Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5963712

Добрый день всем мастерам. Помните, был на форуме михамастер, так вот, сейчас у его семьи-проблемы. В общем-с финанасами. Они просили меня помочь-но единственное, чем я смогла помочь-это взять Пашку(его сына) к себе на работу. Только ему только скоро исполнится 17. Так вот, я с ним договорилась работать пондельник, среда, пятница, но мы вчера в театр сходили с семьей- и все там какой то вирус словили(пьесса, кстати, классная. Принцесса цирка-типа мюзикла сделанная, стихи-местами Васильев(тот, который с Иващенко в "ивасях"), и с элементами цирка. Показывают в ДК Горбунова, на втором этаже-шикарный буфет, а на третьем-в антракте настоящие клоунессы дают всем желающим тарелочки на палочках покрутить. Дети в восторге.Но не суть....
Короче-я сейчас сижу вся в соплах, горло заложено до макушки головы(((-а Пашке нужна работа, потому что у них вообще нет денег. И на этой неделе я точно не работаю.
РЕзюме.: если кто-то из мастеров может взять этого Пашку к себе на работу, то это будет очень здорово , а то они вообще загнутся.
Пашка еще к тому же "зацепер", ездит на поездах киевской дороги, живет в Солнцево. Так что силы у него, в принципе-есть. Только накормить тоже немного нужно.
Вот, сорри, что сбивчиво, соображаю-плохо, говорить-не могу вообще....пока....Если кто-то может помочь с работой-пишите в личку, или тут, дам их номер.
Да, мама его-вообще не может устроиться, потому что не видит почти на один глаз, живут на 15 тр в месяц. Они продали наследственный михин гараж, где то в Твери-но половину, которая жены(225т р)- уже потратили, а пашкина половина-лежит на его книжке. Но опекунский совет не позволяет её снять. Вот и живут-полуголодные, имея деньги на книжке.(если что-я в этом тоже ничего не понимаю. Что Наталья мне рассказала-то и вам рассказываю)

Ну, и если какие-нибудь соображения на этот счет будут-тоже пишИте. Куда можно устроиться на работу в неполных 17 лет.
Да, еще. Пашка в 10-й класс не пошел, потому что не на что жить Хотел куда-нибудь устроиться на работу-но ничего не найдет(со слов Натальи, я, опять же- не в теме подобных поисков)

в интернете полно подработки для студентов и без опыта, курьерам на пример........ или раздают у метро рекламки, мой тоже так подрабатывал, самостоятельности хотел.... от 500 до 1300 получал. А зацеперы плохо кончают бывает Принцесса Цырка оперетта Кальмана замечательно экранизирована с Г. Оттсом в роли МИСТЕРА Х

Посредники нужны, им всё равно кого брать на черновые работы, ну там сломать что-то. вынести, обои снять...вообщем на подготовительные работы смело. И стоит это порядка 1.000 за м2 по полу. За неделю среднюю месячную российскую зарплату сделать сможет, была бы работа только.
А возится с ним, учить, и следить чтоб не напортачил....не думаю что кто-то согласится из мастеров на такое.

Молчаливый написал:
За неделю среднюю месячную российскую зарплату сделать сможет, была бы работа только.

Нифига не сделает.Потому что, даже чтоб что-то сломать-нужно уметь. А так только поранится и СЕБЕ что-нибудь сломает.
Обои, кстати, демонтировать может. И потолок счищать. (неверное)

Молчаливый написал:
А возится с ним, учить, и следить чтоб не напортачил....не думаю что кто-то согласится из мастеров на такое.

Ну, да, конечно. "моя хата с краю"(((

495 9221569 ...9915330 если крепкий, занимаются доставкой стройматериалов, платили 1200 за тонну. Правильно предложили- демонтаж. На другое вряд ли кто возьмёт. Молодёжь нынче интересная пошла.....

Ну наверное бонально конечно прозвучит.Я предлагаю,кто не может или нет "вакансии" об устройстве парня на вр.работу,перечислить на счёт (если имеется)кто сколько сможет. Ма-Маша не первый день на форуме и нет оснований не доверять!

Там счет имеется. Я неделю назад к ним ездила, перечислила 2 тр на счет, 2.5 тр-отдала в руки. И 1.5 тр на прошлой неделе Пашке за работу заплатила. Но сейчас-реально лежу пластом на кровати, даже не могу на почту сходить, чтоб посылку получить с конфетами, от бабушки ребенку на ДР.
6761 9600 0287 5245 66 - Сбербанк,Maestro,Шустров Павел Михайлович-вот номер счёта, отправьте им хоть тыщу, а то они совсем с голоду умрут. Они реально варят картошку в мундире, и едят её с маслом, а для Пашки-любимое лакомство-это блины... А я может придумаю что-то, когда выздоровлю. А то на меня сейчас уже муж косо смотрит, спрашивает, почему я одна должна всё это разруливать.

Alekcey23 написал:
495 9221569 ...9915330 если крепкий,

Откуда ему быть крепким? Ну, да, мышцы на плечах есть немного и фигурка спортивная. Но тощий очень. И невысокий. Кости на спине просматриваются через футболку, когда наклоняется. А для мышц-белок нужен, а не картошка в мундире.

ma-masha написал:
Там счет имеется. Я неделю назад к ним ездила, перечислила 2 тр на счет, 2.5 тр-отдала в руки. И 1.5 тр на прошлой неделе Пашке за работу заплатила. Но сейчас-реально лежу пластом на кровати, даже не могу на почту сходить, чтоб посылку получить с конфетами, от бабушки ребенку на ДР.
676196000287524566 - Сбербанк,Maestro,Шустров Павел Михайлович-вот номер счёта, отправьте им хоть тыщу, а то они совсем с голоду умрут. Они реально варят картошку в мундире, и едят её с маслом, а для Пашки-любимое лакомство-это блины... А я может придумаю что-то, когда выздоровлю. А то на меня сейчас уже муж косо смотрит, спрашивает, почему я одна должна всё это разруливать.

ma-masha, Рита вы прям моя подруга по несчастью,тоже слег с простудой первый раз за осенне-зимне-весенний период,но ща встану и пойду работать.По поводу помощи:не знаю семью Миши и взаимоотношений в ней,почему средства переводить на счет несовершеннолетнего молодого человека, а не его мамы?Если есть карта Мишиной супруги,я бы лучше на нее перевел как дома буду,или есть какие то нюансы и нужно переводить только на счет парня?Обычно женщина занимается закупкой продуктов и приготовлением пищи.

FARAON7575 написал:
Рита вы прям моя подруга по несчастью,тоже слег с простудой первый раз за осенне-зимне-весенний период,но ща встану и пойду работать.

Я тоже первый раз за сезон, вчера работала с простудой, клеила обои, попросил знакомый помочь-не успевает в срок-вчером была просто никакая.((( А сегодня чуток полегче-но нафиг работу-буду лечиться.

FARAON7575 написал:
почему средства переводить на счет несовершеннолетнего молодого человека, а не его мамы?

Потому что у него есть карточка, а у неё-нет. А в магазин они вдвоем ходят,

Добре,c онлайн банками с трубки обычной не дружу,из дома как буду,завтра скорей всего,помогу

На строительный рынок грузчиком могут взять по идее. Если парень крепкий.И график работы можно обсудить
Одно что...Щас времена такие, все заботятся прежде всего о трудоустройстве прежде всего своих сыновей, зятьев итд.

Труд без искусства - Варварство!

Народ, если будете отправлять на этот счет-отправьте вначале какую нибудь мелочь, чтоб проверить-дошло или нет. И то Михаил(фараон) сейчас отправил-до натальи ничего не дошло, а у него, вроде, списалось. Я не понимаю в картах ничего, это у меня муж всегда переводит.У него всё доходит, он клиент сбербанка.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

Рита, проверьте номер карты. видимо эта карта социальная. я могу отредактировать в удобном формате.

Ой, мне муж сказал , что номер карты вообще нельзя выкладывать, у них там и денег то нет, но этой карте. А номер, вообще-то, правильный. 67 6196 ооо2 8752 4566 - Сбербанк,Maestro,Шустров Павел Михайлович Не знаю, что там можно редактировать.

ma-masha написал:
Народ, если будете отправлять на этот счет-отправьте вначале какую нибудь мелочь, чтоб проверить-дошло или нет. И то Михаил(фараон) сейчас отправил-до натальи ничего не дошло, а у него, вроде, списалось. Я не понимаю в картах ничего, это у меня муж всегда переводит.У него всё доходит, он клиент сбербанка.

ma-masha, я с тинькофф кидал,обычно за 5 сек прилетают на любую карту,а тут...в поддержке сказали в течении 5 календарных дней максимум придут,номер попросили 6 первых 4 последних цифры продиктовать,все совпало с выложенным Ритой номером,значит придут,никуда они не денуться

Всем спасибо. Тема закрыта.