Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5990924

3-ка 72 квадрата вторичка (П-46М) панельный дом + 6 квадратов балкон под утепление.

Ремонт всей квартиры (без окон, дверей и демонтажа).
штукатурка, окраска/обои, ламинат. выстроить из пазогребня одну гардеробную (2*1,5)
потолок - большая часть штукатурка + окраска
выровнять пол, полная замена электрики+слаботочка (телевизор и интернет), полная замена водоснабжения,
ванна (3м2) туалет(1м2): переварить полотенчик, сантехника, плитка и тд
переварить и поменять батареи
кухня - фартук, обои, окраска

демонтажных работ нет, квартира будет подготовлена.
Материалы покупаю сам по согласованию с мастером

начало работ 10.05.2017

пишите обязательно (одиноких универсалов просьба не беспокоится):

  1. срок окончания работ
  2. стоимость работ без материалов
  3. ссылка на готовые работы, возможность просмотра объекта, знакомство с заказчиком
  4. состав (количество) бригады, необходимость проживания

план квартиры

женатые универсалы подходят?

Добрый день! Работаем лично на объекте! 89261072290.89687622685 Анатолий!

Срок работ - примерно 90 дней. ( Нас 4 человека в бригаде.
Стоимость - 7500-9000 рублей м2 по полу.

rmg0379, хотелось бы бригаду, затягивать не хочу, один человек физически не успеет

mic202 написал:
полная замена электрики+слаботочка

Могу выполнить все электромонтажные работы....

Здравствуйте. Ориентировочно от 12т.р. за 1кв.м. по полу + потолки (штукатурка) под покраску "полный пирог" - от 2000р. за 1 кв.м. Сроки до 3,5 месяцев, в зависимости от необходимых технических нюансов (например полная естественная просушка штукатурки). На вашем объекте будет работать одновременно от 3х человек. Объект сейчас коттедж под Воскресенском. Остальная информация о нас ниже.

--
Ваши поиски максимального качества работ при отличных ценах заканчиваются у нас!

Капитальный ремонт - от 6000р. за 1кв.м. по полу (без работ с потолками и электромонтажа).
Косметический ремонт - от 2000р. за 1кв.м. по полу (в стоимость включены частичные работы по полам/потолкам/стенам).
Полный электромонтаж + слаботочка - от 1200р. за 1 кв.м. по полу.
Потолки (штукатурка) под покраску "полный пирог" - от 2000р. за 1 кв.м.
Потолки (ГКЛ) под покраску "полный пирог" - от 2200р. за 1 кв.м.
Полный демонтаж вторичного жилья - от 1200р. за 1 кв.м. по полу.

Также принимаем заказы на отдельные этапы работ. Подробные цены вы можете узнать здесь

Качественно, быстро. Сплоченная бригада с разделением труда. Все работы выполняются с подтвержденным сертификатами знанием и обязательным соблюдением всех технологий, в соответствии со СНиП, ГОСТ и ПУЭ. На свою работу даем гарантию 15 лет! Оплата производится по завершению каждого этапа работ. Помощь в подборе, компоновке и покупке со скидками оригинальных строительных и отделочных материалов. Примеры работ вы можете посмотреть здесь . Показываем качество работ в живую на объектах, которые сейчас ведем.

Звоните 8-926-094-5-094 , выезд на объект и составление подробной сметы бесплатно.

mic202 написал:
возможность просмотра объекта, знакомство с заказчиком

вы после ремонта будете готовы к этому?

mic202 . Опытная бригада с разделением труда. Инфа и отзывы о нас здесь

  • На круг будет работать порядка 9 мастеров. Сделал свой объем - ушел. Заходят следующие.
  • За 4 месяца все работы под ключ. После нас вселяйтесь
  • Фоты работ вышлю на емайл. Покажу 3 трешки, наш , уже готовый капремонт, и познакомлю с бывшими заказчиками
  • За все работы под ключ ( зарплата ). Ваши 78 м кв Х 16 000 р = 1 248 000 руб. Торг неуместен, ведь мы попадаем в самый пик сезона. А сумма подписанная в договоре неизменна.
  • На все черновые материалы с доставкой уйдет порядка 600 - 650 тыщ. Оригинал, сертификаты.
    .
    Каким будет ваш положительный ответ?

Труд без искусства - Варварство!

Здравствуйте могу сделать всю сантехнику и плитку

Здравствуйте, mic202.
Уточните, пжл, где находится квартира (если рядом, то можно поучаствовать в конкурентной борьбе)).
Всем заявленным требованиям соответствуем.

mic202, согласен, бригада успеет. если не первая, то вторая - уж точно.

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

  • заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
    спрятана в стену.
    (кондиционеры можно приобрести позже)

  • Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
  • Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
  • Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
  • Проектирование и монтаж вентиляции

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий

Алмер, ЮВАО Печатники
Труженик, Крутые у вас цены, аж голова закружилась
holod-master, кондеи не планировал, думаю распашенка справится

Headliner написал:

mic202 написал:
возможность просмотра объекта, знакомство с заказчиком

вы после ремонта будете готовы к этому?

Headliner, если все хорошо сложилось, а срок ремонта не малый, почему бы и не помочь отзывом, не вижу в этом ничего зазорного, показать квартиру вряд ли, поговорить да и фото показать тоже
да и посмотреть имелось ввиду текущий объект, это надо больше для отсева тех, кто на словах: "много сделал" и "куча заказов"

Mic202. Если сравнивать с подсобниками. То цены конечно крутые ) если же сравнить с толковыми мастерами одиночками с форума. То у нас дешевле ) получается золотая середина. Кстати. Разделение труда повышает и качество и цену соответственно. Логично?

Труд без искусства - Варварство!

от 9т за м2- подробная смета по месту.

mic202, добрый вечер. Написал в лс

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Добрый вечер, написал в личку.

Электромонтаж + слаботочка! 8-906-O46-З2-З9 Игорь www. Electrical-services. ru

mic202, срок завершения выше перечисленных работ~10.09.2017,стоимость с потолками ~от 14т.р.,ссылка на отзывы и сделанные работы
с заказчиком без проблем,можем показать на стадии финиша,состав 4 человека,проживаем на объекте,но в этом свои плюсы.Читайте тему там всё есть .Помощь с переваркой,сотрудничаем с классными ребятами.

mic202, стоимость работ в районе 10-12 тыс.
подробно в сметном расчёте.В бригаде 5-7 человек ( с учётом электрик, сантехник).3 человека постоянно на обьекте.Без проживания .Фото , рекомендации 89150063812 Евгений WhatSApp,Viber, почта

Headliner написал:

mic202 написал:
возможность просмотра объекта, знакомство с заказчиком

вы после ремонта будете готовы к этому?

Headliner,
Да,думаю необходимо с новым заказчиком по конкретней обговаривать этот момент!!!!
а то проходит мес. и там начинается тебе в трубку - сегодня я допоздна на работе,завтра командировке,после гости приезжают,потом мы в отпуск.....,а побеспокоить людей которым пол года назад ремонт сделал! ну мне как то и самому не удобно
Думаю надо брать расписку у предыдущих,что готов показать квартиру по первому же требованию,во всех ее закутках и скромных местах,личные вещи обязуюсь собрать и навести порядок в шкафу и на балконе
mic202 а как вы на такую расписку смотрите?
не слабо????
Не судите строго ,но как по мне так такого рода смотрины все равно что у стоматолога побывал,и после тебе все в рот поглядеть лезут,потому что ты обмолвился что не плохо зубы подлечил.
смотреть необходимо в процессе!!!!
ну или прям при сдаче день два.
кстати как считаете???

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

Предложение в ЛС

Регистрация: 03.03.2013 Солнечногорск Сообщений: -1017

Здравствуйте, mic202. Готовы выполнить работы по электрике. По стоимости от 800 руб. за кв метр по полу. Точнее можно сказать после составления сметы (можно по план-схеме с электроточками, нарисованной от руки).
Подробная информация и контакты:

Vladimir m написал:

Headliner написал:

mic202 написал:
возможность просмотра объекта, знакомство с заказчиком

вы после ремонта будете готовы к этому?

Headliner,
Да,думаю необходимо с новым заказчиком по конкретней обговаривать этот момент!!!!
а то проходит мес. и там начинается тебе в трубку - сегодня я допоздна на работе,завтра командировке,после гости приезжают,потом мы в отпуск.....,а побеспокоить людей которым пол года назад ремонт сделал! ну мне как то и самому не удобно
Думаю надо брать расписку у предыдущих,что готов показать квартиру по первому же требованию,во всех ее закутках и скромных местах,личные вещи обязуюсь собрать и навести порядок в шкафу и на балконе
mic202 а как вы на такую расписку смотрите?
не слабо????
Не судите строго ,но как по мне так такого рода смотрины все равно что у стоматолога побывал,и после тебе все в рот поглядеть лезут,потому что ты обмолвился что не плохо зубы подлечил.
смотреть необходимо в процессе!!!!
ну или прям при сдаче день два.
кстати как считаете???

Vladimir m, Владимир, Вы наверное не заметили что я уже ответил на пост Headliner в 18:44. Думаю там будет ответ и на Ваш вопрос.

mic202,
Извините Бред какой-то.
Вы сами то готовы подстраиваться под бывших (даже хороших) подрядчиков.
Аппетиты растут у "потенциальных" заказчиков как на дрожжах.Люди разные,занятия разные,режим работы разный у всех.
Не надо по себе мерять.
Я свою квартиру так-же не сам ремонтировал но пускать никого туда не буду.Вот и ответ.Я думаю много кто меня поддержит в этом случае.
P/S
Да. Тут на форуме специалистов без репутации очень мало и надо быть очень неопытным "заказчиком" чтобы не отличит одно от другого.
Не знаете как выбрать подрядчика сходите на другой форум по поводу выбора "правильного подрядчика для ремонта" покурите форум и милости просим к нам после этого.Без обид.Ничего личного.

mic202 написал:
3-ка 72 квадрата вторичка (П-46М) панельный дом + 6 квадратов балкон под утепление.

Ремонт всей квартиры (без окон, дверей и демонтажа).
штукатурка, окраска/обои, ламинат. выстроить из пазогребня одну гардеробную (2*1,5)
потолок - большая часть штукатурка + окраска
выровнять пол, полная замена электрики+слаботочка (телевизор и интернет), полная замена водоснабжения,
ванна (3м2) туалет(1м2): переварить полотенчик, сантехника, плитка и тд
переварить и поменять батареи
кухня - фартук, обои, окраска

демонтажных работ нет, квартира будет подготовлена.
Материалы покупаю сам по согласованию с мастером

начало работ 10.05.2017

пишите обязательно (одиноких универсалов просьба не беспокоится):

  1. срок окончания работ
  2. стоимость работ без материалов
  3. ссылка на готовые работы, возможность просмотра объекта, знакомство с заказчиком
  4. состав (количество) бригады, необходимость проживания

mic202,

написал в л/с.
С уважением,
Сергей / Наталья
8-9646328253

nsenchuk@rambler.ru
info@netremonta.net

присоединяйтесь