Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 19.04.2009 Москва Сообщений: 172
#1650106

Уважаемые профессионалы!

Мы рады Вам предложить магазин профессионального инструмента
В нашем магазине представлены следующие бренды:

OLFA - Японские ножи и лезвия
BAHCO - более 600-та наименований продукции всегда в наличии.
KRAFTOOL - Инструмент домашнего мастера
KNIPEX - губцевый инструмент, опресовка
WERA - Биты, отвёртки, г образные ключи
BESSEY - широчайший выбор струбцин немецкого производства.
ERDI - немецие ножницы
KAPRO - израильские уровни

Все эти позиции представлены как и в интернет магазине, так и в нашем офисе, который находится по адресу: Бизнес парк "Румянцево" подъезд 14, офисе 712В (Схема проезда: )

В Наличии более 2500 наименований заявленного инструмента. Привоз отсуствующих позици на следующий день!

Добро пожаловать!

Регистрация: 20.02.2007 Красногорск Сообщений: 2471

Был сегодня проездом в Румянцево и зашел в гости к "МВ Групп".
Очень уютный магазинчик, с очень богатым ассортиментом Knipex, Bahco, WERA, OLFA.
Приветливые менеджеры.

Приобрел замечательный японский ножичек OLFA NOL-1 со сменными 18 мм лезвиями, с винтовым фиксатором и очень приятной, "замшевой" на ощупь рукоятью из эластомера. Плюс блок сменных ультраострых лезвий "Excel Black" из инструментальной стали с двойной заточкой.

Также взял набор профессиональных ключей HEYCO MaxLine 410

Ключи HEYCO - шикарные! Точные размеры зева, высококачественный полированный хром, плавные контуры, округлые края ручек - берешь в руки и душа радуется.

Но уже дома меня постигло разочарование - самый ходовой ключик на 13 мм оказался с погнутой (!) ручкой. Следов пользования на ключе нет, т.е. ключ премиум-класса вышел бракованным с немецкого завода. В коробке в магазине я этого не заметил

P.S. Понятно, что магазин ни в чем не виноват - сам не досмотрел.
Возможно, я слишком придирчив - изгиб небольшой. В любом случае, огромное спасибо сотрудникам "МВ Групп" - уже связались и договорились об обмене на следующей неделе. Очень оперативно и доброжелательно

Представитель компании Регистрация: 19.04.2009 Москва Сообщений: 172

evgenygrig написал :
И уже дома меня постигло разочарование - самый ходовой ключик на 13 мм оказался с погнутой (!) ручкой. Следов пользования на ключе нет, т.е. ключ премиум-класса вышел бракованным с завода. В коробке в магазине я этого не заметил

Посмотрел все наборы, с остальными всё нормально.
Готовы поменять без проблем, в любое удобное для Вас время.
Приносим извинения

Представитель компании Регистрация: 19.04.2009 Москва Сообщений: 172

С 1 по 31 марта наш фирменный проводит акцию нацеленную на популизацию торговой марки WERA.

В этот период Вы смоежет приобрести новинку от компании WERA -
со скидкой от прайса - 15%.

Акция запускается с 01.03.10, колличество товара ограниченно!

Список товара участвующего в акции:
- Скидка 15%

Скидка 15%

Скидка 15%

Скидка 15%

Скидка 15%

Скидка 15%

Скидка 15%

Скидка 15%

Скидка 15%

evgenygrig написал :
ультраострых лезвий "Excel Black" из инструментальной стали

Мне черная серия лезвий от ольфы не понравилась. Режущая кромка очень хрупкая и выкрашивается. Сравнивал со стенлевскими сегментными...
Сейчас сегментные ножи почти не пользую, заменил на ножи с лезвиями 1992.

ЗЫ. Что-то сайт премьер тулз колбасит... нахожусь здесь
Главная » Слесарный инструмент » Авто-Авиа Инструмент
выбираю "головки" и попадаю в
Главная » Губцевый инструмент » Инструменты электроизолированные » Головки

Может продавец сам свой сайт отладит?

Топтоп написал :
Мне черная серия лезвий от ольфы не понравилась. Режущая кромка очень хрупкая и выкрашивается.

Я для себя сделал вывод: черные ольфа идеальны для кожи, жесткого картона, пластика и т.п., режут их идеально и долго. Ну стенлиевские в принципе тоже неплохие.

Топтоп написал :
заменил на ножи с лезвиями 1992

До Бесси не дозрели еще? Я уже поглядываю

Черными лезвиями резал исключительно бумагу и картон 1-2мм на коврике. Выкрашивались однако.

vasskar написал :
До Бесси не дозрели еще?

До вот этих?
Нет и не дозрею.
У меня давно есть , очень удобно лежит в моей руке.
Лезвие убирается в ручку. Внутри еще место для 5 штук.

Топтоп написал :
удобно лежит в моей руке

Это главное.

Регистрация: 20.02.2007 Красногорск Сообщений: 2471

Сегодня еще раз забежал в магазинчик МВ Групп - поменял наконец свой ключик (довольный!) и еще ухватил просто замечательный наборчик бит с битодержателем WERA Kraftform 30

Чем понравился - миниатюрность рукояти и полное отсутствие люфтов.
Люблю уникальные, необычные и качественные вещи

evgenygrig написал :
Чем понравился - миниатюрность рукояти и полное отсутствие люфтов

Летом крутил в руках, брать не стал. Ручка не то, чтобы миниатюрная, но действительно маленькая, длиной примерно 100 мм. К тому же привык к рукояткам Фело, они покрупнее и имхо эргономичнее благодаря более плавным обводам. Короче, не легла в руку.
А насчет отсутствия люфтов, так это на всех отвертках и битодержателей с замками, даже дешевых китайских. Так и должно быть, ничего уникального.

Представитель компании Регистрация: 19.04.2009 Москва Сообщений: 172

Привожу актуальные акции в нашем интернет-магазине:






[Отвертка WERA для винтов с крестовым шлицем PH2 - 008752](Отвертка WERA для винтов с крестовым шлицем PH2 - 008752)

Скидка достигает 30-55%

mvgrp написал :
Клещи переставные-гаечный ключ KNIPEX 180 мм 86 03 180-125лет

Что значит 180-125 лет?)

Представитель компании Регистрация: 19.04.2009 Москва Сообщений: 172

deredevil90 написал :
Что значит 180-125 лет?)

Это значит что этот ключ выпущен на базе артикула 86 03 180 к 125-ти летию завода Книпекс. Это ограниченная подарочная серия.
Ключ поставляется в подарочной упаковке, упакован в металлическую коробку и на ключе имеется гравировка, что он выпущен к 125-ти летию завода.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

mvgrp, а в этом году вы посещаете сайт или нет? Есть вопрос!

Представитель компании Регистрация: 19.04.2009 Москва Сообщений: 172

Novyi написал :
mvgrp, а в этом году вы посещаете сайт или нет? Есть вопрос!

Да, конечно, что Вас интересует?

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

mvgrp написал :
Да, конечно, что Вас интересует?

  1. Очень интересует на какой стадии выполнения находится мой заказ № 300582 от 30.09.11г. 2. Почему менеджер Косарев И.С., который занимался этим заказом не отвечает на эл.письма, которые я отправлял вчера утром и сг утром?

Представитель компании Регистрация: 19.04.2009 Москва Сообщений: 172

Novyi написал :

  1. Очень интересует на какой стадии выполнения находится мой заказ № 300582 от 30.09.11г. 2. Почему менеджер Косарев И.С., который занимался этим заказом не отвечает на эл.письма, которые я отправлял вчера утром и сг утром?

К сожалению менеджер Косарев на данный момент заболел и ещё два сотрудника нашей компании, Деньги от Вас мы получили в понедельник 17.10.11, завтра планируется отправка через ТК "Автотрединг". Приносим свои извинения за дневную задержку.
Думаю в четверг Косарев Игорь будет на работе и ответит на все Ваши письма.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

mvgrp написал :
менеджер Косарев на данный момент заболел и ещё два сотрудника нашей компании

КАРАУЛ! В Москве эпидемия - завтра же иду делать прививку! А если серьёзно, то что-то подобное я и подумал. Просто я уже ОЧЕНЬ заждался с 4.10.11г., как произвёл оплату, то банк тупит, то mvgrp в полном составе хворает, может уже наградить меня за такое долготерпение вашим замечательным акционным 86 03 180-125? Желаю крепкого здоровья!

mvgrp написал :
отправка через ТК "Автотрединг"

Вопрос: когда начнете работать с другими ТК?

Представитель компании Регистрация: 19.04.2009 Москва Сообщений: 172

SL_2 написал :
Вопрос: когда начнете работать с другими ТК?

Мы отправляем всеми известными Транспортными компаниями,(доставка до них -бесплатно) которые находятся на Территории Москвы, но если доставка груза до ТК Автотрейдинг происходит 3 раза в неделю, то до других задержка +1,2 дня.
У нас в неделю 50-80 отправок через ТК, по отзыву клиентов у Автотрейдинга минимум рекламаций (за пять лет было 3 шт).
Кстати успешно работаем через Деловые линии (у них дольше сроки доставки) и через ПЭК (дороже).

Для оперативной доставки мы отправляем через ЕМС Почту России, но там ценник в два раза дороже.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

mvgrp написал :
завтра планируется отправка через ТК "Автотрединг"

Планы в жизнь воплощены?

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Н-да-а, видимо эпидемии и Афлубин не помеха...

Представитель компании Регистрация: 19.04.2009 Москва Сообщений: 172

Novyi написал :
Н-да-а, видимо эпидемии и Афлубин не помеха...

Как Вы думаете, задавай вопрос в 19.42 по Москве, когда я смогу дать ответ? Явно не в 7.42
Да, Вам груз отправлен как и договаривались 19.10.11 через ТК "Автотрейдинг". После прибытия в город назначения с Вами свяжется ТК "Автотрейдинг" и уточнит как получить оплаченный товар.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Спасибо. Я, ессно, не знаю всех деталей вашей кухни, но если бы вчера, отправив груз, вы скинули бы мне копию накладной на отправку, я б не стал бы здесь задавать этот вопрос, специально дождавшись окончания рабочего дня.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

И так прошла неделя, а воз и ныне там..., вернее неизвестно где, ибо за всё это время никто не удосужился мне таки сбросить копию накладной на отправку заказа. Если бы вы отправили заказ 19-го, как писали, то он бы уже пришел, до нас ТК доставляют за 3-4 дня.

mvgrp написал :
Думаю в четверг Косарев Игорь будет на работе и ответит на все Ваши письма.

Уважаемый mvgrp, вы тут о каком четверге писали, о прошлом, о том, что будет на этой неделе или о том, что после дождичка? Нет я допускаю, что конкретный исполнитель может серьёзно заболеть, но ведь это не должно отражаться на работе всей компании! Прошу прокоментировать данную ситуацию.

Novyi написал :
И так прошла неделя

Это еще не срок. У меня завтра 9 (девятая) неделя ожидания пойдет, а обещали через четыре заказ привезти.
mvgrp, какие перспективы по поставке 12 позиции по счету № 3759 от 29.08.2011 г?

Представитель компании Регистрация: 19.04.2009 Москва Сообщений: 172

Да, Вы правы Косарев в четверг не вышел, но я не вижу проблемы.
Груз отправлен до Вас, как я и говорил 21.10.11 груз бы отправлен через ТК Автотрединг. Накладная мскр 14'312
Собственно груз должен скоро до Вас доехать.

В неделю мы отправляем около 50-80 грузов через автотредйинг, на данный момент не автоматизирована отправка номера накладной, так что это сугубо инициатива менеджера.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

serg2p написал :
Это еще не срок. У меня завтра 9 (девятая) неделя ожидания пойдет, а обещали через четыре заказ привезти

Ё-ё-ё-кар-ный бабун, т.е. это значит, что я весь сижу в ... шоколаде! Неделя прошла, как я сюда написал (см. мои посты выше). А вы, батенька, случаем не засланный казачок? А? В глаза смотреть, в гла-а-за! А если серьёзно, у вас, видимо, какая-то редкая заказная позиция (№12 из...). Другими словами подобное положение вещей есть норма в этом магазине.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

mvgrp написал :
Груз отправлен до Вас, как я и говорил 20.10.11

Ранее вы писали,что груз отправлен 19-го! То 50-80 отправок в неделю, то 150 путаетесь в показаниях, однако! А нельзя ли, тупо, завтра выслать копию накладной, как это делают все нормальные инетмагазины после отправки товара?

Представитель компании Регистрация: 19.04.2009 Москва Сообщений: 172

serg2p написал :
Это еще не срок. У меня завтра 9 (девятая) неделя ожидания пойдет, а обещали через четыре заказ привезти.
mvgrp, какие перспективы по поставке 12 позиции по счету № 3759 от 29.08.2011 г?

К сожалению с Вашей позицией нас подвёл поставщик ТТС Тулс Техникс.
С Вами свяжется завтра вышедший с болезни Косарев Игорь, он занимался Вашим заказом и расскажет когда Вам будет поставлена продукция.