Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5939473

требуется мастер или бригада мастеров для ремонта квартиры в новостроике под ключ

Написал в Л С.

сергейCC, здравствуйте.Звоните.89036147782 Игорь.

Где территориально?

8(903) 615 31 60

Здравствуйте, я частный мастер, Москвич.
Предлагаю услуги по ремонту квартир и ванных комнат под ключ.
Выполняю все виды работ, от электрики до поклейки обоев.
8-926-569-13-47

Площадь хотя бы написали. Предложение в личку написал.

Ответил в лс.

Здравствуте! Работаем с сыном в Москве более 10лет.Может показать последний обьект убедитесь в качестве . Даем гарантию. Оплата только по факту выполненной работы. Звоните 8 963 671 5817

Ответила в лс

сергейCC,
Здравствуйте. Ответ в личке.

Здраствуйте чястная бригада из двух человек готова выполнить ваш ремонт качество и всрок опыт работ 10 лет звоните по цене догаваримся 8 9264171253 Иван

добрый день.бригада из двух человек,предлагает свои строительные услуги,цены умеренные,звоните,обсудим 8-910-453-37-99 Ольга

8-(985)-464-02-14 или 8-(919)-679-33-68 Алексей.

Здравствуйте!
Могу смонтировать натяжные потолки в Вашей квартире.
Делаю конструкции любой сложности.
Фото некоторых из моих работ есть тут
Работаю без предоплаты, выезд на замер бесплатный.
Не являюсь посредником, на всех объектах работаю сам.
E-mail: 89267195796@mail.ru
Тел.: 89267195796
С уважением, Евгений.

сергейCC, Добрый день, Территориально где находится обьект? Все расценки на ремонт и другие обсуждения только при встрече,после того как станет понятно что вы хотите... Работа только напрямую с заказчиком. Предыдущие работы можете посмотреть как по фото, так и в живую пообщаться с прежними заказчиками. 89991135517 Вячеслав.

Связь: +7-999-800-64-60

сергейCC написал:
требуется мастер или бригада мастеров для ремонта квартиры в новостроике под ключ

сергейCC, Добрый вечер Сергей,предлагаем свой услуги по ремонту квартиры под ключ.Выполняем ремонт любой сложности от косметики до элитного ремонта. А также предлагаем услуги электрика ,сантехника,установка дверей,и.т.д.Расценки у нас средние, в зависимости от ваши требования. Не посредник!Есть рекомендации и фото работ.Есть все проф. инструменты для проф.работы.Работаем по договору.На данный момент заканчиваю ремонт в новостройке могу показать.Обращайтесь.
С уважением Андрей В. тел.8-919-966-57-67, andrei.remont.84@mail.ru

Если автор и на одного мастера согласен, видать площадь небольшая...

Труд без искусства - Варварство!

Напишите тел в лс. обсудим детали.
Будет продуктивней,дело продвигаться )))
Нежели тут неделю,пяти минутный разговор мусолить.

сергейCC, приглашаем на просмотр и собеседывание .Сейчас сталинку делаем на последнем этапе и хрущёвку на днях сдаём так,что плиз если есть желание.Самое главное если хотите сделать качественно и на долго то лучше потратьте какое то время,покатайтесь посмотрите пообщайтесь с людьми с которыми будете сотрудничать,в противном случае можете попасть на деньги,а может повезёт .У ннормальных бригад всегда есть,что показать!
Очень часто сталкиваемся с переделками в основном чернового этапа,т.к. если Вы в этом не разбираетесь,то помазанные стены и торчащие из подрозетников провода могут ввести вас в заблуждение.С виду вроде ничего так себе,вы платите за первый этап,а дальше по какимто причинам подрядчик уведомляет Вас,что в силу какихто не зависящих от него обстоятельств он неможет продолжать дальнейшее сотрудничество.Дальше начинается самое интересное,сумма Вами оплаченная за первый этап составила 50%,Вы находите нового подрядчика,озвучиваете оставшийся бюджет,новый подрядчик с хорошими измерительными приборами,инструментами находит следуещее,что выполненные ранее работы сделаны просто отвратительно!Причём Вам чётко показывают все косяки и Вы просто с этим не можете не согласится т.к. доводы железные.И тут Вы понимаете,что сделанное ранее не стоит и ломанного гроша!
Не буду далее приводить страшные примеры ,Вы наверное всё поняли и сделаете соответствующие выводы!Не уверены в своих навыках пригласите понимающего в этом деле человека и только после приёмки качества произведите расчёт за ту или иную этапность.
Надеюсь,сто моя писанина ,поможет Вам стать на путь истинный!Удачи Вам в поиске.
Да вот на всякий случай ссылк на нашу тему,там и отзывы за много лет и какието сохранившиеся фоты
.

Здравствуйте!Готов предоставить многочисленные рекомендации от предыдущих заказчиков.
Контактный телефон: 89661012020 Сергей.
Галерея моих работ

умелец написал:
сергейCC, приглашаем на просмотр и собеседывание .Сейчас сталинку делаем на последнем этапе и хрущёвку на днях сдаём так,что плиз если есть желание.Самое главное если хотите сделать качественно и на долго то лучше потратьте какое то время,покатайтесь посмотрите пообщайтесь с людьми с которыми будете сотрудничать,в противном случае можете попасть на деньги,а может повезёт .У ннормальных бригад всегда есть,что показать!
Очень часто сталкиваемся с переделками в основном чернового этапа,т.к. если Вы в этом не разбираетесь,то помазанные стены и торчащие из подрозетников провода могут ввести вас в заблуждение.С виду вроде ничего так себе,вы платите за первый этап,а дальше по какимто причинам подрядчик уведомляет Вас,что в силу какихто не зависящих от него обстоятельств он неможет продолжать дальнейшее сотрудничество.Дальше начинается самое интересное,сумма Вами оплаченная за первый этап составила 50%,Вы находите нового подрядчика,озвучиваете оставшийся бюджет,новый подрядчик с хорошими измерительными приборами,инструментами находит следуещее,что выполненные ранее работы сделаны просто отвратительно!Причём Вам чётко показывают все косяки и Вы просто с этим не можете не согласится т.к. доводы железные.И тут Вы понимаете,что сделанное ранее не стоит и ломанного гроша!
Не буду далее приводить страшные примеры ,Вы наверное всё поняли и сделаете соответствующие выводы!Не уверены в своих навыках пригласите понимающего в этом деле человека и только после приёмки качества произведите расчёт за ту или иную этапность.
Надеюсь,сто моя писанина ,поможет Вам стать на путь истинный!Удачи Вам в поиске.
Да вот на всякий случай ссылк на нашу тему,там и отзывы за много лет и какието сохранившиеся фоты
.

умелец, особенно торчащие провода, да и пустоты в высохшей штукатурке и потрескавшийся слой стяжки, всё оно к одному ...

Добрый вечер! Ответил в личку.

Обращайтесь

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

сергейCC,
Здравствуйте!
У нас русские мастера.
Опыт работы более 15 лет.
Если нужно, вышлю Вам на почту наш прайс по работам.
Наши работы можно посмотреть на сайте
Выезд на замер и консультация по материалам у нас бесплатно.

Качественный ремонт квартир.

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

  • заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
    спрятана в стену.
    (кондиционеры можно приобрести позже)

  • Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
  • Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
  • Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
  • Проектирование и монтаж вентиляции

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8-929-659-59-51 Дмитрий
Тел: 8 (495) 998-13-23 Дмитрий