Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4100472

День добрый всем!Кто-нибудь пользовал эту модель?Если да,поделитесь впечатлением.Спасибо.

Z

Вот и правда задумался...Сенсей Хилти(я знаю,Вы бываете в этом форуме)-не собирается-ли ваша компания изменить свою ценовую политику?)

Z

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Али-баба написал :

смешной дядя ... америку открыл .... не очень понятно о чем возмущается : если нравится айкен и ты его купил так и работай, зачем в сторону хилти смотреть?

пользовался сам. В работе не уступает хилтивскому, но есть одно очевидное преимущество - цены на расходники айкена в разы меньше, чем на хилти. Да и сам пистолет дешевле. Можно найти около 19-20 т.р. Aiken MGN 850C

brigadir74 А Вы и есть Владимир Криницын?Просто,кроме его роликов,в сетке не нашёл ничего о данном девайсе..

Z

Нет, я не он) я ему продавал этот пистолет. И действительно кроме его роликов ничего нет по этому пистолету. У нас скоро открытие демо-зоны, наснимаем видео про этот пистолет и не только. Много всяких вещей интересных есть.

А газ сколько стоит на подобные пистолеты ?

brigadir74 написал :
Нет, я не он) я ему продавал этот пистолет. И действительно кроме его роликов ничего нет по этому пистолету. У нас скоро открытие демо-зоны, наснимаем видео про этот пистолет и не только. Много всяких вещей интересных есть.

Я видел-1 числа праздник намечается
Меня зарядник смутил-выглядит,как супердешёвый китайский хлам.Насколько он вообще надёжен(пистолет)?

Z

бегрол написал :
А газ сколько стоит на подобные пистолеты ?

Газ и гвозди продаются комплектами. Цена 1300-1400 р. за баллон газа и 1000 гвоздей.

Али-баба написал :
Меня зарядник смутил-выглядит,как супердешёвый китайский хлам.Насколько он вообще надёжен(пистолет)?

Уже год продаем эти пистолеты. Пока никто обратно не приходил) только если за расходниками.

brigadir74 написал :
Уже год продаем эти пистолеты. Пока никто обратно не приходил) только если за расходниками.

Если несложно-можете прикинуть стоимость пересыла в Выборг,Ленобласти?Плюс 5 газогвоздевых комплектов?

Z

Али-баба написал :
Если несложно-можете прикинуть стоимость пересыла в Выборг,Ленобласти?

Почтой России будет около 1000 р.
Отправляем наложенным платежом. Оплата при получении на почте.

Пожалуй,прикуплю во второй половине ноября.В октябле лимит закупа инструмента уже высох.
Пы.Сы.За реклу на сайте Мастерсити скидки предусмотрены?(Шкурный вопрос)

Z

Али-баба написал :
реклу на сайте Мастерсити скидки предусмотрены?(Шкурный вопрос)

Единственная скидка, которая действует при оформлении заказа с сайта - скидка для участников группы Вконтакте. Больше ничем помочь не смогу)

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

начал изучать по-тихоньку вопрос , одна из первых ссылок

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

изучение вопроса привело к тому что был заказан aiken 850С у питерского диллера. далее моск был вынесен постоянными переносами срока поставки и из срочно надо, да не вопрос привезен за 4 дня переросло в 14 дней. дальше был отказ и требование вернуть деньги. со второй попытки был оплачен все тот же aiken 850C уже в московской компании, и оплачен :

счет :

наконец то посылка пришла , сотрудник получил все по доверенности , расписался, привез мне ... открываю :

гвозди впринципе можно было купить в питере и намного дешевле, но вопрос так не стоял, надо было срочно ...

гвозди

барабанная дробь !!!! пистолет :

может просто невезет, а может ничего страшного. что написано в гарантийнике, и как он вообще (гарантийник) выглядит - я незнаю, документы все увезли в офис и я их посмотреть пока не успел.

то что Aiken MGN 850C и Toua GSN40A братья-близнецы я знаю, предположу что скоро на росс рынке появится их 3й брат в лице ИС-Фелисатти ....

П.С.
может склеить две темы, эту и ?

alzp написал :
изучение вопроса привело к тому что был заказан aiken 850С у питерского диллера. далее моск был вынесен постоянными переносами срока поставки и из срочно надо, да не вопрос привезен за 4 дня переросло в 14 дней. дальше был отказ и требование вернуть деньги. со второй попытки был оплачен все тот же aiken 850C уже в московской компании, и оплачен :

счет :

наконец то посылка пришла , сотрудник получил все по доверенности , расписался, привез мне ... открываю :

гвозди впринципе можно было купить в питере и намного дешевле, но вопрос так не стоял, надо было срочно ...

гвозди

барабанная дробь !!!! пистолет :

может просто невезет, а может ничего страшного. что написано в гарантийнике, и как он вообще (гарантийник) выглядит - я незнаю, документы все увезли в офис и я их посмотреть пока не успел.

то что Aiken MGN 850C и Toua GSN40A братья-близнецы я знаю, предположу что скоро на росс рынке появится их 3й брат в лице ИС-Фелисатти ....

Блин,я точно дальтоник.Он,вроде,красный был..

Z

Вы пробовали уже?

Z

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Али-баба написал :
Блин,я точно дальтоник.Он,вроде,красный был..

вместо оплаченного айкена прислали тойю. пока не пробовал. в кейсе есть место под два баллона с газом , но нет места под гвозди, хотя 1000-1500 легко вместятся - надо что-то придумать.

По цене как Hilti, но вот расходка подкупает - это да.
По фоткам похоже на пульсу 700. Немного не нравятся металгидридные акки, да и акки вообще.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Андраник написал :
По цене как Hilti, но вот расходка подкупает - это да.
По фоткам похоже на пульсу 700. Немного не нравятся металгидридные акки, да и акки вообще.

  • где вы видели хилти 120 по 19000 р ?
  • в хилти тоже есть аккум ...

  • Я купил за такую цену, не в Москве, естественно. Включая пересыл.
  • В хилти батарейка, ее не надо заряжать.

Андраник написал :

  • Я купил за такую цену, не в Москве, естественно. Включая пересыл.
  • В хилти батарейка, ее не надо заряжать.

Да,есть на Е-бэе,предлагают за 27-28(без доставки).Но у нас,боюсь,сложно будет оправдать перед клиентом стоимость расходки Хилти,или Сенко..

Z

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Андраник написал :

  • Я купил за такую цену, не в Москве, естественно. Включая пересыл.
  • В хилти батарейка, ее не надо заряжать.

где ?

я айкен могу в китае бу купить по цене бары кросовок, но какое это имеет отношение к теме ?

Я купил на ebay, всего купил три новых пистолета примерно поттаким ценам.

alzp написал :
где ?

я айкен могу в китае бу купить по цене бары кросовок, но какое это имеет отношение к теме ?

Спокойствие,коллега,только спокойствие..

Z

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Али-баба написал :
Спокойствие,коллега,только спокойствие..

я вот не понимаю зачем писать про хилти в теме про айкен и пытаться убедить всех что они стоят одинаково только потому что где-то кто-то когда-то купил что-то ....

Зачем мне кого-либо убеждать - это практический результат, которым делюсь. Пистолет хилти можно купить за указанную сумму. Отличие в цене расходки, именно это я и хотел показать - айкон и прочие включая фелисатти выгоднее, причем гораздо. Осталось понять насколько эта расходка хороша по, скажем, бетону в переркрытиях, есть ли монтажные прибамбасы для сантехники/электрики

Регистрация: 09.11.2011 Барнаул Сообщений: 158

здесь на сити есть обзор 3 летней давности, я делал но интереса не было, 2-е в личку интересовались только...
пользуйтесь поиском

Регистрация: 09.11.2011 Барнаул Сообщений: 158

- обзор

хилти и aiken не сравнимы примерно как 120 и 85 дж их различающие, еще тогда менеджер айкен говорил про модель 120 дж но как то заглохло видимо

mike22 написал :
десь на сити есть обзор 3 летней давности, я делал но интереса не было, 2-е в личку интересовались только...

Короче.. "Всем спасибо.. Все свободны" (так один оф. сказал)

Feelgood!