Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3025334

Были ли уже тут такие предложения?
Нашел вот в инете:

Мелкооптовая цена составляет при закупке от 7 тыр.
Местонахождение гдето в г.Химки/ Московская обл.
Сайт ввв

Вот к примеру, мне нужны 3 ящика для эл/дрели Tayg N40 (без вставки) мелкооптовая цена 346р. (В шурупинге 460
Взял бы органайзера эдак 3 N24-26 (Tayg, самый большой зеленый с ручкой) мелкооптовая цена 510р (в Шурупинге 690, В леруа вообще за 700)
Итого с меня 2568 рэ

Никому не интересно? мб кто подберет себе что другое? Встретимся в день Х, затаримся?
p.s. Я пока не звонил туда, поэтому точно сейчас сказать 7 тыр это общая сумма покупок или
одного наименования - не могу.

сейчас позвонил, 7 тыр это общая сумма покупок. Прайс на сайте немного не актуален. Запросил по мылу новый.
Вот еще хочу ящик Tayg 450 - 1009.48 рэ (везде ~1300).
C меня уже 3850. Еще пару человек, и можно затариться! (Москвичи могут скооперироваться и послать гонца на машине). Я своим ходом.
зачем барыгам переплачивать?

Romariok написал :
Прайс на сайте немного не актуален. Запросил по мылу новый.

Я бы может присоединился, если актуальным прайсом поделитесь

Регистрация: 22.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 670

Был бы Питер-присоеденился бы

Don Reba написал :
Я бы может присоединился, если актуальным прайсом поделитесь

вобщем дело такое:
хозяин этого ИП видимо не понял мою глубокую мысль его обхитрить или понял, или ему лень шевелиться

м/опт цен он не дал, а сказал только что розница почти соответствует истине и что скажите конкретно что вам нужно и он скажет цену. Поэтому предлагаю так:
скажите свой желаемый ассортимент, я при+ свой и спрошу у него, если "выгорит" то можно затариваться, иначе тему надо закрывать ибо активности почти 0.

р.s: розница у него все равно ниже чем везде, так что я в любом случае буду там брать, но ведь
розница пока нам не интересна

вобщем "прям щас" в Леруа Химки ящик N40 (кейс для эл/инстр) 335рэ. Тему можно закрывать!