Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1688306

Здравствуйте ВСЕ!
Удачно пережить 8-е марта!!!
Подскажите, други, что за инвертор такой - Hammer TIG180R, кто и что о нем знает. Как он в работе по сравнению с другими аппаратами такой-же мощности и назначения. Стоит ли его приобретать за 12,0 т.р., или западать на SSVA-180-P. Буду искренне признателен за любую полезную (и не очень) информацию.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2melas Это Вы в 220 Вольт (Торговый дом "Северо-Западный") обратитесь - они не так давно начали эти инверторы привозить. На своем сайте в форуме о них пишут очень хорошо.
По сути: Hammer "обычный" (имею в виду электроинструмент, который уже несколько лет на рынке) - это самый распространённый Китай. Я не сказал что плохой. Нормальный. За свою цену.

Вот его картинка с фирменного сайта (лейбл явно зафотошопили) и для сравнения близнец Kende + еще один похожий Prorab FORWARD можете посмотреть на

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

P.S. Все эти инверторы скорее всего производит (КНР). Их собственные торговые марки: "KENDE", "KAISER", "KEDE", "AND" и "ALK".

Admin написал :
Все эти инверторы скорее всего производит Zhejiang Kende Mechanical&Electrical Co. Ltd (КНР). Их собственные торговые марки: "KENDE", "KAISER", "KEDE", "AND" и "ALK".

Судя по ценам в $329 на
у нас были просто сказочные цены.

Начинка KAISER на поверку оказалась даже очень приятная .
После вскрытия исправил только один косячок с проложенным проводом.

Регистрация: 06.02.2011 Нижний Новгород Сообщений: 1224

Только не работайте при пониженном, а то замена модуля влетит в 2/3 от стоимости аппарата. Вероятнее всего из-за 50Гц транса управление не открывает полностью модуль.
Не люблю данную схемотехнику. У меня от них корпусов штук 5-6 валялось, я в них кишки другие вставлял. Хотя у некоторых даже на монтаже по 2-3 года отработали. Но до выхода модуля из строя.