Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2941540

День добрый.

Потихоньку ремонтирую кабак. Много полок, стелажей, мелкий ремонт. Соответственно хочу закупить саморезами от 4x12 до 4x70 и мелким крепежом - уголки там и прочее. Где бы в москве это все купить и чтобы недалеко от метро? Интересует чтобы был представлен ассортимент, а не как обычно в мелких магазинах - половины саморезов нету, не все диаметры и длины, уголки по десять штук. Чтобы один раз взять по коробке саморезов каждой длины, сотню уголков и не ездить по два раза в месяц .

Интернет-магазин не вариант?

Для начала скажите хотя бы в каком районе Москвы предпочтительнее?

Сам я живу в Митино, работаю у м. Новые Черемушки. В принципе мне все равно куда один раз подъехать, главное чтобы недалеко от метро было . Мне вот тут Леруа Мерлен посоветовали - сказали, что как раз крупный строительный. Но не факт, что там широкий выбор саморезов и крепежа.

Интернет магазин не вариент - хотя бы потому, что мне нужно внимательно осмотреть саморезы перед тем как покупать. Мучиться потом с пятью киллограммами редкого китайского сплава фольги и фанеры не хочется .

У вас там в Митино,почти на выезде из Москвы,в сторону Зеленограда, по правой стороне, есть небольшой строительный рынок. Не знаю, как сейчас, раньше,по четвергам, он был оптовым строительным рынком.
Вот там можно купить какие угодно саморезы,дюбеля, по совсем смешным ценам.

Труд без искусства - Варварство!

Магазин крепежа и инструментов:

Регистрация: 06.12.2009 Юбилейный Сообщений: 458

Впервые в Москве или впервые ремонтом занимаетесь? Иначе странно, как можно ни разу не бывать в леруа и др. сетевых строительных супермаркетах. (оби, касторама и др.)

eyeofhell написал :
Мне вот тут Леруа Мерлен посоветовали - сказали, что как раз крупный строительный. Но не факт, что там широкий выбор саморезов и крепежа.

Это оптимально, самое главное - надо покупать на вес, а не поштучно, предварительно определившись с ассортиментом

Вепрвые нужно самому покупать больше десятка саморезов за раз. И да, я живу в Москве уже более тридцати лет и только от вас узнал, что Леруа Мерлен - это большой строительный гипермаркет. До этого он воспринимался исключительно как "Вот еще один один огромный гипермаркет слева по мкаду. Наверное, в нем тоже чем-нибудь нужным торгуют. Судя по вывескам - газонокосилками и садовым инвентарем."

Съездил, купил пять килограмм на развес. Действительно все есть. Всем спасибо .

eyeofhell написал :
Действительно все есть.

Ну и хорошо !!!
мне тоже нравиться там покупки делать! (не всё конечно, но выбор в ЛЕРУА меня устраивает)

eyeofhell написал :
Съездил, купил пять килограмм на развес. Действительно все есть.

На самом деле Леруа - помойка, сложно получить консультацию по крепежу и часто нет в наличии нужного типоразмера крепежа, происхождение крепежа не всегда понятно. Но все можно пощупать руками и легко подобрать замену, а также биты и пр. атрибуты.
На самом деле есть много мелкооптовых фирм чисто по крепежу (от китая до пупер-фишера), продающих крепеж по прайсу.
Ассортимент гораздо ширше и цены демократичнее.
На строительных рынках в мелкую розницу цены на крепеж дикие.

Вот немножечко жалко мне москвичей. Ну нету у них таких магазинов "Левша", как унас в Уфе! Столько вопросов снимает! Не полностью кончно, но с мелким инструментом и крепежом БЕЗ проблем! Хотя кто то и уних инструмент берет.
Не реклама. Не сотрудник. Частый покупатель.

eyeofhell написал :
Сам я живу в Митино, работаю у м. Новые Черемушки. В принципе мне все равно куда один раз подъехать, главное чтобы недалеко от метро было . Мне вот тут Леруа Мерлен посоветовали - сказали, что как раз крупный строительный. Но не факт, что там широкий выбор саморезов и крепежа.

Интернет магазин не вариент - хотя бы потому, что мне нужно внимательно осмотреть саморезы перед тем как покупать. Мучиться потом с пятью киллограммами редкого китайского сплава фольги и фанеры не хочется .

От Новых Черемушек ближайший крупный магаз с крепежом, это москворецкий рынок, на машине минут 15.
Пересечение Симферопольского бульвара и Болотниковской улицы. Там точно купите весь крепеж и расходку которая Вам нужна. И все будет в наличии. Если в будни, то оптимальнее туда ехать с 10:30 до 16:30. В выходные с 10:00 до 18:00.

Ale_kwin написал :
Вот немножечко жалко мне москвичей. Ну нету у них таких магазинов "Левша", как унас в Уфе! Столько вопросов снимает! Не полностью кончно, но с мелким инструментом и крепежом БЕЗ проблем! Хотя кто то и уних инструмент берет.
Не реклама. Не сотрудник. Частый покупатель.

Такие "Левши" у нас теряются в Каширских дворах, Мельницах и пр. строительных рынков, коих не считанное количество. Другое дело, что, например мне из ЮЗАО в (2) два раза быстрее доехать на машине до Серпухова (80 км от дома) чем, например до Лефортово (18 км).

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Ale_kwin написал :
Вот немножечко жалко мне москвичей. Ну нету у них таких магазинов "Левша", как унас в Уфе!

У нас есть "Метизы"...

pleaseoff написал :
Другое дело, что, например мне из ЮЗАО в (2) два раза быстрее доехать на машине до Серпухова (80 км от дома) чем, например до Лефортово (18 км).

Дааа... Этого я не учел. Другие расстояния - другое время! :-) Не то, что в нашей "деревне" через каждые 3-5 км.

eyeofhell написал :
Потихоньку ремонтирую кабак. Много полок, стелажей, мелкий ремонт. Соответственно хочу закупить саморезами от 4x12 до 4x70 и мелким крепежом - уголки там и прочее. Где бы в москве это все купить и чтобы недалеко от метро?

Чего тут думать
Щурупинг на авиамоторной в Лефортовском стройцентре.

Ale_kwin написал :
Вот немножечко жалко мне москвичей. Ну нету у них таких магазинов "Левша", как унас в Уфе!

У нас тоже есть такая сеть по две три палатки на каждом рынке- крепмаркет
Обхожу стороной - они торгуют в четыре раза дороже чем в других местах. Это если 4 шурупа купить разница незаметна.
Мне нужно было 20 кг .
Долго потом смеялся когда мне собирась с 7 рублей сделать скидку до 4,60 .
а взял я тот же крепеж по 2,12руб

alex_k написал :
Это если 4 шурупа купить разница незаметна. Мне нужно было 20 кг .

Да... Куда мне мелкому до такой "акулы" крепежа. Мне для дома для семьи если надо штук 10-15 (для чего то конкретного), я беру 30-40. И то это уже ЗАПАС! Просто у нас с Вами разные аппетиты! :-)