Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5988746

Вечер добрый!
Нужен мастер штукотур. Необходимо заштукотурить стены в 2 комнатной квартире хрущовка под обои. В два слоя один слой родманд, второй ветонит плюс углы выровнить и откосы. Маяки не надо. Надо визуально вятунуть стены и все. Квартира метро динамо. Надо коридор, кухня и две комнаты. Площадь по полу метров 30-35 минус окна и дверные проемы. Жду предложений. Если пл цене сговоримся то еще надо поклеить стеклоибои. Дорого сразу говорю не предлагайте, квартиру буду сдавать. Предложения типо звоните все сделаем не предлагайте. Мастеру работы на 2-3 дня. Телефон. 8-909-993-88-67 Дима.

а ротбанд сохнуть вообще не будет?

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, столько ротбанда не нужно)) без маяков. А то камаз придется завозить смеси.

ну если стены более менее ровные,то может и высохнет дня за три четыре,в углах до 1 см полюбому будет,а на улице сыровато.по работе да,дня на три,а вот на сушку неизвестно,по деньгам думаю,при квадратуре около 100 кв м выйдет 50-55000

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, думаю рублей за 20 найти

т е штукатурка под правило 100 р кв м?она стоит минимум 300 и шпаклевка желательно 2 слоя это еще минимум 150 р кв м плюс грунтовка ,думаю вообще не вариант за 20 ку даже на авито

телефон 8 905 530 42 54

kartograf, около 40.000 + откосы оконные\дверные.

8 915 387-73-11 (Игорь)

otdelkin@gmail.com

Штукатурить квадратов 80, за 30 есть предложение. Оконные откосы сделают оконщики. Тем более нужно вытянуть визуально. Мне не нужно маяки ставить и накидывать тонну, полторы.

kartograf написал:
Вечер добрый!
Нужен мастер штукотур. Необходимо заштукотурить стены в 2 комнатной квартире хрущовка под обои. В два слоя один слой родманд, второй ветонит плюс углы выровнить и откосы. Маяки не надо. Надо визуально вятунуть стены и все. Квартира метро динамо. Надо коридор, кухня и две комнаты. Площадь по полу метров 30-35 минус окна и дверные проемы. Жду предложений. Если пл цене сговоримся то еще надо поклеить стеклоибои. Дорого сразу говорю не предлагайте, квартиру буду сдавать. Предложения типо звоните все сделаем не предлагайте. Мастеру работы на 2-3 дня. Телефон. 8-909-993-88-67 Дима.

kartograf, берите волму слой .Сначала погуще потом поверх пожиже. дешево и сердито, без всяких ветонитов.

ma-masha, а не найду сам сделаю. Плиточника нашел, потолки нашел, думаю и со стенами решу. Идеал мломать их и из блоков своять нормальные. Но 5 этажка сколько ей жить хз. Мне вытянуть их норм

kartograf, в воскресенье во второй половине дня буду в вашем районе. Могу заехать, посмотреть, пообщаться )
Если там действительно 80 квадратов, то и за 30-ку можем договориться.

otdelkin, не торопитесь посмотрю что предложат. Если без посредников за 20 точно найду без проблем

kartograf, не тороплю, предлагаю лишь )

kartograf, За 20.000 уж слишком перепрыгнул ))) Халтуру хотите - за таких денег ее получите.....И еще один момент: Берите в помощь братия таджиков )))

OOOOO, нашел уже славян. 12 с копейками на круг 15 получится. Так что обьявление не актуально) мне здесь ванну предлагали за 80-120 сделать, 24 квадрата плитки, даже посмеялся))). Итог 24 тысячи и все отл. Сам в стройке 10 лет, знаю что и как, все хотят сразу много, и делательно аванс 50 процентов.

Господи!!
Кокой ужас
Ваш последний пос,просто убил меня .....
Извините, а вы в стройке кем собственно являетесь,эти 10 лет!

kartograf, написал в личку. отзывов нет потому, как не было нужды в рекламе, угадайте почему?

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Vladimir m написал:
Ваш последний пос,просто убил меня .....

Спокойнее относитесь к происходящему. Вот если бы в реале, то другое дело.

Vladimir m, скромный начальник земельного отдела, строим многоэтажные дома. Не стоит сильно убиваться) поберегите себя. Цены в мск сильно раздуты, пока люди кушают будет работа, но народ кмнеет да и денег меньше у людей стало.

kartograf написал:
Vladimir m, скромный начальник земельного отдела, строим многоэтажные дома. Не стоит сильно убиваться) поберегите себя. Цены в мск сильно раздуты, пока люди кушают будет работа, но народ кмнеет да и денег меньше у людей стало.

kartograf, а кто же тогда покупает все новостройки?коих в москве строиться в последнее время больше чем в советское время.неужели нелюди???меньше денег стало у лентяев и хитропопых людей,которые зарабатывали на халяву.

телефон 8 905 530 42 54

kartograf, Извините,Вы разнорабочий на стройке ? 10 лет в строительстве - дешевка.

добрый день. Предлагаю под шпатель нанести родбант 2 дня 2 дня шпаклевать 1 на шкурку и доделки и 2 дня на поклейку стеклохолста цена договорная на обькте

89265785876 Николай

OOOOO, ахаха на заре и крыши крыл) а вы уважаемый прочитайте кто я. Написал же. Кад инженер я на стройке. А дешевка это брать людей на 30 р в месяц и продавать услуги в 2-3 раза дороже. Комм не брещгует половина ваших коллег.

евгений78, в целом у людей денег меньше стало, и если раньше многие платили не считая , то теперь такого почти нет. И дело не в хирожопии. А вот на стройке оно похоже тяжело изводится. Но думаю не долго осталось. Хотя что печально, не факт что и за большие дегьги делать тебе будут профессионалы, а что часто бывает под эгидой одного хитрожопого бригадира находятся куяа рабочих на окладе из дружественных стран, и такой хитрый чел бедняга бегает между обьектами и толком ничего не успевает)))) бывпет

kartograf,
Vladimir m, скромный начальник земельного отдела, строим многоэтажные дома
Понятно откуда у нас такое качество строительства. Строить как себе, тяп-ляп подешевле. Продать, сдать подороже.

Hitgher, вы не ровняйте про качество. Сравните панель дск 2 и 9 и 5 этажки с перепалами стен сантиметров в 10. И понятно откуда у нас качество отдели такое) сам живу в доме который строили и без проблем.

Hitgher, про продать подороже, тоже загнули. Дайте пример многоэтажного дома себестоимость с землей и ид и цены на отделку и посмотрим прибль застройщика и строителя отделщика, особенно посредника)

Фуген или пуфас вам в помощь. Пуфас идеал под ваши задачи, но, боюсь, по бюджету не пройдет.

kartograf,
Ребята не парьтесь вы что не видите -это посредник или какой-то бригадир он даже написать не может без ошибок