Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5971683

Добрый вечер уважаемые мастера!

Сориентируйте по срокам и стоимости ремонта 2ка (Нахабино) Новостройка 60 кв. ЖК Красногорский

Возведение стен в с/у, коридоре, комнате. Разводка электрики от щитка. Разводка сантехники. Штукатурка и выравнивание стен по маякам. Сухая стяжка Кнауф на полу.
СУ под ключ. Кафель на кухне, балконе и в коридоре на полу, фартук из плитки на кухне.

Спасибо!

45-50 дней 270.000 рублей. Вместо полусухой стяжки ЦПС.

Мышуха, Здравствуйте . По стенам - эт ко мне ) Москвич , профессиональный каменщик . В данный момент свободен . Звоните , по цене договоримся . 8 906 761 94 53 Сергей. В Нахабино две квартиры сделал .

Mason, наберу вам завтра уже. Если хочу на возведенную стену гарнитур повесить то лучше какие блоки выбрать?

алексал, обычная стяжка сохнет оч долго, сухая принципиально. Делаете?

Мышуха, Хорошо , звоните завтра . По тел . все расскажу .

Мышуха, В рамках черновых отделочных работ 28 дней это вполне нормальный срок без помех для других видов работ. Сухую стяжку тоже делаем.

Мышуха написал:
алексал, обычная стяжка сохнет оч долго, сухая принципиально. Делаете?

Мышуха, Пока дойдёт дело до паркета, она уже высохнет. И выглядит такая стяжка как СТЯЖКА
Сухая стяжка для щумоизоляции хороша, но ЦПС надёжней.

250 000 р

Мышуха, Готовы выполнить, стоимость перечисленных работ 250...270 т.руб, можем выполнить как под ключ так и отдельные работы. Т.89670553106 hausremont17@yandex.ru

Мышуха, 89057424241 иван звоните договоримся по поводу стяжки лучше наливным экономите высоту квартиры а это кубатура воздуха и надьожнее

Сделаем все перечисленные работы ~250-300 точнее после осмотра

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

  • заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
    спрятана в стену.
    (кондиционеры можно приобрести позже)

  • Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
  • Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
  • Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
  • Проектирование и монтаж вентиляции

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

Установка межкомнатных дверей в Москве и области.

Мастер из Москвы, выполнит установку дверей качественно и с гарантией 1 год.
Специализируюсь только на этом виде работ. Имеется весь необходимый профессиональный инструмент.

Примерная Стоимость стандартного монтажа (включая установку доборов):

1 дверь - 3500 руб. шт.
2 и более 2400 руб. шт.

Примеры работ:

Тел: 8-926-843-23-24 Александр.

Здраствуйте ответила в личку

Здраствуйте бригада готова выполнить ваш ремонт со своим инструментом с опотым работ все подробности по тел.8 926-417-12-53 Иван

Ответили в ЛС

8 495 532 43 25
8 926 093 83 03

Добрый вечер! Выполним ваш заказ в течении 30 дней,предварительная стоимость работ 250 000 руб, вот мой сайт с примерами нашей работы , есть группа вк.

Мышуха написал:
Сухая стяжка Кнауф на полу.

Сухая стяжка в случае потопа приходит в негодность, придется всё выбрасывать и делать по новому.

Здравствуйте ! Я мастер по ремонту квартир Александр!
По ремонту вашей квартиры скажу вам 360 000 руб.
И срок 60 календарных иначе не высохнет!

тел 89267047884
с уважением Александр!

Предлагаю свои услуги по монтажу и проектированию электрики , слаботочки и охранной - пожарной сигнализации
Весь инструмент включая штроборез и строительный пылесос в наличии
Работы считаются за ед. ( т.е за метр кабеля , шт. подрозетников и т.д.)
Черенков Максим +7 985 364 10 28 max118@mail.ru

Мышуха, Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество,
гарантия, рекомендации, показ работ.Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7 (903) 296-0008 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Спасибо.

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Спасибо всем откликнувшимся мастерам. Бригада найдена.

Мышуха написал:
Спасибо всем откликнувшимся мастерам. Бригада найдена.

Мышуха,Мне показалось человек фото чужих работ набирал

Регистрация: 03.03.2013 Солнечногорск Сообщений: -1015

Здравствуйте, Мышуха. Готовы выполнить работы по электрике. По стоимости от 800 руб. за кв метр по полу. Точнее можно сказать после составления сметы (можно по план-схеме с электроточками, нарисованной от руки).
Подробная информация и контакты:

Добрый день! Реальные сроки ремонта вашей квартиры под ключ 2-2,5 месяца, а цену за ремонт вашей квартиры можно сказать только после осмотра и составления сметы. Наш сайт . Можете позвонить всё объясню и отвечу на вопросы. 89685354310 Павел

Здравствуйте, я частный мастер, Москвич.
Предлагаю услуги по ремонту квартир и ванных комнат под ключ.
Выполняю все виды работ, от электрики до поклейки обоев.
8-926-569-13-47