Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5963527

Дано: однокомнатная квартира площадью 38,9 кв. метров в доме серии П44т25 (ЖК Центр-2, г. Железнодорожный), без отделки, от застройщика.
Необходимо:
1) Снести сантехкабину, выложить сантехкабину из газобетона
2) Произвести разводку электросети вместо имеющейся с добавлением дополнительных точек электропитания, принудительной вентиляцией в санузле
3) Выполнить разводку водоснабжения в санузле (коллектор от стояка, металлопластиковая труба скрытого исполнения, раздельные точки водоразбора на умывальник, ванную, СМ, унитаз, раковина в кухне)
4) Устройство теплых полов в прихожей (участок перед входной дверью) и в санузле (дорожка от двери до умывальника)
5) Выравнивание полов (если необходимо)
6) Укладка половой плитки в прихожей, кухне, санузле
7) Облицовка плиткой санузла
8) Установка сантехники (ванна, умывальник, унитаз (не инсталяция))
9) Подготовка пола в комнате под ламинат (сам ламинат укладывать не нужно)
10) Натяжные потолки везде. В комнате возле окна устройство короба из ГКЛ с потолочными светильниками
11) Подготовка стен для оклейки обоями (сами обои клеить не нужно)

Помимо этого расчет потребности в расходных материалах (излишки оставляете себе с вычетом из стоимости услуг).
Организация работ по приемке материала, а также вынос мусора (контейнеры во дворе).

Вкратце вроде все. По моему без каких либо особых хотелок.
Хочется услышать предложения мастеров по стоимости такого фронта работ.

Заказчик вполне адекватный, но въедливый и дотошный.

Это вы так о Себе?)))
Или Вы не заказчик ?

Vladimir m написал:
Это вы так о Себе?)))
Или Вы не заказчик ?

Vladimir m, О себе. Предупредил))

Двери, я так понял, тоже устанавливать не надо, раз бел ламината. Остальное в личке.

Могу взять на себя плитку и сантехнику. 8-967-0914985 Алексей

Отправил предложение личным сообщением.

Точно адекватный, раз за обычный унитаз!!!
+1 к карме...
В тендере не учавствую, работы "ЛОМ"

89162773599

Юрий Трунов, Спасибо))

slavich написал:
2) Произвести разводку электросети вместо имеющейся с добавлением дополнительных точек электропитания, принудительной вентиляцией в санузле

Электромонтаж, моя тема на форуме

slavich написал:
Помимо этого расчет потребности в расходных материалах (излишки оставляете себе с вычетом из стоимости услуг).

А почему бы заказчику самому не посчитать?

Здраствуйте готовы обсудить и выполнить ваш ремонт квартир работаем со своим инструментом опыт работ 10 лет.Есть портфолио с нашими работами по цене обсудим после осмотра.

370000 р

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Здраствуйте готовы обсудить и выполнить ваш ремонт квартир работаем со своим инструментом опыт работ 10 лет.Есть портфолио с нашими работами по цене обсудим после осмотра.

тел.8 985-166-98-69 Мария

Бригада со своим инструментом готовы выполнить ваш ремонт цена 300.000 звоните обсудим 8 926-417-12-53 Иван

Здравствуйте!
Могу смонтировать натяжные потолки в Вашей квартире.
Потолками занимаюсь уже более 7 лет, делаю конструкции любой сложности.
Короб можно сделать из натяжного потолка, вместо ГКЛ.
Фото некоторых из моих работ есть тут
Работаю без предоплаты, выезд на замер бесплатный.
Не являюсь посредником, на всех объектах работаю сам.
E-mail: 89267195796@mail.ru
Тел.: 89267195796
С уважением, Евгений

Заинтересованны в выполнении вашего заказа. 8 916 904 71 61

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

  • заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
    спрятана в стену.
    (кондиционеры можно приобрести позже)

  • Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
  • Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
  • Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
  • Проектирование и монтаж вентиляции

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

Ответ влички

holod-master, вообще то планируется установка кондиционера в жилой комнате.

Headliner написал:

slavich написал:
Помимо этого расчет потребности в расходных материалах (излишки оставляете себе с вычетом из стоимости услуг).

А почему бы заказчику самому не посчитать?

Headliner, Если пишете с целью написать,то лучше не пишите вовсе. Не надо засорять мою тему бессмыслицей.

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ+натяжные потолки 250-270 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы.Приблизительная стоимость черновых материалов 80-100 т.р. Расценки,примеры и контакты есть на нашем сайте .

slavich написал:
Дано: однокомнатная квартира площадью 38,9 кв. метров в доме серии П44т25 (ЖК Центр-2, г. Железнодорожный), без отделки, от застройщика.

предложение в Л/С обращайтесь 7901||555||3443 виктор

Добрый день. Выслал предложение в л/с.

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t272850-kompleksnyy-remont-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Установка межкомнатных дверей в Москве и области.

Мастер из Москвы, выполнит установку дверей качественно и с гарантией 1 год.
Специализируюсь только на этом виде работ. Имеется весь необходимый профессиональный инструмент.

Примерная Стоимость стандартного монтажа (включая установку доборов):

1 дверь - 3500 руб. шт.
2-4 двери - 2500 руб. шт.
5 и более - 2000 руб. шт.

Примеры работ:

Тел: 8-926-843-23-24 Александр.

Anton O. написал:
Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ+натяжные потолки 250-270 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы.Приблизительная стоимость черновых материалов 80-100 т.р. Расценки,примеры и контакты есть на нашем сайте .

Anton O., Спасибо за отклик, обязательно свяжусь с вами.

sashadveri, Александр, как дело дойдет до дверей, то буду иметь ввиду ваше предложение.

slavich написал:

Помимо этого расчет потребности в расходных материалах (излишки оставляете себе с вычетом из стоимости услуг).

slavich,
Такого я еще не встречал. Новая тенденция?

Дмитрий М. написал:

slavich написал:

Помимо этого расчет потребности в расходных материалах (излишки оставляете себе с вычетом из стоимости услуг).

slavich,
Такого я еще не встречал. Новая тенденция?

Дмитрий М., Обычно проблема в нехватке материалов,заказать на мешок или лист гипсокартона больше это дешевле чем оплачивать доставку этого. Если осталось - мастер попал... с таким раскладом остатков не будет, всё будет на мусорнике.

slavich написал:
расчет потребности в расходных материалах (излишки оставляете себе с вычетом из стоимости услуг

останется, например половина баллона монтажной пены, и др...- вычитать из гонорара мастера ??