Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2728354

Кинулся покупать Хитачи W200 отговорили ... Предложили китайскую (какую не помню) мне не понравилась.... Что брать и не знаю.. главно чтоб 200Ампер и провода по длинней . Эй Гуру на вас надежда подскажите что брать!

Глупо брать инвертор только из-за проводов. Если Вам не работать на серьёзном монтаже, то длинные кабели в 40-80 метров Вам вряд ли понадобятся. Оптимальная длина для дома -метра 3 на сторону, или по 5. Если для дома и производства-возьмите Форсаж или ФЕБ, но они чуть дороже 20 тр, если только для дома... берите тыш за 7-10, всё, что за 15- это накрутка на то, что везде продаётся за 7, следующее по исполнению- уже выше 20. Это моё мнение, не гуру

BE#AK написал :
Кинулся покупать Хитачи W200 отговорили ... Предложили китайскую (какую не помню) мне не понравилась.... Что брать и не знаю.. главно чтоб 200Ампер и провода по длинней . Эй Гуру на вас надежда подскажите что брать!

Возмите Меркле мобиарк 160 за 18900 с кабелями по 4 м,следующий EWM лико 162 за 20500 без кабелей,два достойных аппарата европейской сборки,их 160 А вам хватит за глаза,кроме того аппараты очень выносливы и надежны,а таеже работают при пониженном напряжении,возьмёте что либо из двух не пожалеете о своём выборе,дальше только дороже.

cccp62 написал :
берите тыш за 7-10, всё, что за 15- это накрутка на то, что везде продаётся за 7

ну тут с вами совсем трудно согласиться....

cccp62 написал :
берите тыш за 7-10, всё, что за 15- это накрутка на то, что везде продаётся за 7

Вы так в этом уверены?
У тех, что стоят порядком выше и исполнение иное, с другими режимами возможной работы по загруженности, иное массо-габаритное исполнение.

из того, что мне встречалось, за 7 и 15 почти одно и то же, вот за 7 и 25 разница действительно есть. У вас могут быть другие примеры.

cccp62 написал :
из того, что мне встречалось, за 7 и 15 почти одно и то же,

Сто пудов чистая правда. Можно только добавит что те что за сем может и ломаются чаще но и ремонт недорогой а за 15 если крякнул писец выгодней новый купить.