Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1626955

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Недавно открыли интернет магазин ""

В наличии и на заказ только качественный инструмент мировых производителей

Компании Irwin Industrial Tool основана в 1885 г.
Подразделение международной корпорации Newell Rubbermaid Inc.
Прежнее название: American Tool Companies.
Один из мировых лидеров в области производства индустриального ручного инструментаю
Торговые марки: Irwin, Lenox, Bernzomatic, Strait-Line, Joran, Jack, Vise-Grip, Quick-Grip, Turbomax, Record, Rubbermaid Tough Tools и др.
Продукция: слесарно-монтажный инструмент, пилы и ножовки, стамески, прижимные щипцы,
струбцины, тиски, рубанки, разметочные (в т. ч. лазерные) приборы, детекторы материалов, болторезы, трубные ключи, ножницы по металлу, плиткорезы, инструментальные сумки и ящики, рабочие перчатки, портативная газовая аппаратура, биметаллические полотна и лезвия, коронки сверлильные, диски пильные, диски алмазные, сверла, буры, отверточные биты и др.

Бакко Груп, ранее Сандвик Пилы и Ручной инструмент, в настоящее время входит в группу компаний Snap-on. Логотип: рыбка и крючок а также качество и внешний вид продукции остаются неизменными.
Бакко Груп имеет три торговые марки: Bahco, Belzer и Lindstrom.
BAHCO - шарнирно-губцевый инструмент, плотницкий инструмент,всемирно известные ножовки по дереву, бор-фрезы, машинные и ручные полотна по металлу - производственный центр в Швеции (г.Enkoping, Lidkoping, Bollnas).
Напильники - производственный центр в Португалии (г. Vila Do Conde).
Биметаллические ленточные пилы - производство в Англиии (г.Rotterdam) Садовый инструмент - производство во Франции (г.Angers).
BELZER - cлесарно-монтажный инструмент, гаечные ключи, головки, динамо-метрический инструмент и др. - производство в Германии (г.Wuppertal).
LINDSTROM - инструмент для электроники и точной механики - производство в Швеции

Фирма WERA начала производство отверток в 1948 году на небольшом предприятии в городе Вуппертале. На сегодняшний день WERA – один из самых крупных и известных производителей отверточного инструмента. Профессионалы хорошо знают фирменную двухцветную ручку с мягкими вставками , разработанную специалистами компании WERA , позволяющую развивать максимальный крутящий момент и отвечающую самым жестким требованиям эргономики.
Уже более десяти лет эксперты называют фирму WERA лидером в области производства отверточных бит для ручного и машинного привода на европейском рынке.

KNIPEX cегодня – это богатая палитра моделей и типоразмеров инструментов, конструкция которых до мельчайших деталей продумана и проверенна на практике. Это разработка новых и постоянное совершенствование давно производимых инструментов. Это технологический процесс, основанный на использовании новейшего оборудования, на всех стадиях которого контролируется качество выполнения операций, в том числе ковки, механической обработки,
Человеку, хотя бы однажды выполнявшему работу с помощью инструментов KNIPEX, не придется объяснять, насколько удобен и надежен этот инструмент. Для примера, – обычными пассатижами KN-0202180 можно легко перекусить рояльную проволоку диаметром 2 мм, причем на режущих кромках не останется даже следа, а после этого теми же пассатижами разрезать ленту-скотч. Попробуйте повторить ту же операцию другим инструментом!

Фирма BESSEY возникла более 110 лет назад, а свои первые струбцины она изготовила в 1936 году. В настоящее время завод в Битигхейме выпускает более тысячи типоразмеров самых различных зажимных приспособлений с маркой BESSEY, эффективность и качество которых знают более чем в 80-ти странах мира. Фирма активно проводит научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, постоянно развивает собственное волочильное производство, где изготавливаются все виды профилированных шин для струбцин. Уникальные запатентованные инновации, лучшие сорта металла, прецизионная точность изготовления деталей и применение самых современных методов контроля качества – те слагаемые, которые делают возможным выпуск технически совершенного зажимного инструмента. Фирма BESSEY одной из первых среди предприятий немецкой инструментальной промышленности в феврале 1993 года получила право сертифицировать свое производство в соответствии с требованиями стандарта DIN ISO 9001.
Специальные зажимные инструменты используются при сварочных, монтажных, сборочных работах, в мебельном производстве и при изготовлении конструкций из дерева, в строительстве - при монтаже оконных и дверных блоков и укладке напольных покрытий, а также для решения различных узкопрофильных задач.

Наш магазин молодой и растущий.Постоянное пополнение товаров.Не смотря на кризис-мы расширяемся,предлагая только качественный инструмент мировых брендов.

Периодически проводим акции и распродажи.Те,кто зарегистрирован и подписался на новости в первую очередь узнает об этом.

Позиций которых нет на складе,или тех,которые Вас заинтересовали в каталоге производителя.Мы с огромным желанием и удовольствием постараемся доставить за кратчайшее время.

По мимо торговли у нас есть производство(лестницы) и поверьте мы не понаслышке знаем об инструменте,который предлагаем - мы им работаем.С удовольствием ответим на все Ваши вопросы касаемо предлагаемого инструмента.

Добро пожаловать!

Рекомендую посмотреть раздел "Акции,Распродажи"
Очень хорошие цены,постоянное обновление позиций.
В данный момент по акции представленны товары производителей
WERA -наборы отверток,отвертки
BESSEY -струбцины,ножницы по металлу
SKIL -эл.инструмент
BAHCO -ножовки
Скидки до 50%.

В раздел Акции,Распродажи добавился инструмент
Ножници по металлу,струбцины,набор инструментов,отвертки,набор отверток.Скидки до 50%.
Кол-во товара по акции - ограниченно.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

  • прайс-лист на вашем сайте есть в виде отдельного файла (например, exel-евского)? Файл такого вида проще просматривать, а если , например, необходимо перенести прайс-лист на другой комп, то это облегчает задачу.
  • на сайте - "Оплата по безналичному расчету — банковский перевод (пока не отлажено)."
    Вопрос - что не отлажено? Просто, покупаю в Московских инет-магазах, оплачивая переводом через банки и что-то немного не понятно - что отлаживать? Вы же сами пишите - "Оплатить этот счет можно в любом банке России — либо в кассе, либо в окошке приема коммунальных платежей".
  • может ли доставка заказа по РФ проводится через транспортную компанию "". А то представленными у вас - либо очень дорого и сохранно, либо дорого и не сохранно. А у Грузовозофф - дёшево и сохранно. Это моё личное мнение, как неоднократно пользовавшегося услугами всех четырёх компаний (трёх представленных у вас на сайте + Грузовозофф).

И ещё вопрос, этакой полу-несерьёзный. У вас на сайте есть голосовалка - Инструмент каких марок Вы предпочитаете? И дальше перечислены марки. Что делать - как ответить, если очень часто предпочитаю инструмент первых пяти марок? А ответ возможен только один. Так как у разных марок - разные по типу инструменты лучше, т.е. что-то лучше у одной марки, а что-то у другой.

ИМХО (IMHO)

Попробую ответить на Ваши вопросы:
-прайс лист на сайте действительно только в таком в будущем будет в EXEL.Я уже описывал в предыдущих постах,что магазин молодой и только набирает обороты.Не все сразу,но будем стараться ускорить этот процесс.
-по поводу переводов через сбербанк.Повторюсь,интернет магазин открылся недавно(раньше существовали как магазин с определенным местом торговли)и просто не сталкивались с переводами через банк,а пользовались переводом Цитата 4.Оплата переводом CONTACT( ) Система CONTACT предоставляет возможность частным лицам осуществлять платежи в пользу юридических лиц за услуги и приобретенные товары, по упрощенной процедуре, без открытия счета в пунктах системы CONTACT.
Уже проверенная схема,главный плюс оперативность и простота.
-в будущем будем работать и с "Грузовозофф".

Да, на счет голосования.В голосовании учавствуют только те бренды,которые представленны в интернет магазине.Голосование сделано,для того, что бы узнать какой бренд ближе потребителю.

Примерно так.

2IRWINPRO Я тоже работаю инструментом IRWIN и очень давно. Инструмент отличный!
Но что то дороговат он у Вас.
Скидки на запасные головки есть от 5 шт?

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Нехилые ценники...

Шихаэль Мума написал :
Нехилые ценники...

В Турции IRWIN стоит переводя в рубли 2500р

TURBOSOL написал :
2IRWINPRO Я тоже работаю инструментом IRWIN и очень давно. Инструмент отличный!
Но что то дороговат он у Вас.
Скидки на запасные головки есть от 5 шт?

Где дешевли есть?Можно узнать?
Пройдите регистрацию в интернет магазине и отпишите в Обратной связи, что Вы с форума "Город Мастеров",скидку сделаем.

Расширили ассортимент по акции Набор бит WERA скидки до 50%.Кол-во акционного товара ограничено.

Представитель компании Регистрация: 19.04.2009 Москва Сообщений: 172

IRWINPRO написал :
Расширили ассортимент по акции Набор бит WERA скидки до 50%.Кол-во акционного товара ограничено.

Почему такая Шоколадная цена? Я такой же набор покупал без скидок.

mvgrp написал :
Почему такая Шоколадная цена? Я такой же набор покупал без скидок.

Все очень просто!Работаем практически на прямую.Наши партнеры делают нам предложения,мы же в свою очередь не жадничаем и делаем подарки для покупателей в виде акций.
Посетите раздел "Акции,Распродажи" в нашем интернет магазине и убедитесь сами.

Расширили ассортимент Акционнго раздела.
Набор бит,диски,струбцины...

Поступил в продажу ручной инструмент Knipex по акции.
В ассортименте:пассатижи,бокорезы,плоскогубцы,круглогубцы.
Будут еще позиции.
Кол-во акционного товара ограниченно .

Поступили в продажу струбцины для работы одной рукой.

Кол-во струбцин по Акции ограничено.

Регистрация: 11.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 88

А банковские переводы по прежнему не работают?

Антонио написал :
А банковские переводы по прежнему не работают?

Можно на банковскую карточку.

Здравствуйте!
Рад предложить Вам некоторые позиции по спец ценам.
Лот №3 Набор напильников 5 шт 200мм 1-478-08-1-2
Продажная цена 2215руб,но так как нет картонной упаковки :embar:,то предлагается по цене 1700 руб.
Выглядят вот так
[

]()
В наборе напильники





Лот № 4
Струбцина BE-F20 Продажная цена 881 руб. предлагаем по цене 640 руб наличие 1 шт
[

]() * [

]()

Лот № 5
Ножницы ER-D72-2 Продажная цена 301 руб. предлагаем по цене 240 руб наличие 3 шт
[

]()

Лот № 6
HE-00045301083 НАСАДКИ (НАБОР) Продажная цена 13373 руб. предлагаем по цене 7800 руб наличие 1 шт
[

]() * [

]()
[

]() * [

]() *

Лот № 7
HE-00087301083 НАБОР ИНСТРУМ.Продажная цена 15047 руб. предлагаем по цене 8700 руб наличие 1 шт
[

]() * [

]()

Лот № 8
HE-00390001237 *КЛЮЧ РАЗВОДНОЙ 34мм Продажная цена 2138 руб. предлагаем по цене 1500 руб наличие 1 шт
[

]()

Лот № 9
Ножницы ER-D76-2 Продажная цена 592 руб. предлагаем по цене 350 руб наличие 2 шт
[

]() * [

]()

Лот № 11 ER-D102-275 * НОЖНИЦЫ Продажная цена 874 руб. предлагаем по цене 600 руб наличие 1 шт
[

]() *[

]()

Лот № 12 *RE-583280 * *ПЛОСКОЕ ДОЛОТО "СДС-МАКС" Продажная цена 462 руб. предлагаем по цене 300 руб наличие 1 шт
[

]() * [

]()

Лот № 13 RE-586300 ЖЕЛОБЧАТОЕ ДОЛОТО "СДС-МАКС" Продажная цена 1051 руб. предлагаем по цене 680 руб наличие 2 шт
[

]() * [

]()

Лот № 14 RE-586301 ЖЕЛОБЧАТОЕ ДОЛОТО "СДС-МАКС" Продажная цена 1051 руб. предлагаем по цене 680 руб наличие 2 шт
[

]() * [

]()

Лот № 15 KN-989913LE *РАБ. СУМКА ДЛЯ ИНСТР Продажная цена 1483 руб. предлагаем по цене 910 руб наличие 1 шт
[

]() * [

]()

Лот № 16 RE-1110202 * ТРУБНЫЙ КЛЮЧ 90° Продажная цена 2372 руб. предлагаем по цене 1590 руб наличие 1 шт
[

]() * [

]() * [

]()

Лот № 17 RE-415250 * * * ДОЛОТО ОСТРОКОНЕЧНОЕ "SDS-plus" Продажная цена 344 руб. предлагаем по цене 240 руб наличие 1 шт
[

]() * [

]()

Лот № 18 RE-416250 * * * ДОЛОТО ЖЕЛОБЧАТОЕ "SDS-plus"Продажная цена 607 руб. предлагаем по цене 410 руб наличие 2 шт
[

]() * [

]()

Лот № 19 KN-9516200 *КАБЕЛЕРЕЗ 1000 V Продажная цена 3092 руб. предлагаем по цене 2100 руб наличие 1 шт
[

]() * [

]()

Весь инструмент в рабочем состоянии единственная причина таких цен - отсутствие товарного вида

Лот №3,Лот №4 Продан.
Струбцины
BE-DUO16-6 Струбцина для работы одной рукой 160/65 BESSEY

BE-DUO30-6 Струбцина для работы одной рукой 300/65 BESSEY
В наличии пока есть.

Поступили в продажу по акции напильники Bahco:плоские,круглые,треугольные,квадратные,полукруглые,для заточки цепей

Интернет магазин Мастеровым расширяет свой ассортимент

Теперь Вы помимо ручного инструмента:





сможете приобрести эл.инструмент,оснастку и расходные материалы .[/size]

Рады сообщить !В нашем интернет магазине в разделе
Появился подраздел
В данном подразделе Вы сможете приобрести инструмент Festool по специальным ценам.

[

]() [

]()

[

]() [

]()

[

]() [

]()

[

]() [

]()

[

]() [

]()

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Уважаемые коллеги, кто пользовался интернет магазином Wood40-shop.ru стоит ли доверять? В голосовалке его нет, искалка пишет, нет совпадений... Буду благодарен всем ответившим.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

думаю можно-это master18 с Вудтулза, там есть тема про него, автор , соотв. владелец- мастер 18.

Будьте осторожны при покупке товара в данном магазине, хозяин данного бизнеса известен своей безответственностью и кормлением своих клиентов "завтраками" после оплаты товара. На форуме woodtools вы можете прочитать отзывы его клиентов, которые неделями, а некоторые и месяцами не могут получить свои заказы. Удачных покупок.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

предоставте номер договора-заказа. и другие возможные данные, а то первое сообщение и -критика без конкретики.

solo177 написал :
хозяин данного бизнеса известен своей безответственностью и кормлением своих клиентов "завтраками" после оплаты товара

Хозяин данного магазина такой же мастер, как и его покупатели, а не барыга, и конечно не блещет как продавец... Но он активно прилагает усилия. Кроме того всегда старается компенсировать косяки и часто может предложить цену ниже своего же инет-лабаза, честно посоветует. Не стоит его поливать с ного до головы вот так Не хотите - не обращайтесь в этот магазин, он вполне себе скромный и погоды на рынке не делает.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Спасибо solo177 за отзыв о магазине, я его прочёл не смотря на излишнюю оперативность модеров. Что-то подобное я и предполагал, потому и задал этот вопрос. В форме "задайте вопрос об этом товаре" писал свой вопрос, а в ответ - тишина, потом позвонил по телефону, ответивший молодой человек на вопрос ответить не смог, т.к. этот товар поступит "завтра" (прямо цитата из вашего поста). Я спросил, как мне узнать о поступлении товара, он посоветовал написать сообщение, чтобы меня известили о поступлении этого товара, что я и сделал. Прошло уже более месяца, видимо "завтра" у них не наступит никогда. Хорошо, что не связался с ними!

Добрый день, уважаемые форумчане и гости.

Компания WOOD40 информирует вас о смене владельца интернет-магазина МАСТЕРОВЫМ (www.wood40-shop.ru). В данный момент идет переработка сайта, но вместе с тем магазин работает. Вы можете делать покупки прямо сейчас. Если вы что-то не нашли в нашем магазине или информация недостаточно ясная, то вы можете написать нам письмо wood40-shop@mail.ru, воспользоваться формой www.wood40-shop.ru/index.php?ukey=feedback или перезвонить по телефону 8-903-6161040 и вам ответит дежурный менеджер.

***

С уважением, Компания WOOD40.

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

IRWINPRO написал :
-в будущем будем работать и с "Грузовозофф".

уже не актуально- шарага умерла.