Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3225420

Добрый День. Подскажите мастера, хочу приобрести газовую горелку для домашних работ и дачи. У всех горелок температура работы максимальная 1300, хотя у пары моделей есть температура под 1600. Смогу ли я сварить два прута из чернухи диаметром 1 см, не встык, а по длине, небольшими участками между собой, такой горелкой? Сваркой не занимался, так что не судите строго )) Заранее спасибо.

SunBoy написал :
могу ли я сварить два прута из чернухи

Нет, только спаять

Как я понимаю, пайка не так надёжна, как сварка?

Мужики, ну помогите с советом. Все знакомые говорили написать сюда, что тут много толковых людей и обязательно помогут с советом. Просто покупка газовой горелки повисла в воздухе, разрешите мою проблему пожалуйста!!!

SunBoy написал :
Мужики, ну помогите с советом. Все знакомые говорили написать сюда, что тут много толковых людей и обязательно помогут с советом. Просто покупка газовой горелки повисла в воздухе, разрешите мою проблему пожалуйста!!!

Вы чем варить то собрались? Для газовой горелки надо еще ацетилен и кислород, тогда ещё можно чего то там сварить. А мечтать о сварке пропано-воздушной смесью, это только мечта. и треп

Viva la KUBAN!!!!!