Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5974765

Необходимо качественно приклеить полиуретановый,потолочный плинтус 70*50.Стены ровные,прошпаклёваны. Вопрос цены и качества. В Москве ,ул. Борисовская.

Метраж? Углы?

сколько метров? какой потолок? нужно ли красить?
если потолок обычный, то вместе с покраской 200руб/пог.м.,без покраски 100руб.
если потолок натяжной, то 250руб/пог.м.

Tatarinov написал:
Необходимо качественно приклеить полиуретановый,потолочный плинтус 70*50.Стены ровные,прошпаклёваны. Вопрос цены и качества. В Москве ,ул. Борисовская.

Tatarinov, Мжете дать более полную информацию? Сколько м.п.,монтаж к натяжному либо к одноярусному либо к многоуровневому?.

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

Предложение в ЛС

68 погонных метра. Потолок гипсокартон.Всё сделано под покраску.Квартира вся будет краситься. Все углы 90 градусов.Плинтус без цветочков,ровные линии.

Какой производитель? Не претендую на эту работу

Труд без искусства - Варварство!

для примера.и где территориально?

телефон 8 905 530 42 54

Производитель Европласт. Клей этого производителя куплю. Квартира в Москве, ул.Борисовская.

совет, не покупайте клей, пока не найдёте мастеров.

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

Написал в ЛС

ситистрой написал:
совет, не покупайте клей, пока не найдёте мастеров.

ситистрой, почему?

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Артём Евфратов, элементарно просто многие мастера предпочитают тот клей с которым они работают постоянно

ситистрой написал:
Артём Евфратов, элементарно просто многие мастера предпочитают тот клей с которым они работают постоянно

ситистрой, Вы знаете много аналогов Orac Deco Fix и Orac Extra?(за исключением точно таких же клеев у Европласт). У меня лично предпочтений между Orac и Европласт нет. Они одинаковы. Или Вы предпочитаете универсальный из Леруа?)))

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Артём Евфратов, Orac Deco Fix и Orac Extra? хорошие клей не спорю мы тоже его использованием но бывает и по дешевели не мало эффективны, фишка в установке заключена в стыковочном клею а основной клей можно и мв-50 момент монтаж он прекрасно дружит с маляркой, не дорогой и надёжный клей. Здесь много зависит от мастеров.

ситистрой, я с Вами и не спорю. Хочу понять- чем Вы замените клей для стыков Orac Extra (либо Европласт)?
МВ-50 на основу? может быть... но я привык придерживаться рекомендаций производителя, ведь за 3 года моей гарантии неизвестно что произойдет с "дешевым аналогом", а виноват буду я.
И знаете, мне кажется, что заказчик, купивший далеко не дешевую полиуретановую (дюрополимерную) лепнину не будет настаивать на покупке дешевых клеев для них, тем более, если мастер внятно и грамотно объяснит почему так не нужно делать.
P.S. Уважаемый ТС, сорри за оффтоп

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Европласт как раз таки дешевый с кучей недостатков. Бельгийский и полиуритан и дюрополимер дорогой и по качеству куда лучше

Труд без искусства - Варварство!

Ответил в личку.