Mutru4 написал :
а так- вполне доступен

Тогда надо брать.Ведь при одинаковом вольтаже , у Энкора реальный момент 40Нм, а у ИCа дутые 16 Нм.

Feelgood!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Ves написал :
Тогда надо брать.Ведь при одинаковом вольтаже , у Энкора реальный момент 40Нм, а у ИCа дутые 16 Нм.

интересно, кто лукавит?

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Mutru4 написал :
Акк. др.-шуруп. ДША-2 18ЭР/10Л сегодня заглянул в Фирменный лабаз этой марки и увидел этот аппарат. Интересно, лучше ли он ДА-10/18ЭР? Имеются ли обладатели дешевого лития для "масс"?

Я за Энкор:1.1400об/м против 1100;2.Одномуфтовый патрон;3.Устойчив на горизонтальной поверхности ;4 .Шнурок на рукоятке;5. Элементы яркой жёлтой расцветки;6. Замки на кейсе как у ДеВа -металл;7.У Энкора цены адекватны.

Ves написал :
Почему этот "Компактный, сверхмощный, сбалансированный, эргономичный инструмент" имеет акк 1.3 Ач. ?

Литий в ф-факторе 18650 для инструмента(10С-15С) у всех(или почти) брендов и нонеймов имеют такую ёмкость,я лично больше 1,3А/ч не видел,(речь, ясное дело,не о литии для фонариков ,плееров и ноутов)-для бюджетных моделей вполне достаточно.А в дорогих- батареи собирают смешано (последовательно-паралельно),соответственно и контролер у таких батарей не чета бюджетным.

volodrez написал :
У Энкора цены адекватны

ну да - почти в 4500 р они оценили свой девайс.Лесом пусть идут.За такие деньги я лучше обычную макиту возьму или бош -они хоть работают .

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Левша1 написал :
ну да - почти в 4500 р они оценили свой девайс.Лесом пусть идут.За такие деньги я лучше обычную макиту возьму или бош -они хоть работают .

Они будут работать, год точно, а этот аппарат дороговат- рубля три ему максимальная цена.