Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2769475

Приветствую всех. Кто нибудь сталкивался с интернет магазином Решил сделать там заказ . Оплатил нужную сумму, указал все свои данные, деньги естественно с карточки сняли и пропали. Уже неделю не выходят на связь. На письма не отвечают... Похоже меня кинули((( Или нет?

Теперь я понимаю почему в Греции всё есть. Потому что-

goodevil написал :
деньги естественно с карточки сняли и пропали. Уже неделю не выходят на связь. На письма не отвечают

Feelgood!

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

goodevil, рисковый вы однако товарищ, не знаете что ли, что там с политической обстановкой .

goodevil, Переводите деньги мне, я как получу - перешлю вам ассортимент. Может-быть...

goodevil написал :
Похоже меня кинули((( Или нет?

Не исключено.
Идите в банк пишите заяву, деньги должны вернуть.
По моему по прошествии 45и дней.

Сколько денег то сняли? )))
Все или только за товар?

Tipchic Не, только за товар сняли. Заявление о чем? Вернуть деньги? а на каком основании?

zvezdopad написал :
goodevil, Переводите деньги мне, я как получу - перешлю вам ассортимент. Может-быть...

Не много не понял... Поясните

Novyi написал :
goodevil, рисковый вы однако товарищ, не знаете что ли, что там с политической обстановкой .

Да я что то затупил. Потом нашел такой же рюкзак в нормальных магазинах. А до этого значит плохо искал, потому как нашел только в этом магазине. Ну и загорелось. Хочу и все

goodevil написал :
Заявление о чем? Вернуть деньги? а на каком основании?

Никогда такого не делал, но знаю что можно.
На основании того, что их часть договора не выполнена.
Если они действительно не отправят.

Буржуи за тем и придумали paypal, что банковский платеж можно отозвать даже при учете того что товар вам уже выслали и он у пути. )))

Tipchic А подробностей не знаете? Сколько времени должно пройти, чтобы можно было идти писать заявление?

Не знаю, обратитесь в лучше в банк.
Они вам точно скажут актуальную информацию.
Потому как, наверно, от самого банка тоже зависит исход.

Но я бы поторопился выяснить.
Со старыми делами явно ни кто разбираться не станет.

Tipchic Спасибо за советы)

Только что безо всяких объяснений списанная сумма вернулась на мой счет. Буду заказывать в более проверенном магазине. Тему можно закрывать.

Ыыы.
Сами испугались значит.
Поздравляю. )))

Неужели и "там" этот форум читают?

Feelgood!

Tipchic написал :
Ыыы.
Сами испугались значит.
Поздравляю. )))

Спасибо)) Постараюсь больше не связываться с сомнительными конторами))

Ves написал :
Неужели и "там" этот форум читают?

Складывается ощущение, что да))) Только тему создал и тут же деньги вернули. Бывает же))

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

goodevil написал :
Складывается ощущение, что да))) Только тему создал и тут же деньги вернули. Бывает же))

Если б это был реальный злой умысел, ему бы этот форум был бы по барабану, имхо...

Novyi Да, конечно. Просто совпало так неожиданно. Поэтому и кажется что не случайно))