Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5967477

Здравствуйте!
Делаю ремонт в квартире, дом 5 этажка, расположение м. Динамо, необходимо:

  1. Выложить плитку в ванной комнате размер 1м55см х 1м81см, высота потолка 2м 50см, дверной проем 2м05смх70см. По кругу выложить плитку и пол и затирка. Плитка из Леруа, рисунок подобран.
  2. Выложить кухонный фартук 2м35 см х 60см.плюс затирка.
  3. Вытянуть шпаклевкой стены под поклейку обоев, мез маяков. кухня, коридор и 2 комнаты. Примерная площадь 30-35 метров, высота потолка 2 м 50 см.
    Всяких горе мастеров и тд парни не безпокойте, ровность ряда и тд пробить можем) оплата по факту.к работам можно поиступить через неделю-полторы.
    8-909-993-88-67 дима

kartograf написал:
Здравствуйте!
Делаю ремонт в квартире, дом 5 этажка, расположение м. Динамо, необходимо:

  1. Выложить плитку в ванной комнате размер 1м55см х 1м81см, высота потолка 2м 50см, дверной проем 2м05смх70см. По кругу выложить плитку и пол и затирка. Плитка из Леруа, рисунок подобран.
  2. Выложить кухонный фартук 2м35 см х 60см.плюс затирка.
  3. Вытянуть шпаклевкой стены под поклейку обоев, мез маяков. кухня, коридор и 2 комнаты. Примерная площадь 30-35 метров, высота потолка 2 м 50 см.
    Всяких горе мастеров и тд парни не безпокойте, ровность ряда и тд пробить можем) оплата по факту.к работам можно поиступить через неделю-полторы.
    8-909-993-88-67 дима

kartograf,
приветствую!
После! осмотра объекта (предварительно обсудив по голосовой связи) и уточнении ТЗ определяемся с бюджетом и сроками.

_БЕЗ предоплаты_

На осмотр объекта для согласования бюджета и сроков приеду в любой! назначенный день.
Обращайтесь! с ув, +7901||555||3443
~ предварительные ,материалы,сроки

kartograf, предложение оставил в ЛС.

Добрый день!
Готовы выполнить Ваш заказ. Расчет стоимости работ, после осмотра.
8 926 093 83 03

ВикторН, получил, буду думать.

Плитка 1000р м2,вытянуть без маяков 350р м2. Фото и отзывы в теме.
89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

добрый день.маляр с большим стажем работы ,предлагает услуги по малярным работам,звоните,обсудим,цена после осмотра8-910-453-37-99 Ольга

kartograf написал:
ВикторН, получил, буду думать.

kartograf, тогда, пожалуйста, отпишитесь мне в ЛС или на почту по любому принятому вами решению, так как через месяц у меня начнется плотный график по работам. Все, что считаете лишним, вычеркивайте. Если будут вопросы пишите на почту. Все нюансы можно скорректировать и обсудить. Да забыл написать, что работаю без авансов, оплата поэтапно,только по факту выполненных работ. С моими работами можно ознакомиться на данном сайте

Добрый вечер! Готов выполнить ваш заказ, могу подъехать и составить смету, за выезд и смету деньги не беру.89685354310

Шпаклевка все решилась. Плитка актуальна.

Дороже 1000 р за метр отдавать сильно не готов, стены от старой плитки и тд очищены, не равнялись

Здравствуйте, я частный мастер, Москвич.
Предлагаю услуги по ремонту квартир и ванных комнат под ключ.
Выполняю все виды работ, от электрики до поклейки обоев.
8-926-569-13-47

Всем спасибо. Мамтер найден