Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5984853

Предлагаю свои услуги по монтажу и проектированию электрики , слаботочки и охранной - пожарной сигнализации
Весь инструмент включая штроборез и строительный пылесос в наличии
Работы считаются за ед. ( т.е за метр кабеля , шт. подрозетников и т.д.)
Черенков Максим +7 985 364 10 28 max118@mail.ru

По вопросам : ТУ на подключение есть ? Выделенная мощность какая? Список стацитонарных потребителей есть ? (с указанием потребляемой мощности или хотя бы моделей), а то у вас на рисунке не то что духовки с кондиционером нету ,даже варочной панели не видать!
По поводу проекта обращайтесь.

Схемы достаточно.

совсем меня запутали...
с меня план квартиры с размерами и расстановкой мебели, указанием техники?
проект электрики просить у того электрика которого выберем?

Проект можно заказать в фирме которая разрабатывает проекты с печатью,но у них цена 15тр за проект и выше,если грамотный электрик он вам сделает это и без проекта а составив однолинейную схему и тем самым экономит 15 тр,но бывают ук которые требуют проект.

Управляющая компания проект не просит, тогда он вам не очень нужен!

Девочка_припевочка написал:
совсем меня запутали...
с меня план квартиры с размерами и расстановкой мебели, указанием техники?
проект электрики просить у того электрика которого выберем?

Девочка_припевочка, проект не нужен. Вас просто поправили, то что вы называли проектом, на самом деле схема.

Девочка_припевочка написал:
BV, странно такое слышать... много у вас клиентов, умеющих рисовать электронные схемы?!? для меня это проект, так я могу понять, где и что из электрики может понадобиться...

Немного. В принципе похвально
Это схема расположения света, розеток, выключателей, да еще и не полная.
Не рабочая пока - нет размеров.
Которой еще нужна критика и допиливание...
Пару слов, что увидел:

  • очень много несимметрии в расположении спотов относительно мебели - будет смотреться странно. Спальня - относительно тв и кровати. Гостиная - относительно ТВ и дивана - просятся еще 2 спота. Кухня - вообще странно. Балконы - нет осей симметрии.
    Кухонный свет не сходится с коридорным по осям. Добавить еще один спот у двери на пересечении осей. В коридоре изменить интервалы.
    Кухня - подсветка снизу верхних шкафов.
  • интернет розетки - делайте каждая на два мета и два кабеля. Где инет роутер. Нужны ли обычные антенные розетки ТВ в наше время смарт тв, андроид тв, айПи тв?
    Ванна действительно выпирает в проем двери?!
    Бра над кроватью включаются оба сразу. Зачем?
    Розетки сбоку от рабочего стола будут раздражать страшно висящими проводами к столу.
    Тв гостиная добавить еще пару 220 розеток.
    Посудомойки нет? И розетки на нее? Если есть и розетка за ней - не вариант.
    Гостиная - бра у кресла, и у дивана?
    Ну так.... навскидку...

За работу - 1400 руб.за м2 по полу (свет, розетки, телевизор, интернет, монтаж электробокса, монтаж штроб и их заделка и т.д.)

ВикторН написал:
За работу - 1400 руб.за м2 по полу

Соглашусь с этим. Стоимость работ начинается с этой цифры...

Юрий-Электр написал:

ВикторН написал:
За работу - 1400 руб.за м2 по полу

Соглашусь с этим. Стоимость работ начинается с этой цифры...

Юрий-Электр,

ВикторН написал:
За работу - 1400 руб.за м2 по полу (свет, розетки, телевизор, интернет, монтаж электробокса, монтаж штроб и их заделка и т.д.)

ВикторН, 105 тыс?

  • Минимальная стоимость работ от 1200р, выезд специалиста без выполнения работ 500р
    Разводка электрики по квартире от 15000р>
    сайт
    +7 (906) 015-40-40
    +7 (968) 895-61-75
    Частный мастер
    С Уважением, Егор Юрьевич!

на круг вышло 116т

Девочка_припевочка написал:
на круг вышло 116т

а розетки, выключатели, светильники- где ?, кто будет делать? Девочка_припевочка, покажите фото ЩИТка с снятой фальш-панелью....

Девочка_припевочка написал:

на круг вышло 116т

Девочка_припевочка, не понял, в чем тогда был вопрос по 105тыс. по кругу?

116 тыс-это с материалом скорее всего, а 105 просили только за работу

Девочка_припевочка написал:
на круг вышло 116т

до финиша, судя по фото- ещё далеко....

Юрий-Электр, до розеток и светильников далеко еще, стаканы стоят и хорошо остальное после чистовой, и даже не покупали...щиток вас почему заинтересовал?

Юрий-Электр написал:

Девочка_припевочка написал:
на круг вышло 116т

до финиша, судя по фото- ещё далеко....

Юрий-Электр, далеко, 116 это расходники с работой, розетки и светильники естественно не вошли

щиток не только Юрия заинтересовал! по его (щитка) сборке можно оценить качество работ и профессионализм мастеров!

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Девочка_припевочка написал:
светильники естественно не вошли

А кто и когда будет делать под них разводку? У вас много точек.

AndyMirror, потолок подвесной будет, разводить будем во время установки

Девочка_припевочка, извиняюсь, влезу. Видели как большинство монтажников разводят провода во время установки потолка? ШВВП, без гофры. Не все, но очень часто видел такое. В идеале электрик должен сразу развести по точкам

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Девочка_припевочка, видно что Девочка а не мальчик. Только грамотные все работают а не критикуют.

dmitrovski,

Здравствуйте. Не люблю много болтать. Готов работать. Сделаю все что пожелаете. Ну порядка 70 руб. Стоить будет. И щиток соберу. И слаботочку сразу. Вы только желание изъявите. А какчество и работа с меня. Могу начать с третьего июля. Здесь я каждый день. Свяжемся если вопрос актуален. Да, и чуть не забыл. Работу на пол дела не бросаю. И предоплаты не беру. Чесно заработал,чесно получи. Верно.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Дмитрий 42 написал:
Готов работать.

Так уже почти сделали.

Раз почти все сделали, доделаем что не доделали.По дальнейшей отделке вопрос актуален? Звоните. 89534339309.