Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3056828

Здравствуйте, уважаемые.

Для повышения удобства работы решил прикупить фрезерный стол. Сам сделать не решусь, гарантий, что получится лучше, чем готовый китайский никаких. Ценник не ограничен, но всё же интересует то, что дешевле (работы не так уж и много, да и если утащут - чтоб не долго горевать).
Работы пока планируются исключительно в рамках потребностей дома и на даче. Фрезер - BOSCH POF 1200 AE.

Из того, что нашел на вскидку, 2 модельки:

Характеристики и цены похожи, так что выбор, скорее всего, будет исключительно на основании субьективных мнений участников обсуждения. Пока больше склоняюсь к JET'у, в интернете больше положительных эмоций от его использования, Корвет же хают довольно часто. Да и судя по сообщениям на форуме, станкам от JET многие отдают предпочтение.
Ещё какие-нибудь варианты рассмотрю с превеликим. Столик, скорее всего, придется заказывать через интернет, так что и ссылкам на конкретные модели и поставщиков буду крайне рад. С доставкой всё равно выйдет куда дешевле, чем предлагают наши магазины (тот же Корвет в прошлом году на заказ соглашались привести то ли за 6, то ли за 7 т.р.)

я тоже на даче пользуюсь фрезером ,но эти столы не стал покупать,самодел у меня.потом выбирал из многого ,но остановился на Корвет-83,на определенное время,а так

gihir написал :
Из того, что нашел на вскидку, 2 модельки:

из этих двух JET сделан получше
направляющая у него конечно хлипковата , но цене соответствует.
главное с крепежом фрезера разберитесь
с отвертиями у него не густо

Благодарю за информацию. Собственно, JET уже заказал, скоро должны привезти по вполне адекватной цене (около 4 т.р., через интернет с доставкой вышло бы примерно также). Отверстия под фрезер всё равно самому придется сверлить, так что не думаю, что здесь возникнут сложности.