Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5945391

Дано: квартира во вторичке, делаю по частям. Сейчас очередь половины коридора. Старую отделку частично я содрал сам (хозяин квартиры - я).
Дорасшить и запенить некоторые швы примыкания стен к потолку; по одному из швов замуруется провод (плоский ВВГнг освещение, сейчас он у меня просто висит), швов метра 2-3;
Потолок – 3,9х1,7, без руста, одной плитой, т.е. оштукатуривание вроде не требуется (но лучше выяснить мастеру при осмотре). Только удалить остатки старой шпаклёвки, армировать малярной сеткой 3х3 (есть тонкие трещины в плите), зашпаклевать под покраску («под прожектор»), приклеить плинтусы по трём сторонам и покрасить; часть потолка будет являться потолком шкафа, к ней требования по ровности чуть менее жёсткие;
Монтаж гипсокартона над двумя дверьми (заделка проёмов над дверьми);
Стена длиной 4,3 минус два дверных проёма по 86см – удалить остатки старой шпаклёвки/штукатурки, оштукатурить скорее всего под маяк, шпаклевание под обои (возможно, потребуется армирование малярной сеткой - выяснить при осмотре) (высота потолка 2,53);
Стена длиной 1,7 минус дверной проём 66см – удалить остатки старой шпаклёвки, оштукатурить под маяк, зашпаклевать под обои;
Стена длиной 1,7 минус дверной проём 84см – штукатурить под маяк, шпаклевать под обои;
Четвёртую стену не трогаем вообще. Пол не трогаем тоже (фанера, плёнкой укрою\герметизирую сам перед началом работ).

Предпочтение частным мастерам/бригадам, просьба без фирм и без посредников. Проживание на объекте скорее всего невозможно.

Ответил в личном сообщении

  1. Частный мастер. Работаю лично на объекте. Звоните и договоримся!

Анатолий!89261072290

DVA_, здравствуйте.Звоните частный мастер.89036147782 Игорь.

А почему категорически против фирм?
А вот некоторые (заказчики) считают что у частных бригад цены зашкаливают,да и с фирмой типа все ок!договор гарантии и все такое ....

Vladimir m написал:
А почему категорически против фирм?
А вот некоторые (заказчики) считают что у частных бригад цены зашкаливают,да и с фирмой типа все ок!договор гарантии и все такое ....

Vladimir m, Не так чтобы категорически, но нежелательно фирмы по той причине, что у работающего напрямую мастера мотивация побольше, если ему не придётся делиться с начальством. Что у частников цены зашкаливают ранее не слышал, но у меня есть верхний лимит цены за этот коридор - если запрошенный подрядчиком ценник в него вписывается, то можно и с фирмой. Если результат работы мастера мне понравится - в перспективе ещё 2 комнаты в этой квартире (18 и 13м), кухня (10), вторая часть коридора (10), санузел.
Предпочтение живущим в Зеленограде или около, чтобы не было наценок за ежедневную дорогу "дом-объект-дом".

Игорь Пастушок написал:
DVA_, здравствуйте.Звоните частный мастер.89036147782 Игорь.

Игорь Пастушок, Дмитров? Далековато от Зеленограда, разве вы будете ездить сюда каждый день?

DVA_, люди и дальше ездят на работу каждый день.

Поиски продолжаются.

Претендую. Ответ в личке.