Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2511014

Добрый день.

GSB 21-2 RE (0.601.19C.501) Ударная дрель

можем предложить только под заказ в течение 30 дней при 100% предоплате. Если Вы заинтересованы в исполнении заказа на вышеупомянутых условиях, свяжитесь с нами для его дальнейшего согласования.

С уважением,
Немкевич Ирина

*** На кой тогда ставить в продажу ?

@fev.santeh Инста

А как правило нет желания актуализировать каталог. Клиент позвонит\напишет - тогда и будем думать, что ответить.

Регистрация: 29.10.2005 Барнаул Сообщений: 1219

похоже на ответ робота

а вообще - заведите себе свою вольтру.ру сами понимаете с чем

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1125

Вряд ли это уж совсем ответ робота. В мая я хотел брать там штроборез, позвонил - сказали по такой цене(самая низкая в инете) мы его будем везти 2 месяца.

Возможно просто запутались в номерах. 060119С501 акционное предложение первой половины 2010 года, в комплекте набор сверл и второй L-Boxx с вкладышами sortimo. На складе этой версии давным давно нет, т.е. откуда будет заказ идти непонятно, но возможно у кого-то и залежалась еще.

актуальные версии этой дрели на складе:
0.601.19C.500 - базовая версия по каталогу, в стандартном кейсе
0.601.19C.502 - акционная версия, в стандартном кейсе + 16 сверл в подарок
0.601.19C.503 - версия в кейсе L-boxx

Регистрация: 29.10.2005 Барнаул Сообщений: 1219

Sarge написал :
Вряд ли это уж совсем ответ робота

да типовой ответ - вставляют просто названия заказанного инструмента в шаблон, если того нет на остатке да и всё
за чем для такой работы ещё и людей привлекать - им ведь платить нужно

"запутались в номерах" с учетом висящего на сайте "Срок доставки: 48 часов" обозначает, что магазин актуальность ассортимента не отслеживает. А это плохой подход к созданию хорошей репутации магазину.

Напоминает старый анекдот про двух бизнесменов и вагон апельсинов...

Добрый день!

Данная модель поставляеся "под заказ" в течение 30 дней при условии
предоплаты.
Если данные условяи продажи вас устроят, свяжитесь с нами для дальнейшего
согласования заказа.

Дмитрий

P.S. В Ваших ответах на сообщения, пожалуйста, цитируйте переписку!!!
Сообщения без ссылок на предыдущую переписку будут оставлены без ответа.

Отправитель "Sales"

С тех пор эту кантору обхожу "боком".

"Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
С учетом низких цен Вольтры конкурентов у них немного.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

sanya1965 написал :
"Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
С учетом низких цен Вольтры конкурентов у них немного.

ВСИ гораздо интереснее - хотя бы благодаря реально помогающему представителю на форуме

Регистрация: 28.08.2009 Щелково Сообщений: 6861

Котопёс написал :
ВСИ гораздо интереснее - хотя бы благодаря реально помогающему представителю на фору

И не только на форуме, но и в Реальной жизни .
И ребята из Всехинструментов весёлые , и конкурсы устраивали интересные и подарки раздавали. И нам перепало ...
Да и вообще - последние полгода в основном там покупаю инструмент ( и станки )

Регистрация: 16.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 168

Котопёс написал :
С учетом низких цен Вольтры конкурентов у них немного.

в мосве и в области. у нас в петербурге

Котопёс написал :
ВСИ гораздо интереснее -

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Котопёс написал :
ВСИ гораздо интересн

+1, копеечная разница в цене на деле дороже стоит.

Котопёс написал :
ВСИ гораздо интереснее - хотя бы благодаря реально помогающему представителю на форуме

А я из вашего дружного хора не в униссон: в вольтре раз 5-6 делал заказы, все происходило замечательно, всегда отвечали оперативно и по делу, даже если заказнный товар отсутствовал в наличии. В вот с ВСИ раза три делал заказ- ни ответа, ни привета...Ну и?

EV.SA написал :
Ответ магазина VOLTRA.RU

Покупал как-то электролобзик. не самый дешевый - МЕТАВО STEB-135 +. позвонил в Вольтру, оформить заказ и договориться о доставке. Вежливая и абсолютно незаинтересованная барышня-оператор поинтересовалась каким-то внутренним специальным кодом инструмента, который можно найти на сайте. Я говорю:

  • Интернета у меня нет под рукой, посмотрите, пожалуйста, сами: по модели, полагаю, это сделать легко.
    На что мне ответ :
  • В таком случае ничем не могу вам помочь.
    И повесила трубку.
    Я думал сначала накатать телегу руководству Вольтры, а потом подумал - а зачем?
    Позвонил в "Строитель", там эти лобзики есть. Поехал и купил. А по поводы вольтры - пишу свое мнение, которое никому не навязываю. Но все-ж к клиентам надо относится человечней и они (клиенты) как правило это ценят и запоминают. И советуют друзьям. А это - лучшая реклама.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Почему-то раньше считал Вольтру солидным магазином, хотя сам не обращался к их услугам. Наверное за хороший сайт, да и в голосовалке на 3-м месте. Но недавно моё мнение изменилось. Написал письмо по поводу наличия 4-х различных дрелей, на которое получил лаконичный ответ: "товара нет в наличии." Причём подписи конкретного менеджера нет, а только "с ув. ООО Вольтра.ру". На мой удивлённо-возмущённый ответ:"всех 4-х ?!", никакой реакции не последовало. Вот я и думаю-гадаю, толи вообще магазин не работает - схлопнулся и товара нет в наличии вообще никакого, толи это я так метко стреляю по мыльным пузырям, которые, как показывает практика, висят на сайтах наших инет-магазинов? Представителя Вольтры тут нет, может кто из форумчан знает жив-таки этот м-н или почил.

Novyi написал :
Почему-то раньше считал Вольтру солидным магазином, хотя сам не обращался к их услугам. Наверное за хороший сайт, да и в голосовалке на 3-м месте. Но недавно моё мнение изменилось. Написал письмо по поводу наличия 4-х различных дрелей, на которое получил лаконичный ответ: "товара нет в наличии." Причём подписи конкретного менеджера нет, а только "с ув. ООО Вольтра.ру". На мой удивлённо-возмущённый ответ:"всех 4-х ?!", никакой реакции не последовало. Вот я и думаю-гадаю, толи вообще магазин не работает - схлопнулся и товара нет в наличии вообще никакого, толи это я так метко стреляю по мыльным пузырям, которые, как показывает практика, висят на сайтах наших инет-магазинов? Представителя Вольтры тут нет, может кто из форумчан знает жив-таки этот м-н или почил.

Именно по этой же причине с Вольтрой не имею дел года 3. Куча товаров указана, а в наличии нет, и перспективы поставок черезвычайно туманны. А вообще они и раньше лет 5 назад уже начали этим грешить...