Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.01.2011 Екатеринбург Сообщений: 487
#2625939

Скоро пройдёт выставка инструмента "MITEX-2011".
Кто знает подробности,что там будет интересного ?
Из списка участников,что-то нового я не увидел,всё тот-же перечень компаний.
Из иностранцев -немцы,Китай,Тайвань.
Нет Америки,Японии,Франции,Италии.
Видимо наш рынок их не волнует.
Ручной инструмент более широко представлен на выставке "Моторшоу".
А как вы думаете?

Вот это то и удручает, что америка и япония редкие гости на таких выставках. Особенно когда прешся на такую выставку за 1000км.

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

Да ладно всё нормально для америки и японии тот же китай делает. Там с билетами заморока какая то новая по ходу будет.

МУЛЬТИК написал :
Ручной инструмент более широко представлен на выставке "Моторшоу".

На Моторшоу представлен более слесарный инструмент. Но да, там предсталяются серъезные бренды. Хотя, конечно, далеко не все, и многие совсем в мизерном объеме.
На Митексе - По Франции будут наверняка предоставлены сверла Riss. НО вообще, увы в последние годы некогда ходить разглядывать чужие стенды. На своем работы хватает.

Могу я много балаболить, в неправде же никто не обвинял!!!

ToZ написал :
Там с билетами заморока какая то новая по ходу будет.

Насчет билетов знаю, что при предварительной регистрации на сайте должны получить приглашение и по нему пройти. Или получить приглашение от кого-либо из экспонентов. Иначе, да покупать билет. Увы, сколько будет стоить не знаю. Но, думаю вряд ли дороже 200 рублей.

Могу я много балаболить, в неправде же никто не обвинял!!!

Регистрация: 04.01.2011 Екатеринбург Сообщений: 487

*Boston* написал :
Вот это то и удручает, что америка и япония редкие гости на таких выставках. Особенно когда прешся на такую выставку за 1000км.

Был я на одной инструментальной выставке "INTERTOOL -2009",так там смотреть вообще было не на что.
Через 20 минут я с этой выставки сбежал и так хотелось послать подальше её организаторов.
Тащиться в такую даль и увидеть горстку тайваньцев - обидно.

МУЛЬТИК написал :
Был я на одной инструментальной выставке "INTERTOOL -2009",так там смотреть вообще было не на что.
Через 20 минут я с этой выставки сбежал и так хотелось послать подальше её организаторов.
Тащиться в такую даль и увидеть горстку тайваньцев - обидно.

Это да.... Интертул-2009 вечный позор компании ITE. Это они перевели выставку в Крокус и если 2008 год был хоть как-то, то в 2009 там уже не было выставки дефакто. Так полный отстой и практически никто не выставлялся. В принципе с 2009 года и начался по человечески МИТЕХ.

Могу я много балаболить, в неправде же никто не обвинял!!!

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

ну вот,совсем расстроился.мало того что искал информация про митекс 2011 в информационной ветке , а не здесь да еще и вы говорите что ехать туда не надо(((( емае анжела олеговна

alzem написал :
ну вот,совсем расстроился.мало того что искал информация про митекс 2011

Кто сказал, что не надо? Выставка вполне нормальная стала.Именно МИТЕХ - нормальная

Могу я много балаболить, в неправде же никто не обвинял!!!

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

вы не видели выставок отстой. даже стыдно писать,строительная выставка в Витебске -- 10 павильонов и из них цептер, местный кирпичный завод и буклеты бош и метабо..... вот это сила

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

для сведующих есть вопрос. а на подобных выставках есть вероятность увидеть серьезные фонари как тактические так и налобые?? или же там больше инструмент? просто сейчас занялся этим вопросом и больше через форумы и фото. вопрос работы в темноте очень серьезен.китайчатина не спасает.

alzem написал :
....китайчатина не спасает.

на 99% сверхяркие диоды делают именно в Китае.
Подробности и тесты в стодевятой палате посмотрите.

у меня такой китайский налобник за 200руб.

с удовольствием сравнил бы с другими "эталонами" подобной ценовой группы.
Гордый Petzl дороже в 10-15 раз, но был порван этим китайцем легко.

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

2 sanya1965 про ганзу и фонаревку я в курсе. фонари тема не данного форума. на буклете не было информации о подобных производителях на митексе отсюда и возник вопрос.

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

alzem написал :
фонари тема не данного форума

отчего же не данного? Особенно, в свете вопроса

alzem написал :
вопрос работы в темноте очень серьезен.

Фонарь - точно такой же электроинструмент, тем более, что многие производители комплектуют ими свои наборы, и многие мастера решали проблемы, аналогичные Вашей.
Открывайте тему и обсудим, кто чем себе подсвечивает при сверлении-пилении-кручении... Наверняка будет и полезная для Вас информация, особенно, если народ на фотосессии уговорить.

ЗЫ. Кстати, недавно этот вопрос уже обсуждался в одной из тем в разделе "Электроинструменты", только заглохла тема.
Поднимайте.

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

2 Eddy21. благодарю. не мог найти здесь нечто похожее поэтому и читаю с др форума.а по ссылке обязательно ухожу и продолжу там

Регистрация: 04.01.2011 Екатеринбург Сообщений: 487

Кто-то имеет желание посетить выставку?
Лично я ,собираюсь,но пока не на все 100%.
Уже вижу,что там будут FACOM,ELORA,MATADOR,FELO.

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

если интересно - планирую посетить и если повезет ченить купить на руси.

alzem написал :
если интересно - планирую посетить и если повезет ченить купить на руси.

Ну купить там можно у китайцев. Но там зачастую договариваться надо в первые дни, в предпоследний или последний забирается.

Могу я много балаболить, в неправде же никто не обвинял!!!

МУЛЬТИК написал :
Лично я ,собираюсь,но пока не на все 100%.

Ну будет желание, заходите в гости, во втором зале будет мой стенд.

Могу я много балаболить, в неправде же никто не обвинял!!!

Регистрация: 04.01.2011 Екатеринбург Сообщений: 487

А как я Вас узнаю ?
Я наверное приколю значок с персонажем из " Ну погоди"

МУЛЬТИК написал :
А как я Вас узнаю ?
Я наверное приколю значок с персонажем из " Ну погоди"

Ну вообще-то на стенде "КАВО" будет сразу понятно, кто здесь отписывается. В крайнем случае (я могу отойти на перекур или на переговоры), будет мой менеджер - красивая девушка-блондинка. Но не стоит по цвету волос судить о познаниях. Весьма дока в этом железе. Да и темы на форуме почитывает.:yu

Могу я много балаболить, в неправде же никто не обвинял!!!

Регистрация: 04.01.2011 Екатеринбург Сообщений: 487

Samoha написал :
Ну вообще-то на стенде "КАВО" будет сразу понятно, кто здесь отписывается. В крайнем случае (я могу отойти на перекур или на переговоры), будет мой менеджер - красивая девушка-блондинка. Но не стоит по цвету волос судить о познаниях. Весьма дока в этом железе. Да и темы на форуме почитывает.:yu

Люблю красивых девушек,срочно иду покупать билеты .

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

на самом деле и не расчитываю на выставке что либо прикупить.Больше ориентируюсь на поглазеть -потрогать , а приобретать в других местах. что же касается китайцев спс за совет

МУЛЬТИК написал :
Люблю красивых девушек,срочно иду покупать билеты .

alzem написал :
Больше ориентируюсь на поглазеть -потрогать


Главное, чтобы было на что поглазеть, потрогать.
А по возможности и прикупить.
довольно многообещающий.

Регистрация: 04.01.2011 Екатеринбург Сообщений: 487

Если "DANAHER TOOL" представит все свои бренды,а не только SATA, будет на что посмотреть.
Да и у "Стенли" есть легендарный бренд "PROTO".

МУЛЬТИК написал :
А как я Вас узнаю ?

предлагаю всем с МастерСити сделать легкоопознаваемый знак и одеть его - например, бейсболку или белую повязку на левую руку. а самое лучшее - приколоть беджик не на левую сторону пиджаков или просто повесить, а на правую - кто за последнюю идею? =))

Samoha написал :
красивая девушка-блондинка

так, огласите пожалуйста весь список по Митексу =))))

kittenVasily написал :
так, огласите пожалуйста весь список по Митексу =))))

Список девушек? Ну это будет тяжело. Так как на многих стендах будут и сови сотрудники, но и как обычно много наемных красоток-завлекалочек )))

kittenVasily написал :
предлагаю всем с МастерСити сделать легкоопознаваемый знак и одеть его - например, бейсболку или белую повязку на левую руку. а самое лучшее - приколоть беджик не на левую сторону пиджаков или просто повесить, а на правую - кто за последнюю идею? =))

А на счет опозновательных знаков. В прошлом году большая компания собиралась у Serga (на Интерсколе), некоторые добрались и до моего стенда (Alex__dr, например). Самое главное представляться.

Могу я много балаболить, в неправде же никто не обвинял!!!

Samoha написал :
Самое главное представляться.

никами? представляю, как у некоторых непосвященных глаза будут округляться )))

Samoha написал :
много наемных красоток-завлекалочек )))

помнится, запретят это скоро. на автосалонах особенно ((= так как иначе, мужчины воспринимают красивую девушку около Родстера или Порше, не иначе как дополнение к оснастке =))

Samoha написал :
Самое главное представляться.

никами? представляю, как у некоторых непосвященных глаза будут округляться =))

kittenVasily написал :
запретят это скоро. на автосалонах особенно

Думаю вряд ли, тем более что много всего разного девочки рекламируют. Не только у машин))

kittenVasily написал :
никами? представляю, как у некоторых непосвященных глаза будут округляться =))

Ну в принципе да, хотя сейчас народ просвещенный и многие в чатах время проводили или проводят. А там Ники и похлеще бывают )))

Могу я много балаболить, в неправде же никто не обвинял!!!