Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5932514

Добрый день, товарищи!
Созрел вопрос по ремонту кухни, итак:
Кухня, 10 кв.м. Высота стен 2.75

  1. Содрать старые обои, поклеить новые обои под покраску, покрасить их (со всеми этапами работ, включая, грунтовку, шпатлевку и т.д.);
    2а. Убрать старый ламинат, положить новый ламинат, установить плинтуса;
    2б. Убрать старый ламинат, положить плитку, установить плинтуса;
  2. Развести пару розеток, развести потолочный свет, развести водоснабжение от мойки (будущей) до посудомойки.
    Адрес ремонта - Москва, Сколковское шоссе д. 30.
    Прошу Вас указать цены по каждому из пунктов.
    Заранее благодарен!

40000р.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Ответил в лс. 89261072290!

Ответил в лс.

Notsu написал:
Добрый день, товарищи!
Созрел вопрос по ремонту кухни, итак:
Кухня, 10 кв.м. Высота стен 2.75

  1. Содрать старые обои, поклеить новые обои под покраску, покрасить их (со всеми этапами работ, включая, грунтовку, шпатлевку и т.д.);
    2а. Убрать старый ламинат, положить новый ламинат, установить плинтуса;
    2б. Убрать старый ламинат, положить плитку, установить плинтуса;
  2. Развести пару розеток, развести потолочный свет, развести водоснабжение от мойки (будущей) до посудомойки.
    Адрес ремонта - Москва, Сколковское шоссе д. 30.
    Прошу Вас указать цены по каждому из пунктов.
    Заранее благодарен!

Notsu,
Общая стоимость 30 т.р. Звоните
+79097511509

Андрей

Notsu, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров, обсуждения и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

малярные работы
(после электрика и плитки))))

Ответ в личке.

Вечер добрый готовы выполнить цена за все работы 38-40 тысяч. Заниматься разбивкой по пунктам и подгонкой к этой сумме нет ни времени не желания. Если хотите с экономить и позвать одного мастера на одно другого на другое то как правило придется позвать третьего все переделывать.

Алексепт,

Здравствуйте!
Могу смонтировать натяжные потолки.
Делаю конструкции любой сложности.
Фото некоторых из моих работ есть тут
Работаю без предоплаты, выезд на замер бесплатный.
Не являюсь посредником, на всех объектах работаю сам.
E-mail: 89267195796@mail.ru
Тел.: 89267195796
С уважением, Евгений.

Отлично,почём делаете??? Нужно костюм тройку покупать и ботинки черные,пора скипетр брать и в прорабы... За сегодня 3 предложения чего то мне сделать,2 по телефону,верный признак субподряда))))

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Алексепт написал:
Отлично,почём делаете??? Нужно костюм тройку покупать и ботинки черные,пора скипетр брать и в прорабы... За сегодня 3 предложения чего то мне сделать,2 по телефону,верный признак субподряда))))

Алексепт, наверно день какой то...мне сегодня позвонили и предложили электрику в 2 квартирах в Реутово,ну или порекомендовать электрика,ну и чтобы он при осмечивании учел интерес звонившего...а я вроде по столице кроме как Алексея Васильевича порекомендовать никого не могу,только он вроде на сборку щитков перешел,и на электромонтаж не выезжает,отказал в общем и браться сам и рекомендациями

Напишите вашу почту. Скину вам наши расценки.
Работаем только с прямыми заказчиками.

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ 35-40 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы.Расценки,примеры и контакты есть на нашем сайте .

Установка межкомнатных дверей в Москве и области.

Мастер из Москвы, выполнит установку дверей качественно и с гарантией 1 год.
Специализируюсь только на этом виде работ. Имеется весь необходимый профессиональный инструмент.

Примерная Стоимость стандартного монтажа (включая установку доборов):

1 дверь - 3500 руб. шт.
2-4 двери - 2500 руб. шт.
5 и более - 2000 руб. шт.

Примеры работ:

Тел: 8-926-843-23-24 Александр.

sashadveri написал:
Мастер из Москвы, выполнит установку дверей качественно и с гарантией 1 год.
Специализируюсь только на этом виде работ. Имеется весь необходимый профессиональный инструмент.
Примерная Стоимость стандартного монтажа (включая установку доборов):
1 дверь - 3500 руб. шт.
2-4 двери - 2500 руб. шт.
5 и более - 2000 руб. шт.

Александр, а за день сколько дверей межкомнатных устанавливаете?
Интересуюсь,потому что недавно не стал сАм устанавливать именно двери.. а отдавать..

remontklass написал:

sashadveri написал:
Мастер из Москвы, выполнит установку дверей качественно и с гарантией 1 год.
Специализируюсь только на этом виде работ. Имеется весь необходимый профессиональный инструмент.
Примерная Стоимость стандартного монтажа (включая установку доборов):
1 дверь - 3500 руб. шт.
2-4 двери - 2500 руб. шт.
5 и более - 2000 руб. шт.

Александр, а за день сколько дверей межкомнатных устанавливаете?
Интересуюсь,потому что недавно не стал сАм устанавливать именно двери.. а отдавать..

remontklass, за день не более 5 и если нет сложностей и каких то допов. Но сейчас работаю только по выходным сейчас.

Здравствуйте, я частный мастер, Москвич.
Предлагаю услуги по ремонту квартир и ванных комнат под ключ.
Выполняю все виды работ, от электрики до поклейки обоев.
8-926-569-13-47