Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5973441

Привет форумчане. Есть квартира, крупногабаритная. Нужен ремонт под модерн. Ищу студии дизайна с которыми работали вы или ваши знакомые. Т.е. нужны реальные визуальные результаты, которые вы лично видели и можете рекомендовать эти студии дизайна.

Я дизайнер интерьеров из Москвы, стаж 12 лет! Высшее художественное образование.
Участник телепрограмм: "Идеальный ремонт","Добро пожаловать домой".
Eсть инженер строитель, для проектирования коммуникаций.
Предложу 2-3 варианта дизайна. Авторская фантазия, либо ваши пожелания.

примеры работ, в т.ч. реализованные работы,

Бывает возможность посетить объект на стадии завершения работ.

Стоимость:
дизайнерское наполнение уже готового помещения, после ремонта и отделки:
(Подбор текстиля, освещения, аксессуаров и мебели.)
Стоимость дизайн - проекта для готовой квартиры от 600 руб за кв.м. по полу.

Планировка, без создания уникального дизайна. - 600 руб.за кв.м. по полу. Оформление перепланировки от 10 тыс. руб.

Упрощённый дизайн проект(техпроект) - 700 руб.за кв.м: план помещения, План расположения мебели и оборудования, перегородок, план демонтажа, Колористическое решение интерьера (в виде коллажа + подборка материалов), план электроприборов, розеток, выключателей, освещения, сантехники. Срок - От 5 дней.

3D визуализация и эскизный проект- 900 руб. за кв.м.по полу,

-Базовый дизайн проект, подходит для косметического ремонта: планировка, эскизы, чертежи.
1200 руб. за кв.м. по полу.

-Полный дизайн проект, необходим для капитального ремонта. Включает: планировку, эскизы, чертежи, смета чистовых материалов, ведомость отделки. 1800 руб. за кв.м. по полу.

Предложу 2-3 варианта дизайна и несколько планировок. Авторская фантазия + ваши пожелания.
Варианты дизайна: классика, авангард, детская комната, этно, эконом и др.
Договор, гарантия, Авторский надзор за работой бригады.
Подскажу, на чём можно сэкономить.
Все материалы и элементы декора реально существуют. Выезжаю в магазины с клиентом за чистовыми материалами и аксессуарами.
Есть изготовители недорогой мебели, ценового уровня Икеи.
Полный дизайн проект содержит проект необходимых инженерных коммуникации и чертежи.
При необходимости, выполним проект быстро, коллективом авторов.

ТЕЛЕФОН 8-916-695-93-44 Кристина
[img]]

[img]]
[img]]
[img]]

[img]]

[img]]

[img]]

[img]]

[img]]



Работал сними. В моей теме есть фото и видео работ.

Geth, Добрый день. Студия Design3 (Фруктовы). Реальные профи, отличные чертежи для исполнителя. В портфолио таунхаус выполнен нами по их проекту.

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Добрый день!

Ответили в ЛС.
Контакты: 8 926 093 83 03, звоните.

Есть такой дизайнер. Не липовый, не самоучка, грамотный. Сделает дизайн-проект, учтёт все ваши пожелания. Обращайтесь в личку.

Регистрация: 27.03.2017 Харцызск Сообщений: 1

Здравствуйте! Работал со студией дизайна интерьера . Результаты реальные. Меня устраивает.

Geth написал:
Привет форумчане. Есть квартира, крупногабаритная. Нужен ремонт под модерн. Ищу студии дизайна с которыми работали вы или ваши знакомые. Т.е. нужны реальные визуальные результаты, которые вы лично видели и можете рекомендовать эти студии дизайна.

Geth,

добрый день, могу порекомендовать . Цены демократичные.
Выполненный нами проект:

С уважением,
Сергей
8-9646328253
8-9265813802
nsenchuk@rambler.ru
info@netremonta.net

присоединяйтесь

я мастер сам дизайнер

Мы по двум квартирам работали с Натальей Чайка и Александрой Морозовой. Вот пример одной из их работ на Inmyroom.
Остались довольны. Не знаю, есть ли у них сайт, но контакты могу скинуть если что.

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t266992-vhodnye-dveri-po-individualnomu-proektu-moskva-i-oblast/

Регистрация: 25.07.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Добрый день.
Меня зовут Наталия Лебедева я хочу предложить Вам свои услуги по разработке ДИЗАЙН ПРОЕКТА ИНТЕРЬЕРА Вашей квартиры, загородного дома, офиса, салона красоты или любого другого объекта. Более десяти лет я занимаюсь дизайном интерьеров, относясь к своей работе с должной точностью, ответственностью и любовью. При работе над дизайн проектом, я всегда ценю сотворчество заказчика, считая его, ключом к успеху. Давайте творить вместе, и добиваться прекрасных результатов. Разработка ДИЗАЙН ПРОЕКТА ИНТЕРЬЕРА ПОМОЖЕТ ВАМ СЭКОНОМИТЬ время и деньги, значительно ускорить процесс ремонтно-строительных работ.

Звоните, я всегда Вам рада!
8-911-950-11-95
8-921-956-28-29
WWW. NL-DESIGN.RU
nl-design@bk.ru

Добрый день! С удовольствием рекомендую Вам архитектурное бюро M17. Не раз работал по их проектам!! Как строитель, хочу сказать, что помимо креативности, хорошего вкуса, и хорошей педантичности в исполнее проекта, они отличаются от большинства архитекторов грамотными чертежами, с которыми очень легко работать непосредственному исполнителю ремонта. Это точень важно!!! Если этот аспект в работе архитектора отсутствует, то Вы непременно заплатите дополнительные деньги за Архнадзор.