Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#2565168

Компания Bosch в третьем квартале 2011 года запускает юбилейную призовую акцию, которая пройдет в специализированных магазинах на территории Европы. До конца декабря при покупке в специализированных магазинах электроинструментов, участвующих в акции, профессионалам из России будут доступны специальные бонусы: фирменный набор ручных инструментов Wiha, аккумуляторная дрель-шуруповерт GSR 10,8-2-LI Professional или универсальный пылесос GAS 1200 L Professional от Bosch. Бонусы зависят от суммы покупки и конкретных изделий. В список входит около 50 инструментов, которые пользуются большим спросом прежде всего со стороны тех, кто занимается профессиональной обработкой древесины: пневматические гвоздезабиватели, шлифмашины, ручные циркулярные пилы, вертикальные фрезерные машины, лобзики, ножовки и аккумуляторные дрели-шуруповерты. Среди этого широкого ассортимента есть инструменты для плотников, столяров, мебельщиков, изготовителей кухонь и окон, а также для укладчиков пола. В акции также участвуют все актуальные новинки от Bosch, например, новая эксцентриковая шлифовальная машина GEX 125-150 AVE Professional или шуруповерт «рекордсмен» GSR 18 V-LI Professional.

Дополнительную информацию об акции спрашивайте в специализированных магазинах или см. на (начиная с августа 2011 г.).

Дождались

наконец-то куплю себе эту эшмку новую..жду уже три месяца...
жаль только что баллы нельзя накапливать я не осилю за один раз на штуку баксов купить инструмента..

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

особенно продавцы будут рады этой акции :yu

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

ломастер написал :
особенно продавцы будут рады этой акции

точнее ПРОДАВАНЫ. Раскурочат наборы, сольют акционники как и прежде . Писал про такие случаи.

дык тут не наборы ж акционные..
а баллы за инструменты..
ну они конечно могут купить сами на баллы..и типа себе дать приз..и его продать...но они вроде как не имеют права участвовать в акции

Регистрация: 11.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 76

А баллы у одного продавца накапливать ? И если "нет" - с кого приз стребовать?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

А кто нибудь реально в торговых точках видел эту акцию? А то вроде кроме нашего форума кругом тишина.

Регистрация: 11.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 76

С месячишко обождать надо ... топ-менеджеры с югов подтянутся и решат почем и скока.

мне сказали, что с сентября начнется акция..

Сипатый написал :
А баллы у одного продавца накапливать ? И если "нет" - с кого приз стребовать?

в правилах написано, что накапливать нельзя..т.е. сразу нужно прийти, купить, получить подарок...(

Admin написал :
универсальный пылесос GAS 1200 L Professional

А что это за пылесос такой? В продажу он не поступает, чисто акционный. Характеристики не известны, но внешне похож на GAS 15 (видимо и внутренне тоже )

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

rust написал :
А что это за пылесос такой?

Промо GAS15, вроде как с усеченной комплектацией.

Регистрация: 07.07.2011 Мелитополь Сообщений: 39

Vadim63 написал :
Промо GAS15, вроде как с усеченной комплектацией.

Именно он завтра если не забуду зайду и гляну комплектацию)

Регистрация: 07.07.2011 Мелитополь Сообщений: 39

AMA3OH написал :
точнее ПРОДАВАНЫ. Раскурочат наборы, сольют акционники как и прежде . Писал про такие случаи.

Не везет вам с вашими продаванами) У нашего БССа даже если акция закончилась крен что выклянчиш

KoZaK написал :
Именно он завтра если не забуду зайду и гляну комплектацию)

Комплектация: пылесос без насадок, трубок и одноразового мешка.

Акционный пылесос GAS 1200 L такой же, как GAS 15 L.

Хотел купить пылик, 45-й Интерскол. Узнал про пылесос по акции (где-то проскочило, что будет GAS 25), вот думаю кстати. А по факту оказывается GAS 18-й без шлангов. Нафиг-Нафиг. Пошел я обратно и интерсколу .

rust написал :
Хотел купить пылик, 45-й Интерскол. Узнал про пылесос по акции (где-то проскочило, что будет GAS 25), вот думаю кстати. А по факту оказывается GAS 18-й без шлангов. Нафиг-Нафиг. Пошел я обратно и интерсколу .

Шланг есть + переходник для подключения инструмента + 1 мешок матерчатый и ещё скоба пластиковая для шланга.

Смерч написал :
Шланг есть + переходник для подключения инструмента + 1 мешок матерчатый и ещё скоба пластиковая для шланга.

Это хорошо, а то я думал "без насадок" значит вообще безо всего.

А вообще странноватая акция. И поучаствовать вроде не против, а призы какие-то стремные. Хотел торцовку DW, узнал про акцию, ну думаю придется БОШ взять еще и пылик в подарок, а пылик-то так се. Значит опять DW+Интерскол. Мелких струментов можно было б взять, ну саблю на 10,8, еще чего нибудь, а второй приз GSR 10,8-2-LI - самый фиговый инструмент во всей линейке 10.8, ИМХО . Я купил набор 3-в-1 из-за него, покрутил в руках и продал все в теме про дербан, фонарь только оставил, а GDR уже был у меня. Ну до фига ведь хороших инструментов делают, и по цене еще дешевле, но вот отобрали же эти два для акции . Осталось узнать состав набора "ручных инструментов Wiha"

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Вот и я думал - накупить, что ли Боша внеурочно, да что-то желание и пропало... Торцовки у Боша не нахваливают особо, а мелочи мне особо не нужно...

Регистрация: 07.07.2011 Мелитополь Сообщений: 39

rust написал :
а пылик-то так се [/B]

? Обычный пылик ну без трубок и щеток а они нужны?) у меня с 25 валяются не разу не пользовал)

rust написал :
GSR 10,8-2-LI - самый фиговый инструмент во всей линейке 10.8, ИМХО [/B]

Можно поинтересоваться почему а то прикупил се тоже наборчик но пока еще им не работал мож нуно скидывать пока не позно) Хотя первые ознакомительные впечатления положительные.

rust написал :
Осталось узнать состав набора "ручных инструментов Wiha"

Набор отверток (если интересно каких зайду гляну), маленькая отвертка для бит + по моему 6 бит и кусачки.

Акция - бедненькая.
Совсем старика Боша не уважают нынешние ...
Кстати - по моему это только в России такая акция.
Гуглил на эту тему на западных сайтах - там такого не наблюдается.
Изобретение российского представительства?

KoZaK написал :
Можно поинтересоваться почему а то прикупил се тоже наборчик но пока еще им не работал мож нуно скидывать пока не позно) Хотя первые ознакомительные впечатления положительные.

В тот день я с утра купил энкор ДШЭ-240ЭР/10 за 900 руб, а к вечеру привезли набор с GSR. Люфт патрона на боше был НАМНОГО больше. Крутить крепеж это не помешает. Но для кручения у меня есть беспатронный GSR и GDR, а этот был нужен в основном для сверления малыми диаметрами. Для этого он непригоден.